Предложения со словосочетанием «развивать своё дело»

Когда они появились, она поняла, что не вернётся на работу, и начала развивать своё дело.
Если решите развивать своё дело, со временем обязательно найдёте специалистов, у которых отлично получается то, в чём вы не сильны.
Совсем не обязательно бесконечно развивать своё дело, как бы ни благоприятно складывалась ситуация на рынке.
Эта книга написана для владельцев бизнеса, у которых есть своя компания или группа компаний, и которые уже не хотят жить только сегодняшним днём, и у кого есть амбиции развивать своё дело до нового, более высокого уровня.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: покойчик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Создатели бизнеса на основе воронок продаж – это люди, которые поняли желания и потребности своих будущих покупателей, которые ставили целью развивать своё дело, а не кичиться штатом сотрудников и площадью кабинета с видом на залив.
Имея недостаточный доступ к кредитам, эти скотоводы не имели возможности развивать своё дело, в результате мы начали практику обеспечения наших займов их скотом, используемым в качестве залога.
Мелкий бизнес здесь процветал, поскольку никакие крупные бизнесмены не решались развивать своё дело в этой части штата.
А вот второй подход поможет бизнесмену развивать своё дело в течение длительного времени и затем позволит наслаждаться плодами своих трудов.
Это книга о том, как не сойти с ума и продолжать развивать своё дело.
Оказалось, женщина успешно развивает своё дело уже на протяжении многих лет.
Есть понимание, как развивать своё дело дальше или расти в карьере?
Как только я это понял, в моей жизни вдруг появилась любимая работа, которая позволила мне параллельно развивать своё дело.
Как и большинство, в бизнесе я начал с нуля, стартовал на кредитные деньги, учился на собственных ошибках, постепенно развивая своё дело и прокачивая свою личность.
Они умеют развивать своё дело, постепенно приумножают капитал, расширяют свой бизнес.
Журналисты отмечают его талант лоббиста, приводят длинный перечень разнообразных «схем», благодаря которым удачливый предприниматель развивал своё дело.
Её опыт начинался с работы в ведущих клиниках медико-психологической помощи, одновременно полученные знания она применяла, помогая владельцам бизнеса грамотно развивать своё дело через обучение персонала и проведение корпоративных тренингов.
Признайтесь честно: какая роль вам ближе – предпринимателя с активной жизненной позицией и стремлением развивать своё дело либо собственника, желающего иметь постоянный доход при минимальных затратах времени и энергии?
У меня есть цель – я хочу стать миллионером, и возможно, когда-нибудь я сам буду давать возможность молодёжи развивать своё дело.
– Он всего лишь развивает своё дело быстрее остальных, высокая прибыль позволяет ему скупать больше торговых точек и быть лидером рынка.
Подпряг под себя без малого два десятка московских пацанов, думал развивать своё дело дальше.
Я помогаю обществу преодолеть идиотизм, помноженный на человеческое паскудство, которые мешают нормальным людям нормально развивать свои дела.
Чую, не даст он мне спокойно развивать своё дело.
Развивать своё дело папа начал ещё в девяностых, прославился тогда серьёзным и непоколебимым бандитом.
Мама развивала своё дело по приготовлению и доставке еды, которым занялась несколько лет назад.
Я на своём месте пытаюсь развивать своё дело, тем самым опосредованно укрепляю экономику нашего королевства.
Помимо дохода, мы преследуем другие интересы, когда решаем развивать своё дело.
Нестандартным решениям, которые позволили руководителям справиться с неблагоприятными экономическими обстоятельствами и успешно развивать своё дело, посвящён четвёртый раздел.
Отслужив в армии, он вернулся в родной город и стал развивать своё дело.
– Обучая людей, параллельно развивала своё дело.
– Когда мы начали развивать своё дело, терпели большие убытки и жили в одной квартире.
Он не хотел заниматься строительным бизнесом и постепенно развивал своё дело в сфере айти.
Поэтому какая же это благодать – иметь перед глазами пример добросердечных и открытых родителей, которые с удовольствием умело развивают своё дело.
Не обязательно бросать работу сразу – можно параллельно развивать своё дело и при этом чувствовать себя в безопасности с хорошими деньгами…
Параллельно с учёбой я только начинал развивать своё дело, выбрав полем своей деятельности, только зарождающийся тогда каршеринг.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «развивать своё дело»

  • В речи, сказанной по этому поводу, он довольно подробно развил перед обывателями вопрос о подспорьях вообще и о горчице, как о подспорье, в особенности; но оттого ли, что в словах его было более личной веры в правоту защищаемого дела, нежели действительной убедительности, или оттого, что он, по обычаю своему, не говорил, а кричал, — как бы то ни было, результат его убеждений был таков, что глуповцы испугались и опять всем обществом пали на колени.
  • Играя с тетками, я служил, говорю, твоему делу, то есть пробуждению страсти в твоей мраморной кузине, с тою только разницею, что без тебя это дело пошло было впрок. Итальянец, граф Милари, должно быть, служит по этой же части, то есть развивает страсти в женщинах, и едва ли не успешнее тебя. Он повадился ездить в те же дни и часы, когда мы играли в карты, а Николай Васильевич не нарадовался, глядя на свое семейное счастье.
  • Красноречиво и горячо Ляховский развил мысль о ничтожности человеческого существования, коснулся слегка загробной жизни и грядущей ответственности за все свои дела и помышления и с той же легкостью перешел к настоящему, то есть к процессу, которым грозил теперь опеке Веревкин.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «развивать»

Значение слова «дело»

  • ДЕ́ЛО, -а, мн. дела́, дел, дела́м, ср. 1. Работа, занятие, деятельность. Хозяйственные дела. Домашние дела. По делам службы. Дело спорится. Дело кипит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЛО

Афоризмы русских писателей со словом «развивать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «развивать»

РАЗВИВА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь. Несов. к развить.

Все значения слова «развивать»

Значение слова «дело»

ДЕ́ЛО, -а, мн. дела́, дел, дела́м, ср. 1. Работа, занятие, деятельность. Хозяйственные дела. Домашние дела. По делам службы. Дело спорится. Дело кипит.

Все значения слова «дело»

Синонимы к словосочетанию «развивать своё дело»

Ассоциации к слову «развивать»

Ассоциации к слову «дело»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я