Предложения со словосочетанием «рассмотреть предложение»

Например, вы первый раз позвонили клиенту, и он согласился рассмотреть предложение, которое вы ему пришлёте.
Ещё 38 % отметили, что не ищут, но в принципе готовы рассмотреть предложения.
Нижестоящему территориальному управлению было поручено провести проверку силами ревизионной комиссии и рассмотреть предложение депутата.
Тот потребовал от председателя совета министров вновь рассмотреть предложение синдиката и принять окончательное решение.
Но я готов рассмотреть предложения о замене наказания, если вы поможете вернуть все украденные деньги не только вами, но и вашими сообщниками, да и о семье подумайте, жизнь на каторге для них будет равносильна смертному приговору, – сказал я, после чего добавил, – уведите.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: внутрисемейный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они пытаются повысить осведомлённость и знания потенциальных клиентов об их бизнесе и бренде, а затем предоставляют им возможность рассмотреть предложение, прежде чем клиент наконец решится попробовать или выбрать/приобрести продукт или услугу.
– Ой, это факт, – подтвердила я, – но, если вдруг появится достойный кандидат, я готова рассмотреть предложения.
В качестве примера предлагаю рассмотреть предложения по отстройке от конкурентов для салона свадебных платьев.
Если бы энергия более внимательно рассмотрела предложение выдвинутое духовными сущностями, то смогла бы понять его положительное значение.
Далее рассмотрели предложение о проведении в пяти отраслевых министерствах экономического эксперимента.
– От имени конклава объявляется, что решение не будет принято сиюминутно. Конклав должен в деталях рассмотреть предложение делегации.
–Я бы хотела рассмотреть предложение работы в вашей в фирме, если места ещё есть!
Топ-менеджеры компании рассмотрели предложение и задались важным вопросом: «Это то, за что мы выступаем?» Они обратились к словам из своей корпоративной декларации: «Соединять людей с важными вещами в их жизни с помощью доброжелательного, надёжного и дешёвого воздушного сообщения».
Вот почему мы с таким удовольствием рассмотрели предложение вашей фирмы.
– Да вот, – отец кивком показал в сторону весело воркующих женщин, – очень надеемся на их дружбу, думаю тогда, твоя мама охотнее рассмотрит предложение переселения.
Или, если ты уже отработал в этой организации достаточный срок, можешь рассмотреть предложения о работе за её пределами.
– Мы внимательно рассмотрели предложение генштаба, что касается корабельного вооружения, и нашли его отвечающим нашим сегодняшним реалиям.
Право законодательной инициативы порождает у законодательного органа обязанность рассмотреть предложение и законопроект, но принять или отклонить его право законодателя.
– Будешь спать спокойно, маленький цветочек, под листвой опавшей, в сладкой темноте… – шептала тьма, пока я понимала, что приди тьма с таким предложением хотя бы две недели назад, когда на работе был аврал, я бы с интересом рассмотрела предложение!
На его проведение дало разрешение не только правительство, но и представители всех конфессий, рассмотрев предложение науки, нашли возможность благословить участников на это деяние.
Я оставляю себе мысленное напоминание рассмотреть предложение позже: сейчас я ещё не готов с ними расстаться.
Если этот план не сработает, тогда деваться уже будет некуда, придётся из последних сил рассмотреть предложения остальных искусственных советчиков.
Надеюсь, вы серьёзно рассмотрите предложение о постоянной работе в «Омеге».
Однако стоит рассмотреть предложение, ведь больше вам никто подобной услуги не окажет.
Не хотел же бередить прошлое, поддался на уговоры юриста хотя бы просто рассмотреть предложение новых клиентов и возможный контракт, а в результате – меня всё больше затягивает в этот омут под названием “бизнес”.
Тем не менее, я чувствую, что эта работа может занять больше часов в день, чем обычно, поэтому, возможно, тебе следует рассмотреть предложение получить вознаграждение в акциях?
Он, видите ли, жаждет рассмотреть предложения, касающиеся «Аскода».
Он пообещал рассмотреть предложение занять королевский трон, однако потребовал при этом, чтобы его возвращение прошло втайне.
На данном этапе идёт общая работа над составлением формулы нашего единства, и в частности наша конференция должна рассмотреть предложения наших собратьев по вопросу представительства.
Правительство рассмотрело предложения по устранению административных барьеров для малого бизнеса: регистрация фирм будет уведомительной, проверки на предприятиях сократятся, а в ряде отраслей отменят лицензирование, эти изменения вступят в силу с 1 июля 2009 г.
Шпион рассмотрел предложение, взвесил, испытывая баланс, как фехтовальщик новый меч.
Оставались всего лишь сутки на раздумье, а после заказчики были готовы рассмотреть предложения конкурентов.
Хозяева рассмотрели предложение и полностью одобрили.
Автор представляет отрывок из пилотного тиража научно-фантастического романа «Двенадцать световых лет» и готов рассмотреть предложения издательств о выпуске основного тиража.
Чисто теоретически я готова была рассмотреть предложение папаши и хотя бы поглядеть на кандидатов в мужья.
– Я подготовлю все документы для подписи к тому времени, как вы спуститесь вниз. Вы готовы рассмотреть предложения о продаже отдельных предметов?
В общем я на всякий случай ответила что готова рассмотреть предложение.
Вспомнить только наше деревенское наречие, неграмотное сливание русского и украинского языков, к примеру, предлагаю рассмотреть предложение, которое начинается с русских слов и заканчивается украинским словом, – «Я тебя не добачаю!», – выражение содержит смысл, когда кто-то кого-то не понимает.
Как ко мне там отнесутся, кто смилостивится и согласится рассмотреть предложение
Он разослал всем моим «корреспондентам» послания одинакового содержания, в котором говорилось, что я благодарна за внимание и готова рассмотреть предложение, как только получу из кожно-венерологического диспансера результаты анализов.
Может быть и стоит рассмотреть предложение.
Тридцать два года, рост пять и пять, вес сто шестьдесят, пока холост, но готов рассмотреть предложения от желающих это изменить.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «рассмотреть предложение»

Значение слова «рассматривать»

Значение слова «предложение»

  • ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

    ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «рассматривать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рассматривать»

РАССМА́ТРИВАТЬ, -аю, -аешь; несов., перех. 1. Несов. к рассмотреть (во 2 и 3 знач.).

Все значения слова «рассматривать»

Значение слова «предложение»

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение.

Все значения слова «предложение»

Синонимы к словосочетанию «рассмотреть предложение»

Ассоциации к слову «рассматривать»

Ассоциации к слову «предложение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я