Предложения со словосочетанием «различные фрукты»

Вы можете использовать различные фрукты, ягоды, орехи и пр. для создания уникального вкуса.
Компоты ассорти готовятся из смеси различных фруктов и ягод.
Использование различных фруктов придаёт плову свежий, яркий вкус и пикантность.
Чёрный кофе с лимоном или коньяком и ликёрами, а также различные фрукты удачно завершат обед.
Требуется: 450 г различных фруктов, 1 стакан сахара, 150 г сливочного масла, 2 яйца, пакетик ванильного сахара, 1 ч. л. цедры лимона, 1/2 ч. л. питьевой соды, 2,3 стакана муки, 1 ч. л. сухих дрожжей, 1 стакан воды.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неправоспособность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Таким же образом получают цедру различных фруктов: лимона, апельсина, лайма, грейпфрута, мандарина, померанца.
Творог существует на любой цвет и вкус: жирный, обезжиренный, зернистый, с добавлением различных фруктов.
Съедайте не менее 5 порций различных фруктов и овощей каждый день.
Готовится из заварного крема и взбитых сливок, к которым добавляются различные фрукты, шоколад, кофе или ликёр.
Заказывал различные фрукты, разных сортов и даже с разных стран, но прогресса не было.
Вскоре женщины кентавров и гоблинов начали приносить различные фрукты, овощи, ягоды и грибы, начавшие обильно расти по всему лесу, и поставки извне сократились.
Они направились в большой сад, где росли различные фрукты, овощи и злаки.
Смешивая соки различных фруктов и ягод, можно значительно улучшить их вкусовые качества и пищевую ценность.
Выкатывается стенд,на который можно прикреплять и снимать листы с изображениями различных фруктов, ягод и овощей.
На большом блюде лежали различные фрукты, миндаль, грецкий орех, сушёные финики и свежие смоквы.
Ещё там стоял низкий столик с корзинками различных фруктов и овощей.
Они были в виде различных фруктов и цветов.
Подойдя к деревьям и увидев различные фрукты, учёная в восторге воскликнула: – Смотрите, да это идеальное место для наших колонистов: лес, фрукты, озеро!
Укреплять организм всевозможными витаминами, приобретая различные фрукты и овощи по своим возможностям, а также используя аптечные варианты в зависимости от состояния здоровья.
Из разных стран различных фруктов.
В этом месте наблюдается высокое разнообразие как животной, так и растительной пищи: на острове растут богатые кокосами пальмы, произрастают различные фрукты, на возделанном участке растут и дают урожай с грядок овощи, которые придают знакомый вкус и аромат на фоне экзотических фруктов.
Где-то продавались, кинжалы и поношенные мечи, где-то различные фрукты.
Вы также можете украсить блины различными фруктами или стружкой по вкусу.
Для трёх различных фруктов необходимы структуры нейронов, состояния которых будут определять представления об этих фруктах.
Он открыл глаза и сел повернувшись в сторону леса, тоже самое сделал его приятель, начав принюхиваться и внимательно вглядываться в чащу из которой один за другим выходили премилые небольшие пушистые создания разного окраса, которые передвигаясь на задних лапках в передних несли различные фрукты, ягоды и листья с корешками.
Используйте ягоды, кусочки фруктов или комбинацию различных фруктов.
Он долго пыхтел, развязывая сделанный на совесть узел, но в конце концов достал оттуда кучу различных фруктов и три глиняных кувшина, предположительно, вина.
Местные женщины важно шествовали, неся на голове широкие плоские чаши, с горкой наполненные различными фруктами.
Он посадил меня на свою кровать и начал шариться в своих вещах. А потом достал много различных фруктов, которые сам чистил и давал мне, когда пришла та злыдня.
Круглый стол, стоявший возле окна, был завален различными фруктами, а несколько виноградин укатились вообще куда-то под кровать.
