Предложения со словосочетанием «разные аудитории»

Ближайшим аналогом в литературе, пожалуй, стал эзопов язык, кодировавший два разных послания для двух разных аудиторий.
Как преподаватель и консультант, работающий с очень разными аудиториями, он знает, как сделать эти научные знания понятными и, главное, практически полезными.
Наиболее характерно это для утреннего вещания, где в один эфир зачастую вплетаются совершенно различные элементы для совсем разных аудиторий.
Она ездит по всему миру и в самых разных аудиториях рассказывает, как добиться успеха в сложной профессии социального журналиста.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: октавист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он избрал искусство не такое, как оно есть, а каким оно должно быть, когда оно впечатлит и заворожит разные аудитории.
К примеру, я хочу быть привлекательным как бренд для нескольких разных аудиторий.
Могут быть ориентированы на совершенно разную аудиторию, от бизнес-сообществ до желающих найти вторую половинку.
Так, для того же «Концерта на вокзале» можно моделировать разные аудитории, основанные не на идее «правильно понимания», а на чувстве удовольствия от узнавания «чужого слова».
Попытки более правдоподобно изобразить костюмы супергероев вступают в прямой конфликт с требованием верности источнику, из‐за чего возникло сразу несколько противоположных стратегий, призванных удовлетворить противоречащие друг другу пожелания разных аудиторий.
Эксперименты показывают, что когда одного и того же человека представляют разным аудиториям в качестве личности с разными и даже противоположными чертами, его образ и истолкование воспринятых физических черт и поведения бывают очень разными.
Мои выступления в разных аудиториях замечены.
Хотя суть здесь, конечно, в другом: два одинаковых по сложности организации и исполнения проекта собрали разную аудиторию и получили разные уровни освещения.
Рекламу в «Яндекс.Директе» можно настроить вручную и внести стандартные настройки таргетинга, включая поддержку разных аудиторий, или выбрать автоматические стратегии.
Ведь для разных тем и для разной аудитории могут быть выбраны различные формы обучения.
Если результат этого упражнения вам нравится, то эта книга поможет донести этот образ до большего количества разных аудиторий.
Это все типы разных аудиторий, с которыми вы взаимодействуете как профессионал.
Напишите, что бы вы хотели, чтобы про вас говорили представители разных аудиторий? Например, как, по-вашему, партнёры должны вас представлять?
– Ну, нам же разную аудиторию охватить нужно.
Изначально участники набираются так, чтобы потенциально заинтересовать разные аудитории.
Но мой опыт проведения тренингов и выступлений перед разными аудиториями показывает: люди часто упускают из виду самые простые вещи, пропускают самые очевидные ступени в достижении целей.
На основании многочисленных опросов разных аудиторий я составил приведённый ниже общий список, который возглавляет слово энергия, практически всегда упоминаемое в таких перечнях одним из первых.
И судя по восприятию разными аудиториями, им нравится этот опыт, нравятся инструменты, они с радостью берут на вооружение мои знания и навыки.
Ещё интереснее и поразительнее получились бы результаты в случае сопоставления разных аудиторий (профессоров со слушателями) одних и тех же университетов.
Отсюда и формируются разные аудитории по возрасту, полу, уровню образования.
Тут вам поможет знание вашей аудитории, так как разной аудитории продукт преподносится по-разному.
Во время моих лекций и семинаров разной аудитории я всегда задаю одни и те же вопросы. И, как правило, получаю одни и те же ответы.
Далее следует наложить на карту рынка разную аудиторию и найти для бренда нишу. После этого останется только выбрать целевой сегмент аудитории.
Выходит, что писатель не только должен хорошо владеть языком, но и работать с глубиной текста, его формой, подачей, ритмом, значением, которое он вложил, понимая, что информацию можно подавать разным аудиториям и не всем она будет нужна (кому-то вовсе лучше информацию лишнюю не раскрывать).
В TikTok находится разная аудитория с разными интересами.
Всюду имеется разная аудитория, поэтому вы должны донести клиентам информацию о себе на самых различных информационных площадках.
Каждое действие или бездействие имеет коммуникативный (или медийный) эффект, воспринимаемый разными аудиториями, которые формируют собственное отношение к этому действию.
Здесь, в трёх разных аудиториях проходил письменный экзамен по химии.
Он без устали разъезжал на мотоцикле по городкам и деревушкам своей территории, выступая в разных аудиториях иногда по два-три раза в день.
На наши концерты приходит достаточно разная аудитория: есть очень молодые люди, которые начали нас слушать с последних альбомов, и именно они понимают нас гораздо лучше, чем те, кто слушает Tierra Santa ещё со времён выхода «Legendario» – эти поклонники часто говорят, что мы изменились.
И знакомство с ним – очень важный момент, поскольку оно позволяет сближать разные аудитории посредством просмотра какого-то сериала.
Некий компромисс, необходимость ориентироваться сразу на две очень разные аудитории.
Девушки до двадцати двух лет и девушки до тридцати лет – это совсем разные аудитории.
Различий было, конечно, ещё больше, а среди них и то, что марксисты и социологи обращались обычно к совершенно разным аудиториям, что уменьшало возможность и потребность не только соглашения между ними, но и конфронтации.
Этот тренинг может быть полезен очень разным аудиториям, начиная от тех людей, у которых чувство юмора вообще не развито, и, может быть, они не думают, что его можно как-то легко развить, или даже, может быть, не до конца верят, что чувство юмора можно развить, так и тем людям, которые в юморе уже достаточно давно, которые пишут какие-то шутки.
Участники из разных аудиторий могут принять участие в розыгрыше призов, которые они хотят, и предметов, которые они, возможно, не пробовали раньше.
Темой такого педагогического моста должна быть обязательно актуальная тема, которая заинтересует разную аудиторию по возрасту и социальным ролям, например подростков и взрослых, родителей и детей, педагогов и родителей, либо представителей различных молодёжных групп, профессиональных и других категорий.
Если он может быть рассчитан на совсем разные аудитории, то как понять, где клюнет?
Их услуги ориентированы на две разные аудитории с обеих сторон «сделки»: путешественников и владельцев объектов недвижимости, каждая из которых извлекает выгоду из отдельного набора ценностей услуг.
Мы быстро представляем друг друга, потому что, вероятно, имеем дело с совершенно разной аудиторией, а потом какое-то время болтаем.
Но дабы соблюсти все нормы закона собеседования проводили в трёх разных аудиториях.
Например, фразы «теперь на 15 % больше» и «теперь в новой удобной упаковке» нацеливают рекламное сообщение на совершенно две разных аудитории.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «разные аудитории»

