Предложения со словосочетанием «размещать рекламу»

Компания размещает рекламу в медицинских журналах, рассылает письма врачам, присутствует на медицинских конференциях и проводит собственные научные исследования в Skincare Institute.
Чтобы достучаться до нужной аудитории, приходится размещать рекламу на множестве типовых площадок.
Мы регулярно размещали рекламу в одной газете со статьями на тему, как выбрать компьютер, как выбрать монитор, как правильно выбрать принтер.
Впервые рекламодатели столкнулись с этой проблемой, когда стали размещать рекламу на телевидении.
Но мы продолжали также получать заказы долгое время и после того, как перестали размещать рекламу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заметина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Бренды платят YouTube за то, чтобы размещать рекламу вместе с загруженными видео – до или во время их просмотра.
Стоит отметить, что зачастую админы размещают рекламу одновременно на нескольких каналах.
– Ключевые слова, по которым, например, может размещать рекламу в контекстно-медийной сети Google в виде баннеров и текстовых объявлений в подходящей редакционной среде (медийная реклама).
Многие «центральные» рекламодатели, стараясь достичь максимального эффекта, начинают размещать рекламу не в центральных, а в местных газетах.
С одной стороны, это кажется пассивным заработком, но ведь мы же понимаем, что нам придётся ежедневно выкладывать посты и сторис и поддерживать ежедневную активность на нашей странице, чтобы аудитория была активной и чтобы рекламодатели хотели размещать рекламу именно у вас.
Я много лет ежемесячно размещал рекламу в больших объёмах.
Когда вы знаете, кто те люди, которые покупают у вас коучинг, в чём их главный мотив, страхи, убеждения, где они живут, состоят ли в семейных отношениях и как проводят свободное время, вопрос о том, через какие каналы продвигаться, в каких местах размещать рекламу и размещать ли её вообще, решается сам собой.
Нередки случаи объединения агентств в медиабаинговые компании, которые стремятся получить право на льготных условиях размещать рекламу в каком-то популярном месте или на выгодном носителе.
Прежде чем говорить о продукте и о том, как важно его знание, понимание и даже умение пользоваться, скажу, не стоит ожидать, что из данного пособия вы узнаете все секретные секреты рекламного дела, искусства создания рекламного плана и, что сразу же научитесь размещать рекламу на тех каналах размещения, которые принесут вам миллионы желаемой валюты с первой же попытки.
Если объектом рекламной кампании является покупатель мужских носков, вероятно, не следует размещать рекламу в журнале Sports Illustrated.
Умоляю, если вы теперь размещаете рекламу на визитных карточках и одна из них случайно имеется при вас, просто посмотрите на неё, и увидите, что являетесь тем человеком, за которого я вас и принимаю.
Вот почему для вашего ресторана имеет смысл размещать рекламу в Instagram, вкладывать деньги в ваши лучшие фотографии блюд из меню и отправлять людей на ваш сайт или на платформу онлайн-заказов для бронирования.
После появления нового средства коммуникации, предприятия вынуждены были смириться с необходимостью размещать рекламу на телевидении.
Торговые марки размещают рекламу, рассчитывающие на успех музыканты – своё видео, небольшие компании рассказывают о своей работе.
Наша миссия заключалась в разработке платформы, позволявшей размещать рекламу в бурно развивающемся мире социальных онлайн-игр.
Системы контекстной рекламы позволяют размещать рекламу на страницах с результатами поиска по определённым ключевым словам, на сайтах, установивших блоки контекстной рекламы на своих страницах и в мобильных приложениях.
Тогда у нас будет определённая целевая аудитория, а значит, клиенты станут охотнее размещать рекламу.
Единственная проблема – им не всегда хочется размещать рекламу, или они уже размещают её где-то подешевле, или вообще не хотят, чтобы их беспокоили, совсем, никогда.
Главное отличие блога на независимой платформе: свой оригинальный дизайн, свои дополнительные функции, возможность размещать рекламу от кого угодно и как угодно.