Кроме небольших лавочек, где продавались различные фрукты и овощи, как свежие, так и сушёные, имелись склады, где те же фрукты и овощи предлагались целыми мешками и ящиками.
Разноцветные бумажные платьица девочек были круглыми или вырезанными в форме лепестков – малышки изображали различные фрукты и цветы.
Хозяйка этой прелести изрядно удивилась тому, что я не захотел брать варианты с цветочным ароматом или же со сладким запахом различных фруктов, а выбрал маленькую глиняную бутылочку, которая, судя по пыли на ней, уже давно стояла на прилавке.
Ещё один несомненный плюс в том, что существуют сотни различных фруктов, и вы можете выбрать те, которые вам нравятся больше всего.
Следом за ними непременно появлялись какие-нибудь деревни, станицы, села, где вдоль дороги стояли жители этих забытых богом мест, предлагая различные фрукты и овощи, выращенные на собственных огородах.
В саду она принялась собирать различные фрукты, напевая при этом какую-то мелодию.
Роскошно обставленный холл, посредине стол, заставленный различными фруктами, воздух, наполненный ароматами цветов и тихий блюз, словно доносящийся из далека.
Один раз в неделю нас увольняли в город, где за полученные от интенданта деньги мы покупали для офицерского стола различные фрукты и сладости.
– Дыня, – кивнул он на тарелку с нарезанными различными фруктами. – Попробуй кусочек, раз основные блюда я смотрю у тебя не идут.
Для того, чтобы вы могли правильно подобрать набор продуктов для вашего рациона, с учётом вашего здоровья и возраста, мы рассмотрим питательные и целебные свойства различных фруктов, овощей, ягод, пряно – ароматических трав и злаков, а также грибов, орехов, специй и продуктов пчеловодства.
Мой проводник подвёл меня к резному столику из красного дерева, на котором при нашем приближении появились различные фрукты, выложенные небольшой горкой алюминиевом подносе.
Этими несколькими ящиками оказались штук не менее тридцати-тридцати пяти всевозможных картонных, фанерных ящиков разного формата, сумок и прочих ёмкостей, заполненных до отказа различными фруктами.
В комнате находились телевизор, радио, телефон и круглый стол, на котором стояли различные фрукты южного или азиатского происхождения.
На страницах, с красивыми фото прозрачных стаканов, наполненными кусочками различных фруктов и выжатой из них жидкостью, было написано о том, что каждый человек в своей жизни набирает удивительное количество шлаков, которые мешают ему нормально существовать: спать, работать и, разумеется, держать себя в форме.
Приготовить «мульти фрэш» означало набросать в соковыжималку различных фруктов и в выжатый из них сок льда, а предлог «какой-нибудь» то, что сочетание фруктов должен был выбрать я.
– Сейчас я скажу одну фразу, что развеселит тебя, – наследующей страницы умелой рукой оказались нарисованы различные фрукты.
Позднее вместо винного сусла стали использовать различные фрукты.
На деревьях растут различные фрукты.
Рядом с ними стоял небольшой столик, с зонтиком от солнца, на котором лежали различные фрукты.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «различные фрукты»

Значение слова «различный»

Значение слова «фрукт»

  • ФРУКТ, -а, м. 1. обычно мн. ч. (фру́кты, -ов), ед. ч. прост. Съедобный сочный плод некоторых деревьев и кустарниковых растений. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФРУКТ

Афоризмы русских писателей со словом «различный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «различный»

РАЗЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Неодинаковый в чем-л.; несходный, разный.

Все значения слова «различный»

Значение слова «фрукт»

ФРУКТ, -а, м. 1. обычно мн. ч. (фру́кты, -ов), ед. ч. прост. Съедобный сочный плод некоторых деревьев и кустарниковых растений.

Все значения слова «фрукт»

Синонимы к словосочетанию «различные фрукты»

Ассоциации к слову «различный»

Ассоциации к слову «фрукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я