Предложения со словосочетанием «соответствующие предложения»

В то время как Deloitte консолидировалась вокруг финансовых услуг и вырабатывала соответствующие предложения, Touche просто хваталась за все возможности, какие только подворачивались.
После немногочисленных возражений было предписано принять соответствующие предложения двух финансовых корпораций.
Управляющая организация может сама искать соответствующие предложения, а может рассматривать поступающие предложения.
Не исключено, что вы подумываете о том, чтобы сменить сферу деятельности и даже имеете соответствующие предложения, но…
Определение того, какие виды юридических задач, поступающих в юрслужбу, следует передать внешним юристам, какие стоит оставить внутри, но поручить молодым специалистам, какие целесообразно автоматизировать или вообще перестать выполнять, подготовка соответствующих предложений руководителю функции – в зоне ответственности Legal operations.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кабинетчик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Понятно, что в строящемся дома сварочные работы возможны, но здесь интересно другое – я видел тёмные окна каждый раз, но при этом я не мог понять увиденное – составить соответствующее предложение – «этот дом строится».
Секрет успеха в бизнесе состоит не только в умении находить новые способы удовлетворения уже существующих потребностей рынка, но и точно определять время и место появления новых потребностей и заранее прорабатывать соответствующие предложения для рынка.
Осуществляется это судебным приставом-исполнителем после получения им отчёта о несостоявшихся торгах: он направляет взыскателю соответствующее предложение.
Мы готовы внести соответствующее предложение, участвовать в этом процессе, чтобы завтра уже были розданы на этот счёт документы.
Министр обороны должен представить соответствующие предложения.
Платёжеспособный спрос явно не успевает за ростом соответствующего предложения товаров в денежном выражении.
К счастью, к огромнейшему счастью всего передового человечества, заботящегося о своём здоровье и желающего вкушать только полезную пищу, на любой спрос бизнес откликается соответствующим предложением.
Царь разгневался и сказал, что если утверждение нельзя доказать, то соответствующее предложение должно быть изъято из текста.
Это означает, что любой спрос удовлетворяется соответствующим предложением.
Возникающий спрос на предоставление преимуществ порождает соответствующее предложение, что приводит к возникновению коррупции в среде государственного управления.
Представители работников имеют право также вносить по этим вопросам в органы управления организацией соответствующие предложения и участвовать в заседаниях указанных органов при их рассмотрении.
Жду сегодня вечером соответствующие предложения по исправлению проваленного задания, если хоть какой-то план может возникнуть в ваших пустых кочанах, называемых по ошибке головами.
Для подготовки учебников нового поколения по большинству читаемых курсов нужно активнее привлекать специалистов-практиков, многие из которых готовы к этому сотрудничеству и делают соответствующие предложения.
Она хранила воспоминания обо всём, она прекрасно осознавала свои двадцать девять, чтобы испытывать некоторые сожаления и некоторые мрачные опасения; и, радуясь непоблекшей своей красоте, она всё же чувствовала приближение опасных лет и не отказалась бы присовокупить к этой радости удовольствие получить соответствующее предложение от какого-нибудь баронета в обозримые двенадцать месяцев, ну, максимум ещё через год.
Мы подготовим соответствующее предложение, ожидай вызова.
Случаи использования охраняемых объектов авторского права, допускаемые правообладателем не путём совершения соответствующего предложения, а путём воздержания от воспрещения такого использования (молчания), не следует рассматривать в качестве случая свободного лицензирования, поскольку основополагающим принципом авторского права является абсолютный и безусловный запрет использования произведения без согласия правообладателя, обеспечивающий режим легальной монополии правообладателя.
По нашему мнению, именно вследствие междисциплинарного и межотраслевого характера, которым учёные наделяют теорию уголовной политики, претворить соответствующие предложения в жизнь крайне сложно, свидетельство тому – их нереализованность на протяжении более чем тридцати лет.
Определение узлов познавательной деятельности (объектов) лежит в основе обоснования авторского понимания доказательств и соответствующего предложения законодателю.
