Предложения со словосочетанием «работу подчинённых»

Члены военных советов и начальники политуправлений обязывались лично заниматься организаторской работой и подбором подходящих кадров, не передоверяя эту работу подчинённым.
Что касается потери квалификации – то это очень маловероятно, если вы занимаетесь контролем работы подчинённых.
А если вы руководитель компании или отдела продаж, почерпнёте знания, которые помогут улучшить работу подчинённых, а также позволят понять их проблемы и задачи.
Для работы подчинённых и служащих он создал организацию, которая, благодаря нечёткому разграничению сфер ответственности, нередко назначала нескольких лиц для выполнения одинаковых задач.
Во-первых, такой вариант даёт нам возможность решить хроническую проблему неудовлетворительной работы подчинённых.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мелкокристаллический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поскольку руководители отвечают за работу подчинённого, они могут испытывать опасения, что делегирование задания может породить проблемы, за которые им придётся отвечать.
– Срединная линия менеджмента организует работу подчинённых в соответствии с регламентами и процедурами, а также разбирает особые случаи и сбои, вызывающие отклонение от процесса.
Многие управленцы сталкиваются со сложностями, когда обнаруживают, что на работу подчинённого влияет его личная жизнь.
Таким образом, учитывая, что 20 % усилий дают 80 % результата, руководитель может корректировать работу подчинённых.
Их рабочие системы годятся для обработки и выполнения заказа, но не могут указывать, что надо усовершенствовать и что изменить для лучшего согласования работы подчинённых и стратегии всей организации.
Книга учит тому, что правильная организация работы подчинённых начинается с организации самого себя.
По существу, в рамках тактической модели за ним должны оставаться только контрольные функции за надлежащей работой подчинённых в объектах этой модели.
Руководитель отдела оценивает работу подчинённых и рассчитывает их вознаграждение, опираясь на показатели эффективности, которые характерны именно для этого отдела.
Даже при существовании формальных процедур далеко не каждый руководитель знает все нюансы работы подчинённых и может поведать о них новичку.
Часто руководителями становятся просто хорошие специалисты, которые умело делают свою работу, но понятия не имеют о том, как организовать работу подчинённых.
Выбор подходов «конвертации» обещаний в собственные действия и работу подчинённых – вопрос индивидуального удобства и рациональности.
Поэтому всё время нужно делать корректировки в стратегии и тактике работы подчинённого подразделения и подстраиваться под обстоятельства.
Не забывая о необходимости всегда и везде сохранять достоинство (хотя бы внешнее), следует внушить к себе уважение умением чётко и ясно выражать свои желания, требовать от подчинённых выполнения заданий в соответствии с конкретными условиями, которые должен ставить сам начальник, контролировать работу подчинённых, предупреждая таким образом возможность досадных ошибок и промахов.
Лидер по сути есть человек, способный принимать решения и организовывать работу подчинённых, эффективно ставить и решать повседневные задачи и оптимизировать процессы реализации этих задач в жизни, строить долгосрочные стратегии развития.
Руководители подразделений, в подчинении которых находится эксплуатационный и эксплуатационно-ремонтный персонал, должны иметь техническую подготовку по соответствующему оборудованию, осуществлять профессиональное руководство и контроль работы подчинённого им персонала.
Неплохой приём из этого раздела – постоянно запускать слухи о грядущих увольнениях, сокращениях, снижении премий и т. д. якобы из-за плохой работы подчинённых.
Когда принятый месяц назад на работу подчинённый приносит заявление об уходе и объясняет своё решение «агрессивностью среды», времени для приглашения профессионала нет – надо действовать немедленно.
Если цели и функции исполнителя, а также процедура исполнения не определены в ясном и однозначном виде, то всякий раз придётся полагаться на умение и желание исполнителя, если же при этом не ведётся специальной работы по формированию трудовой мотивации и профессиональных компетенций, то в сознании руководителя неизбежно возникнет мысль о плохом исполнении работы подчинёнными и необходимости контроля.
Вариант D. Когда задание требует контроля работы подчинённых.
Вот и приходится делать вид заинтересованного в очередном повышении по службе человека, заботиться о своём расписании, ходить на деловые совещания, убеждать окружающих в том, что беспокойство по поводу работы подчинённого отдела и конкурентная борьба за право воплощать очередной гениальный проект руководства не дают спокойно спать по ночам.
