Предложения со словосочетанием «разные организации»

Работа с множеством разных организаций по всему миру постоянно укрепляла нашу уверенность в том, что фреймы применимы повсюду.
Внешние сходства, которые можно увидеть в работе юридических служб и торговых центров, являются следствием аналогичных бизнес-процессов, обеспечивающих функционирование этих, казалось бы, совершенно разных организаций.
Границы допустимого и неприемлемого в этой борьбе определяются корпоративной культурой, которая в разных организациях очень разная.
К нам приходили разные организации со своими техническими задачами, мы их решали и зарабатывали деньги.
Особенности цивилизаций определяют разную организацию жизни аграрных обществ.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шоопирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Думаю, вы уже знаете, что люди в разных организациях по-разному воспринимают лидерство.
Перед руководителями двух столь разных организаций стояла, по сути, одна и та же задача.
Члены разных организаций выражают уверенность, что данные компетенции могут помочь в решении более долгосрочных стратегических целей, которые вносят вклад в итоговые результаты.
Но на практике вы можете легко столкнуться с тем, что при наличии общих целей бизнес-процессов их структура и содержание в разных организациях отличаются.
Неудивительно, что столько разных организаций пытались запретить смех.
Нередко в разных организациях человек выбирает различные модели своего трудового поведения.
Во второй раз учёные этих разных организаций собрались вместе в 1996 году – ровно через полгода после начала 23-го цикла.
Обычно цели подразделений разных организаций, занимающихся одним видом деятельности, более схожи, чем цели подразделений одной и той же организации, выполняющих разные функции.
Поэтому для молодых людей важно знать, что существуют разные организации и что от выбора организации будет зависеть рост и развитие их личности.
Мы убедились в полной неспособности разных организаций помочь нам уехать на юг.
Несколько разных организаций могут принадлежать одному и тому же хозяину.
В настоящее время разные организации и вузы предлагают большой спектр программ дополнительного образования по принципу модульных курсов, что даёт возможность педагогам выбирать наиболее интересные по содержанию курсы и постепенно набирать рекомендуемые часы постепенно в течение некоторого времени.
Проблема была даже не в том, что разные организации общественного здравоохранения не обменивались информацией.
Точно также можно было бы провести «селекцию» работников разных организаций и предприятий с тем, чтобы лица, относящиеся к группам риска (первая и вторая группы), были бы отправлены до завершения вирусной эпидемии в карантинный отпуск.
На следующем этапе предполагаемый кандидат формирует так называемый конкурентный лист и сравнивает предлагаемые разными организациями условия, исходя из собственных мотивов, объёма вознаграждения, возможности должностного роста, профессионального развития, определённых гарантий и т. д.
Внешняя отчётность должна носить унифицированный характер, чтобы внешние пользователи (статорганы, Минфин) могли сопоставить информацию о финансовых показателях разных организаций.
Их работа в разных организациях сильно варьируется.
В холдинг «Ферринг» были интегрированы разные организации.
Она основана на продолжавшемся почти 30 лет путешествии к голубому океану, в ходе которого мы изучали разные организации (большие и малые, коммерческие, некоммерческие и даже правительственные), сумевшие выйти за пределы конкуренции на переполненных рынках (алых океанах) и устремиться к новым вершинам уверенности, созданию рынков и роста.
Однако это не так, просто разным организациям требуется больше усилий и времени на формулирование и «рисование» этой картины.
Их недостаток – высокая стоимость таких процедур и риск искажения данных позицией самого исследователя, трудоёмкость анализа полученной информации, сложности с формированием выборки, невозможность сравнения разных организаций.
Это было естественным делением жизненного цикла, потому что разные проекты часто выполнялись разными организациями – и нужно было как-то выделять части жизненного цикла, за которые несла ответственность проводящая проект организация/оргзвено.
Линейно-кабельное хозяйство московской правительственной телефонной сети также делилось на участки, которые находились в ведении разных организаций, что существенно затрудняло решение задач конфиденциальности и качества связи.
На протяжении многих лет мы опрашивали сотрудников разных организаций, и люди постоянно признавались, что формальные оценки эффективности труда крайне редко позволяют обеспечить их значимой и полезной обратной связью.
Вот наш клуб уже успели проверить три разные организации – в октябре 2013 года была выездная проверка трудовой инспекции, в мае 2015 года – СЭС, а в августе налоговая инспекция почтила наш клуб своим присутствием.
Ниже мы поговорим о том, как разные организации применяют принципы стратегии Lean, разработанной менеджерами компании Toyota, для налаживания и ускорения процессов.
Руководители и специалисты разных организаций активно посещали семинары и изучали книги на эту тему с целью подчерпнуть новые знания, первыми начать работу с бизнес-процессами и опередить конкурентов.
Мы знаем, что разные организации испытывают острую потребность в этих знаниях.
Вы уделяете много времени благотворительности, а не просто перечисляете деньги разным организациям.
Ведь материя не однородна сама по себе, и её развитие идёт от простого к сложному, формируя разные организации материи на каждой иерархизации её явления.
Если разные организации расходятся во мнениях даже относительно того, что следует называть деревом, то стоит ли удивляться, что более сложные понятия поддаются определению ещё труднее.
Количество лидеров не исчезающе мало, а огромно, именно поэтому во множестве самых разных организаций регулярно происходят исключительные, экстраординарные вещи.
Учитывая тот факт, что PR-0 делал запрос у одной конкретной торговой компании, получение перечней товаров семнадцати разных организаций показалось ему подозрительным.
Здесь нас встречали представители разных организаций и всех распределили кого куда.
Следующим по списку шло кадровое агентство «Персонал-центр», предлагавшее множество престижных и интересных должностей в разных организациях города.
Ты могла работать в абсолютно разных организациях и всё время училась.
Сколько депутатов, должностных лиц государственных органов, руководителей разных организаций смогут ответить на этот вопрос?
Позже этот вопрос был ещё не раз пересмотрен – подлежащий закрытию храм ещё не раз передавали разным организациям.
Я же тебе рассказывал, что в несколько десятков разных организаций обратился за помощью.
В разных организациях вопросами «дебиторки» занимаются разные люди.
Измерение степени удовлетворения потребностей заинтересованных сторон может производиться на уровне организации, однако полученные в таком случае абсолютные результаты без некоего стандарта не могут использоваться для сопоставления уровней удовлетворённости продукцией разных организаций, тем более разных отраслей.
Сюда, однако, вошли и совершенно случайные люди, так называемые «военные удачники», счастливо избежавшие благодаря разным протекциям мобилизации и забронировавшиеся в разных организациях тыла.
Я ж не знала, что к ним и так ходят разные организации и люди, в принципе впервые в жизни с этим столкнулась.
Началось какое-то безумие: люди из соседних домов, офисов, магазинов и разных организаций повалили на улицу, устремляясь к автодороге.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «разные организации»