Агенты нарабатывают свою немногочисленную клиентскую базу и стараются размещать рекламу там, где лично им выгодно, где большие комиссионные.
Также можно размещать рекламу на собственных ресурсах – если у вас есть свои достаточно раскрученные группы в социальных сетях, ютъюб-канал, сайты…
На сегодняшний день существует несколько сервисов, предлагающих размещать рекламу в RSS-лентах сайтов.
Обычно все сайты размещают рекламу в шапке сайта, и многие пользователи, привыкнув к этому, даже не смотрят, что там вверху страницы.
– Вы собираетесь размещать рекламу в школе?
Затем жертвы перечисляют деньги на банковский счёт подозреваемого, даже когда не уверены, что они когда-либо соглашались размещать рекламу в журнале.
Люди привыкли размещать рекламу в прессе (газеты, журналы), книги для них были непривычны, и они не хотели ничего менять.
Некоторые фитнес-предприятия размещают рекламу рядом с конкурирующим фитнес-клубом, который находится в одном районе, в надежде, что клиенты этого клуба перейдут к ним.
Он долго ходил по городу, честно расклеивая все листовки, при этом он вспомнил всяких рекламщиков, которые при случае старались их выкинуть или сунуть пачку одному человеку, но он так не сделает, расклеит всё до конца, правда он не совсем понимал, как такая доисторическая реклама привлечёт людей, ведь сейчас в основном размещают рекламу в интернете.
Хотя в данном случае есть и другой вариант взаимного пиара: размещать рекламу друг у друга в статьях и заметках.
Поэтому если вы увидите, что сильный конкурент делает упор на определённую социальную сеть, или часто размещает рекламу у блогера, или постоянно публикует посты по определённой теме – значит это окупается и приносит результаты.
Из главы вы узнаете, как использовать цену, чтобы она привлекала, а не отталкивала интересующихся покупкой граждан, на каких носителях размещать рекламу, как правильно работать с интернет-ресурсами.
Различные рекламные сети помогают веб-мастеру размещать рекламу на страницах веб-сайта, чтобы получить прибыль или другую выгоду от трафика на их сайт.
Размещать рекламу банка будем аж на целой полосе!
Я производил сайты, привлекал туда людей и размещал рекламу партнёрских компаний.
В «Астре» с готовностью размещают рекламу модные дома и крупные магазины, а также парфюмерные фирмы и бутики.
Мы постоянно размещаем рекламу в поисковых системах, контекстную в том числе.
Совершенно вошедший в образ «акулы капитала» внешторговец не забыл выбить право размещать рекламу на ремонтируемом объекте.
Наш журнал размещал рекламу этой туши на развороте в прошлом месяце, и она обещала волшебную суперстойкость.
Так, чтобы в моих блогах размещали рекламу на миллионы.
– Мы можем размещать рекламу личных брендов.
Размещать рекламу автосалона премиум-класса в газете бесплатных объявлений, чья целевая аудитория – люди с доходом ниже среднего?
Мы (по собственной инициативе) иногда размещали рекламу его мебельных салонов в своей программе.
Я начала размещать рекламу найма менеджера.

Ассоциации к слову «размещать»

Все ассоциации к слову РАЗМЕЩАТЬ

Значение слова «разместить»

  • РАЗМЕСТИ́ТЬ, -мещу́, -мести́шь; прич. страд. прош. размещённый, -щён, -щена́, -щено́; сов., перех. (несов. размещать). 1. Расставить или разложить по местам, в определенном порядке; расположить. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАЗМЕСТИТЬ

Значение слова «реклама»

  • РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕКЛАМА

Афоризмы русских писателей со словом «разметать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разместить»

РАЗМЕСТИ́ТЬ, -мещу́, -мести́шь; прич. страд. прош. размещённый, -щён, -щена́, -щено́; сов., перех. (несов. размещать). 1. Расставить или разложить по местам, в определенном порядке; расположить.

Все значения слова «разместить»

Значение слова «реклама»

РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама.

Все значения слова «реклама»

Синонимы к словосочетанию «размещать рекламу»

Ассоциации к слову «размещать»

Ассоциации к слову «реклама»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я