Главный флорист занимается в основном публичными пространствами и контролирует работу подчинённых.
Организуйте работу подчинённых таким образом, чтоб их эффективность была максимальной.
Он был единственным, кто не участвовал в обыске, но внимательно следил за работой подчинённых.
Таким образом, Вы сможете правильно организовывать свою работу и работу подчинённых, избавляясь от второстепенных задач и отвлекающих факторов.
Они внимательнее следят за выполнением задач и активнее вмешиваются, если работа подчинённых не соответствует требованиям.
Более того, если вас не устраивает работа подчинённых, я не рекомендую начинать именно с профессионального изучения наказания.
Достичь этого невозможно без систематического контроля работы подчинённых.
Плохо контролирует работу подчинённых, что снижает уровень ответственности и исполнительности.
Управленческое планирование – ключ к повышению точности управления и результативности работы подчинённых.
Ещё более низкий уровень – пассивное управление методом исключения,когда руководитель отслеживает некачественную или могущую причинить вред работу подчинённых.
Перед вами – практичное учебное пособие с анализом типичных управленческих ошибок и набором рекомендаций для руководителей, желающих развивать управленческую квалификацию и повысить эффективность работы подчинённых.
В своём ведомстве министр не допускал корыстных побуждений, строго контролировал работу подчинённых ревизиями, вникал в тонкости бесчисленных документов…
Такой руководитель внимательно следит за качеством работы подчинённых и принимает меры в случае необходимости, обеспечивает выполнение правил, отслеживает и исправляет любое отклонение от норм.
Регулярный менеджмент предполагает формализацию работы подчинённых и создание условий для осознанного выполнения необходимого количества управленческих шагов.
Корректировал работу подчинённых – максимально быстро выявлял ошибки в работе сотрудников и исправлял их технологию, проверяя, что после коррекции их работа стала соответствовать необходимым критериям.
В таких условиях менеджерам требовалось научиться лишь тому, как принуждать к работе подчинённых, используя своё вышестоящее положение.
Именно отсюда просматривался весь зал, именно отсюда он мог руководить всей работой подчинённых.
Руководитель несёт ответственность за согласованность действий внутри своей команды и межкомандную координацию, а также за повышение эффективности работы подчинённых.
Решая предложенные на собеседовании кейсы, задания или тесты никогда не выбирайте варианты развития событий, где вы берёте работу подчинённого на себя.
Наверное, он привык на работе подчинённых по именам звать – отношения в коллективе разные бывают.
В книге присутствуют неожиданные выводы о природе мотивации, призывающие в первую очередь искать её не в коммуникациях, тимбилдингах и технологиях лидерства, а в такой организации работы подчинённых, которая позволит им реализовывать их творческий потенциал, получать заслуженное признание и добиваться личных успехов.
Сам характер железнодорожной службы при раскинутых русских просторах вырабатывал дельных и смелых работников, умеющих выходить из самых сложных положений, хорошо знающих жизнь, людей, цену всякого труда, и имеющих возможность каждую работу подчинённого достойно оплатить.
Руководитель единолично отвечает за работу подчинённых звеньев, причём их число, как правило, колеблется от семи до десяти.
Если дистанцироваться невозможно, нужно перейти на постановку задач в письменном виде и контроль работы подчинённого через его письменные отчёты об исполнении.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работу подчинённых»

  • Другое немножко неприятное было то, что новый начальник, как все новые начальники, имел уж репутацию страшного человека, встающего в 6 часов утра, работающего как лошадь и требующего такой же работы от подчиненных.
  • В военном управлении — начальники удерживали у подчиненных жалованье, употребляли их на свои работы, заставляли делать на свой счет вещи, которые положено было давать из казны, и пр.
  • Сохранилось в полной силе, если можно так выразиться, «нравственное крепостное право» или лучше сказать все, что было в нем, то есть в подчиненном отношении, хорошего крестьянина к хорошему помещику, идеально-правового, основанного на их взаимной пользе, барин, как интеллигент, вносил в темную массу знание, как капиталист, давал беднякам деньги, а крестьяне платили ему работой.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Значение слова «подчинённый»

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Значение слова «подчинённый»

ПОДЧИНЁННЫЙ, -ая, -ое. 1. прич. страд. прош. от подчинить.

Все значения слова «подчинённый»

Синонимы к слову «работа»

Синонимы к слову «подчинённый»

Ассоциации к слову «работа»

Ассоциации к слову «подчинённый»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я