Предложения со словосочетанием «размещение рекламы»

От этого напрямую зависит стоимость размещения рекламы на канале.
Появилась необходимость более плотной работы с поставщиками по вопросам ассортимента, нужно было заниматься размещением рекламы на локальном рынке.
В частности, в случае размещения рекламы с использованием одной рекламной конструкции объём социальной рекламы рассчитывается исходя из времени распространения рекламы.
Одним из преимуществ является нестандартное размещение рекламы.
Документ, в котором определены средства и объёмы размещения рекламы, а также сформулированы её цели и рассчитаны затраты, называется медиапланом,или планом проведения рекламной кампании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: клопомор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Суть её состоит в размещении рекламы товара на каком-нибудь другом товаре или внутри него.
Когда маркетинговый отдел планирует размещение рекламы стоимостью в несколько миллионов рублей, такой факт сложно проигнорировать.
Как в таких условиях можно устоять перед соблазном размещения рекламы в цифровом контенте?
Планирование размещения рекламы происходит в соответствии с целями, определёнными для конкретной кампании.
Все ссылки на спавочные информационные ресурсы других товаров и услуг в этой книги, по требованию модератора данной платформы, были удалены, из-за запрета размещения рекламы посторонних организаций и фирм.
Учитывайте это при дальнейшем размещении рекламы.
По мере перманентного роста популярности рынка advercasting у авторов особо популярных подкастов получается хорошая выгода, выраженная в получении высоких гонораров от компаний, которым обеспечивается размещение рекламы в их передачах.
Для щитов, которые установлены перпендикулярно транспортному потоку, более предпочтительно размещение рекламы на лицевой стороне (стоимость её будет на 30 % выше, чем на обратной стороне).
Media Plan (Медиаплан) – подробный документ, определяющий сроки проведения рекламной кампании, используемые каналы, основные настройки и форматы размещения рекламы.
Они предлагают гибкость в выборе целевой аудитории, бюджета, формата и времени размещения рекламы.
Используя машинное обучение и предиктивную аналитику, ваши кампании оптимизируют размещение рекламы, повышают коэффициент конверсии и максимизируют отдачу от инвестиций.
Twitter также предоставляет возможность размещения рекламы и создания брендовых аккаунтов.
Монетизация в основном происходит за счёт размещения рекламы.
Ваша задача – найти группы, которые пишут для вашей целевой аудитории. Дальше пишите администраторам по поводу размещения рекламы – узнаете, сколько стоит.
Маркетплейсы обычно имеют свою маркетинговую команду, занимающуюся размещением рекламы и привлечением трафика, а также предлагают инструменты, которые помогают продавцам.
Установка ставок является важным аспектом размещения рекламы.
В следующий раз из 70 выстреливает 7, и опять менеджер доволен, хотя приглашение к собеседованию ещё не говорит о том, что контракт о размещении рекламы подписан.
Она умеет определять, какие объявления лучше подходят для того или иного рекламного места, а рекламодатель платит лишь в том случае, если размещение рекламы выливается в телефонный разговор с потенциальным клиентом.
Автоматизация процесса размещения рекламы позволяет мгновенно реагировать на изменения в рынке и улучшать эффективность рекламных кампаний.
И тут начинается круговерть взаимоотношений пиарщиков, представителей рекламных отделов, бренда и помогающих в размещении рекламы агентств.
Перед размещением рекламы убедитесь, что ваша лендинговая страница соответствует требованиям рекламной сети.
Также ответим на главные вопросы, которые интересуют любого рекламодателя: какие действия помогут грамотно распределить бюджет и как оценить эффективность размещения рекламы.
При размещении рекламы компании в нашей газете количество клиентов увеличится, значит, компанию не смогут обогнать конкуренты…
– Установление связи со средствами массовой информации по вопросам размещения рекламы.
Это позволяет организациям здравоохранения покупать места размещения рекламы на нескольких различных каналах и носителях ресурсов в режиме реального времени.
Это такие данные как график и вид размещения рекламы, а также ряд показателей – показатели AD exposure, AD reach, AD frequency, AD impressions, CTR.
Суд не согласился с ответчиком, указав, что одного только факта размещения рекламы на веб-сайте достаточно для установления юрисдикции судом любого штата, на территории которого данный сайт доступен.
Итак, рассмотрим распространённые варианты размещения рекламы на собственном сайте, блоге.
Ещё одно безусловное преимущество размещения рекламы в программе – рекомендация от ведущего – известной личности, часто лидера мнения, которую зритель получает в самом «беззащитном» для восприятия рекламы состоянии – прямо в процессе потребления контента.
Разработаны концепции размещения рекламы для разных частей города.
В случае платного размещения рекламы в соцсетях или продвижения отдельных постов можно оценить статистику охвата, отклика с помощью сервисов соцсетей.
Многие сервисы ограничиваются размещением рекламы – прокукарекал, а там хоть не рассветай.
Скорее всего, нам будет необходима специальная тренировка реакции на рекламу, хотя, в конечном счёте, придётся запретить размещение рекламы в средствах массовой информации и перенести её полностью в рекламные издания.
Да и услугами агентов пользуются в основном компании с небольшим рекламным бюджетом для удобства размещения рекламы в изданиях, по большей части, ранее клиентом определённых.
Однако потенциальные рекламодатели, которые в совокупности являются одним из основных источников дохода почти любого сайта, при выборе контрагента по договору на размещение рекламы смотрят в первую очередь на количество людей, посещающих сайт.
В значительной степени от этого количества зависит и цена размещения рекламы на сайте.
В чём выгода размещения рекламы в блоге?
Благодаря этим технологиям возможно размещение рекламы на страницах (главные страницы веб-сайта, страницы соцсетей и проч.), где не наблюдается адекватного содержания.
Беспорядочное размещение рекламы на сайтах не эффективно.
При правильной цене за клик, верном размещении рекламы и правильном количестве купленных кликов PPC может обеспечить впечатляющую отдачу от инвестиций.
В частности, при каких условиях информация, размещённая на веб-сайте, может рассматриваться в качестве рекламы с распространением на неё специальных требований законодательства о рекламе; особенности размещения рекламы в баннерообменных сетях и поисковых сервисах, а также проблемы борьбы со спамом.
Если это лишь страничка в социальной сети (например, страница сообщества), то возможности для размещения рекламы ограничены.
Биржи дают возможность рекламодателям находить интересующие их группы, в которых они хотели бы разместить рекламу, а владельцам групп, собственно, возможность продать размещение рекламы.
То есть, договариваться с владельцами других групп, у которых примерно такое же количество участников, о взаимном размещении рекламы (вы рекламируете их группу, а они – вашу).

Значение слова «размещение»

Значение слова «реклама»

  • РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕКЛАМА

Афоризмы русских писателей со словом «реклама»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «размещение»

РАЗМЕЩЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. разместитьразмещать; действие и состояние по знач. глаг. разместитьсяразмещаться. Размещение людей.

Все значения слова «размещение»

Значение слова «реклама»

РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама.

Все значения слова «реклама»

Синонимы к словосочетанию «размещение рекламы»

Ассоциации к слову «размещение»

Ассоциации к слову «реклама»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я