А если назначен начальник штаба, должен существовать и тот командир (командующий), для которого готовит соответствующие предложения начальник штаба.
Компания Google заявила о покупке Motorola Mobility, это решение представляется умным с точки зрения получения доступа к широкому спектру патентов, которые представляют собой потенциал для разработки соответствующих предложений.
V «Наследственное право» закономерно был поставлен вопрос о проработке и обоснованности соответствующих предложений.
Практикой замечено: по этой причине сильные управленческие кадры, которых интересует не только высокое материальное вознаграждение, но и возможность реализовать свой профессиональный интеллект, нередко отклоняют соответствующие предложения кадровиков головных звеньев таких холдингов.
Найдя соответствующее предложение в буксе, вы внимательно читаете текст письма.
Используя данные, вы можете автоматически предлагать соответствующие предложения по лыжным урокам, проживанию, авиабилетам и другим составляющим отдыха, которые понравятся выбранной целевой аудитории.
Во-первых, магазин получает представление о том, какой товар и с какими характеристиками нужен конкретному человеку, а во-вторых, у магазина есть теперь его контакт, по которому можно высылать соответствующие предложения.
Это связано с тем, что когда продукты и услуги не полностью удовлетворяют потребности клиентов, соответствующее предложение особенно привлекательно для этих клиентов.
По окончании перегрузки мы провели совещание с конструкторами перегрузочного устройства и внесли в протокол соответствующие предложения по его совершенствованию.
Анализ потребностей клиентов, определение их ожиданий и предоставление соответствующих предложений.
Впрочем, врать не буду, соответствующее предложение поступало, но я к тому времени ещё не достаточно набил шишек об упомянутые осины…
Между тем предложения с родительным части целого (не тела!) не синонимичны соответствующим предложениям с дательным посессора.
Увеличение потребности в эмиссии наличных денег после изменения цен и выплат компенсаций при отсутствии соответствующего предложения товаров и услуг привело к тому, что в августе-сентябре т. г . из-за недостатка банкнот в ряде регионов страны не обеспечивалась своевременная выдача денег из касс банков для выплаты заработной платы и других неотложных платежей.
Далее – оригинальная фотосессия в готовой маминой продукции, и фото с соответствующим предложением пошли в группу её школы в соцсети.
После соответствующего предложения отчислен из корпуса, в течение года проходил подготовку.
Страницу с единственным во всей книге упоминанием родного села он вырвал и, подчеркнув карандашом соответствующее предложение, прикрепил листок канцелярской кнопкой к стене.
Для этого он покупал журналы знакомств и рассылал соответствующие предложения.
Если вы знаете, что это не первый город, который я посещаю, почему соответствующее предложение озвучивается только сейчас?
– У меня же, пока я не имею гражданства, нет права ни отклонять, ни принимать соответствующие предложения.
Но, внося соответствующее предложение, мы, наряду со всеми приведёнными выше аргументами, руководствуемся ещё одним доводом.
– Мониторинг информационного поля в кризисный период организации и подготовка соответствующих предложений для руководителя
Доктринальная юридическая деятельность – особый вид правовой деятельности ценностно-ориентационного характера, призванный осмысливать роль юридических начал в обществе и вырабатывать соответствующие предложения и рекомендации.
Подбор и отбор работников совместно с руководителями заинтересованных подразделений и внесение соответствующих предложений об их назначении на указанные должности, оформление приказов о приёме на работу и другой необходимой для этого документации.
Но при этом предстоит лично встретится и сделать соответствующее предложение.

Значение слова «соответствующий»

Значение слова «предложение»

  • ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

    ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «соответствующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «соответствующий»

СООТВЕ́ТСТВУЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от соответствовать.

Все значения слова «соответствующий»

Значение слова «предложение»

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение.

Все значения слова «предложение»

Синонимы к словосочетанию «соответствующие предложения»

Ассоциации к слову «соответствующий»

Ассоциации к слову «предложение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я