  • Поймите это, особенно вы, молодежь, поколение будущего, перестаньте, как это делают теперь большинство из вас, искать этого воображаемого счастья в составлении блага народа посредством участия в управлении, в суде, в обучении других людей, поступления для этого в приучающие вас к праздности, самомнению, гордости, развращающие заведения всякого рода гимназий, университетов, перестаньте участвовать в разных организациях, имеющих целью будто бы благо народных масс, а ищите одного того, что всегда одно нужно всякому человеку, что всегда доступно всякому, что дает наибольшее благо ему самому и вернее всего служит благу его ближних.
  • — Вот какие, Саша. Мы с тобою часто говорили, что организация женщины едва ли не выше, чем мужчины, что поэтому женщина едва ли не оттеснит мужчину на второй план в умственной жизни, когда пройдет господство грубого насилия, мы оба с тобою выводили эту вероятность из наблюдения над жизнью; в жизни больше встречается женщин, чем мужчин, умных от природы; так нам обоим кажется. Ты подтверждал это разными подробностями из анатомии, физиологии.
  • По поводу посторонних у меня тоже есть одна мысль, что вышеозначенные члены первой пятерки наклонны были подозревать в этот вечер в числе гостей Виргинского еще членов каких-нибудь им неизвестных групп, тоже заведенных в городе, по той же тайной организации и тем же самым Верховенским, так что в конце концов все собравшиеся подозревали друг друга и один пред другим принимали разные осанки, что и придавало всему собранию весьма сбивчивый и даже отчасти романический вид.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «разный»

Значение слова «организация»

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Синонимы к словосочетанию «разные организации»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «организация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я