  • Снимая в коридоре свою гороховую шинель, украшенную воротниками разного роста, как носили во время первого консулата, — он, еще не входя в аудиторию, начинал ровным и бесстрастным (что очень хорошо шло к каменному предмету его) голосом: «Мы заключили прошедшую лекцию, сказав все, что следует, о кремнеземии», потом он садился и продолжал: «о глиноземии…» У него были созданы неизменные рубрики для формулярных списков каждого минерала, от которых он никогда не отступал; случалось, что характеристика иных определялась отрицательно: «Кристаллизация — не кристаллизуется, употребление — никуда не употребляется, польза — вред, приносимый организму…»
  • Из-за них, конечно, больше и ходили к нему и своими аплодисментами поддерживали эти проявления — нисколько, в сущности, не крайнего — свободомыслия. Но в аудитории Лабуле (она и теперь еще самая просторная во всем здании) чувствовался всегда этот антибонапартовский либерализм в его разных ступенях — от буржуазного конституционализма до республиканско-демократических идеалов.
  • Старое бритое лицо „суба“ показалось из дверей, и оно напомнило Палтусову разные сцены в аудиториях, сходки, волнения.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «разный»

Значение слова «аудитория»

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «аудитория»

АУДИТО́РИЯ, -и, ж, 1. Помещение, предназначенное для чтения лекций, докладов.

Все значения слова «аудитория»

Синонимы к слову «разный»

Синонимы к слову «аудитория»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «аудитория»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я