Карта словосочетания «размер вклада» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «размер вклада»

Они могут не быть индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами, их ответственность ограничивается размером вклада.
Данные о том, что каждый день вклад увеличивается на 0,001 своей величины, являются, по существу, уравнением, из которого можно найти это поведение – функцию времени – и, например, узнать размер вклада через 1000 дней.
Эти показатели якобы отражают размер вкладов участников и собственников в имущество коммерческих организаций.
Кроме того, стоит упомянуть металлические счета:в зависимости от размера вклада банк резервирует за вкладчиком определённое количество драгоценного металла.
Успешность работы руководителя определяется размером вклада его и сотрудников в достижение цели организации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: суицидология — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Другими словами, государство в значительной степени перекладывает на индивида издержки принятия решений в выборе пенсионной программы, определении размера вкладов и т. п., а также, соответственно, и риски, с этим связанные.
Размер вклада начислялся исходя из численности населения региона.
И только несокрушимая вера в неоценимые размеры вклада её страны в дело борьбы с международным терроризмом помогли ей не сломаться.
При учреждении кооперативного совместного предприятия отсутствует требование о минимальном размере вклада, что позволяет иностранным компаниям стать участниками предприятия, где им предписывается роль миноритария.
Вложив теперь три из этих девственных купюр в руки просителя, он понадеялся, что малый размер вклада будет прощён; но, по правде говоря, все они и составляли его извинения, так как он был привязан лишь к короткому отрезку времени, плывя вниз по течению, дабы днём в праздничной роще насладиться свадьбой своей племянницы, – поэтому он и не носил с собой много денег.
Если размер вклада государства будет не определён, то не будет возможности определить и требуемый от частных инвесторов размер финансирования проекта, который несомненно должен чётко прописываться при заключении соглашения о партнёрстве.
Продуктивность их действий оценивается размером вклада, внесённого ими в успех предприятия.
С удовольствием отмечала, как увеличивается количество денег и представляла размер вклада в конце года.
Он помнит размеры вкладов всех своих випов.
Лично мне кажется, что вполне разумным было бы использовать для этих целей около трети вашего жалованья, но, как бы то ни было, вы сами должны будете определить как разумный размер вкладов, так и собственное участие в деле.
Просили определить доли в праве общей долевой собственности на дорогу пропорционально размеру вклада каждого в строительство дороги.
Долю в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью можно определить как совокупность корпоративных и связанных с ними прав и обязанностей участника общества, объём которых определяется в зависимости от размера вклада участника.

Значение слова «размер»

Значение слова «вклад»

Афоризмы русских писателей со словом «размер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «размер»

РАЗМЕ́Р, -а, м. 1. Величина чего-л. в каком-л. измерении.

Все значения слова «размер»

Значение слова «вклад»

ВКЛАД, -а, м. 1. Действие по глаг. вкладывать (во 2 знач.). Вклад денег в сберегательные кассы.

Все значения слова «вклад»

Синонимы к слову «размер»

Синонимы к слову «вклад»

Ассоциации к слову «размер»

Ассоциации к слову «вклад»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я