Предложения со словосочетанием «выгодное предложение»

Я повесила символ в секторе карьерного роста на работе и в самом деле скоро получила очень выгодное предложение.
Но в большинстве своём это привлекает ту категорию потребителей, которая без раздумья меняет торговую марку, как только получает более выгодное предложение от любой другой стороны.
Вы можете получить выгодное предложение, вас может ожидать хорошая возможность.
Как раз на днях вам сделают выгодное предложение, не отказывайтесь от возможности себя проявить.
Следуя первой модели, он решает, что готов выделить на это 25 000 руб., и старается найти наиболее выгодное предложение за эту цену.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: загоношиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это всё позволит с большей вероятностью воспользоваться выгодным предложением.
Это тактика туроператоров, автодилеров и т.п. Они всегда выставляют на первый план самую низкую цену, которая даёт возможность сделать действительно выгодное предложение.
Для этого он изучает рынок, следит за предпочтениями клиентов, ищет выгодные предложения и нанимает специалистов.
Многих продавцов необходимость отклонить парочку выгодных предложений весьма нервирует, особенно если последующие предложения уступают им в выгоде.
Вот только что-то заставляет её отказываться от весьма выгодного предложения.
– Крайне выгодное предложение! Уверяю вас, мэм!
Я нашёл невероятно выгодное предложение.
Благодаря новым знаниям у них появилась возможность найти выгодное предложение с лучшими условиями для жизни.
Как бы то ни было, для русского правительства это было чрезвычайно выгодное предложение: голландцы сами, с минимальной помощью, обещали построить домны, привезти мастеров, раскрыть все секреты, научить русских литейному делу и снабдить русское войско пушками.
Я могу гордиться тем, что в силах предложить клиентам самое выгодное предложение цены на рынке, благодаря дилинговой инфраструктуре.
Поставщик не решится настаивать, а бизнес может на этом потерять выгодные предложения: по неосторожности или коррупционному умыслу сотрудников.
Или вы так напугались новости, что есть другие миры и другие расы, что решили отказаться от столь выгодного предложения?
Сегодня вам может поступить выгодное предложение. А также день благоприятен для получения подарков, премий, вознаграждений.
Мама хочет, чтобы мы поучаствовали в будущем брачном сезоне, хотя маме уже поступило несколько выгодных предложений о браке на моё имя.
Сердце подземелья оценило их в четыре единицы маны, и, как по мне, это было довольно выгодное предложение.
Уверена, что кто-кто, а она к концу этой недели точно получит не одно выгодное предложение руки и сердца.
Как следствие, российскому руководству было сложно сделать настолько выгодное предложение, чтобы подобные набеги прекратились.
Слишком уж выгодное предложение было сделано ему от работорговцев.
Вы принимаете порой импульсивные решения, поспешные и нерациональные, поэтому зачастую упускаете массу выгодных предложений и возможностей.
– У меня для вас имеется выгодное предложение, – выдавил он из себя.
Если у вас есть ещё, то я куплю ещё несколько штук, – произнёс директор с выражением, что сделал неимоверно выгодное предложение.
Общая задача архитектуры ценности – создать максимально выгодное предложение для клиента, но её составляющие не обязательно должны соответствовать текущим представлениям клиентов о мироустройстве.
Поэтому если бы знатные лорды прознали о моём даре, то засыпали бы отца выгодными предложениями.
И, поторговавшись, они приняли выгодное предложение.
Возможно, она просто ждёт выгодного предложения – например, от наследника трона…
Если вы знаете, что вам понадобится определённый товар или услуга, подождите, пока не появится выгодное предложение или акция.
Но тут мне поступило выгодное предложение стать финансовым директором очень крупной компании с оборотом в несколько миллиардов рублей, численность штата была примерно такой же – 100—150 человек.
Всё складывается удачно, вам «везёт», всюду подворачиваются выгодные предложения, возможности.
При большом спросе со стороны работодателей недостаток кадров делает эту специальность очень востребованной, что в результате даёт высокую вероятность получения выгодных предложений.
Но тот не унимался и без остановки продолжал выдавать информацию о достоинствах своего сомнительного товара и новые выгодные предложения.
Сегодня клиент не хватается за первое выгодное предложение, он может себе позволить убедиться в его выгодности, сравнивая предложения десятков потенциальных поставщиков.
– О! Не волнуйтесь об этом! В нашей клинике действует выгодное предложение. Поверьте, вы сможете заплатить при любом уровне вашего дохода.
А дальше мы придём к вам с множеством выгодных предложений.
Пусть ему и поступит необычайно выгодное предложение.
Но страх упустить выгодное предложение ослепил меня.
– И потому имею выгодное предложение.
А где адресованное потребителю выгодное предложение?
Словно в подтверждение этого откуда-то справа стали приближаться звуки музыки и голос диктора, радостно рассказывающий о прелестях какого-то выгодного предложения.
– Представляете, мне сегодня сделали непристойное, но о-о-очень выгодное предложение, от которого я просто не могу отказаться!
После запуска специальной версии на китайском языке на их фирму просто посыпались выгодные предложения.
За один день сразу два выгодных предложения.
Скоро вы получите какое-то выгодное предложение, однако, прежде чем соглашаться на него, убедитесь в надёжности деловых партнёров.
Так этот субъект человечьего обличия напрочь от выгодного предложения отказался и мне посоветовал сходить в кино, чтоб на фильм посмотреть трезво.
Правда, параллельно появлялись не менее выгодные предложения от других брендов – Dolce & Gabbana, Massimo Rebecchi, и, конечно, Prada.

Ассоциации к словосочетанию «выгодное предложение»

Все ассоциации к словосочетанию ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выгодное предложение»

  • — Помилосердуйте, я Карамазов, Дмитрий Карамазов, имею к вам предложение… выгодное предложение… весьма выгодное… именно по поводу рощи.
  • Несчастливцев. Сделают нам выгодные предложения, так мы с тобой примем, будем играть, а нет, так и не надо. Поедем в Нижний на ярмарку за бенефисом; да бенефис чтоб в начале августа, а в сентябре, шалишь, не возьму. Покутим, братец.
  • Люди в таких вот нарядах, как я видел много раз, держат за жилетную пуговицу какого-нибудь раскрашенного вином капитана, стоя под солнцем на набережной среди протянутых канатов и рядов бочек, и рассказывают ему, какие есть выгодные предложения от фирмы «Купи в долг» или «Застрахуй без нужды».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «выгодный»

  • ВЫ́ГОДНЫЙ, -ая, -ое; -ден, -дна, -дно. 1. Содержащий в себе выгоду, приносящий прибыль, доход. Выгодная сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫГОДНЫЙ

Значение слова «предложение»

  • ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

    ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «выгодный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выгодный»

ВЫ́ГОДНЫЙ, -ая, -ое; -ден, -дна, -дно. 1. Содержащий в себе выгоду, приносящий прибыль, доход. Выгодная сделка.

Все значения слова «выгодный»

Значение слова «предложение»

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение.

Все значения слова «предложение»

Синонимы к словосочетанию «выгодное предложение»

Ассоциации к словосочетанию «выгодное предложение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я