Предложения со словосочетанием «работники службы безопасности»

Очень хорошо разбираются и в жестах, и в мимике работники служб безопасности.
По всей видимости, утренний посетитель хорошо знал его послужной список, и это не совсем обычное обстоятельство настораживало: такие подробности о работнике службы безопасности мог знать далеко не каждый человек.
Во-первых, возникшим противоречием между необходимостью обеспечения безопасности, повышения эффективности профессиональной деятельности работников служб безопасности и неразработанностью научно-обоснованных методов формирования у них навыков самозащиты, физической и психологической подготовки к экстремальным ситуациям.
– Сэр, простите, выход в другую сторону, – прервал тишину работник службы безопасности, не имевший представления о том, что нарушил тем самым важный семейный ритуал.
– Я удивлённо покосилась на работника службы безопасности, который задал свой стандартный, но всё же неожиданный вопрос.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отрёпыш — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Он убежал. Работники службы безопасности отеля разыщут его. У входа установлены камеры видеонаблюдения, которые круглосуточно снимают всех посетителей.
Работники службы безопасности в штатском незаметно патрулировали комнату, внимательно всматриваясь в пёструю толпу гостей.
Он повернулся – сзади стояла работник службы безопасности клана.
Я пожал плечами. Никто, наверно, и не слышал, чтобы за простую курсовую работу или реферат человека берут на карандаш работники службы безопасности.
Нас расспрашивали уже несколько минут. Помимо остальных участников к нам пришли работники службы безопасности штаба.
Я направилась к ближайшему работнику службы безопасности, с целью узнать, где находится офис их начальника.
У службы безопасности имеются все карты трасс полётов самолётов, и через каждые 20 минут, получая сведения от каждого самолёта о его местонахождения, работник службы безопасности переставляет флажки на карте, изображающие самолёты.
Только смекалистый работник службы безопасности додумался протрясти все шторы в этой переговорной, и оказалось, что бриллиант, прыгнув, как и у нас, из своего пакетика в результате его резкого и неосторожного вскрытия, «приземлился» в верхней складке шторы окна и лежал там, ожидая прибытия спасателей.
Работник службы безопасности с удовольствием и пониманием осмотрел оружие и поцокал языком, глядя на марку.
Место происшествия пошли осматривать с понятыми из числа работников службы безопасности института.
Также следует заметить, что «аль-Тикрити» ввиду своих мафиозных связей среди начальства, среди политического руководства, среди работников служб безопасности, гораздо легче, чем обычные офицеры без связей, переносили результаты работы подобных докладчиков.
Работник службы безопасности приветлив, улыбается.
Все мертвецы были в форме цветов «Иллакис фарм»: бежевые спецовки на сотрудниках обслуживающего персонала, терракотовый камуфляж на работниках службы безопасности.
Работники службы безопасности не поленились сделать фото.
О его существовании знало человек пять, считая и работников службы безопасности.
По залу уже начали сновать другие работники службы безопасности, выискивая все улики запрещённого ритуала.
В дневное время там никого не было, кроме двух работников службы безопасности. Они стояли в фойе, обсуждая ночные приключения гостей.
Но в среде пиарщиков значение термина немного изменилось – и топтунами, как правило, стали кличить работников службы безопасности, охранявших влиятельных людей во время публичных мероприятий.
На каменный пол, потрескавшийся от времени, вступил мужчина в чёрном костюме работника службы безопасности.
Прошёл он в зал ожидания под гомерический хохот работников службы безопасности.
Данная книга рекомендуется для руководителей предприятий и организаций, руководителям и работникам служб безопасности, частных охранных предприятий, специалистам в области психологии, а также для широкого круга читателей.

Ассоциации к словосочетанию «служба безопасности»

Все ассоциации к словосочетанию СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ

Значение словосочетания «имперская служба безопасности»

  • Имперская служба безопасности (нем. Reichssicherheitsdienst, RSD) — специальное подразделение СС, существовавшее в 1933—1945, основной задачей которого являлось обеспечение личной безопасности руководства нацистской Германии. Первоначально была создана для личной охраны Адольфа Гитлера, позже её полномочия были расширены для охраны других высокопоставленных деятелей нацистского режима. В организационном плане была полностью отделена от СД. (Википедия)

    Все значения словосочетания ИМПЕРСКАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ

Значение словосочетания «служба безопасности президента»

Значение словосочетания «служба информационной безопасности»

  • Служба информационной безопасности – это самостоятельное подразделение предприятия, которое занимается решением проблем информационной безопасности данной организации. Служба информационной безопасности должна быть самостоятельным подразделением и подчиняться напрямую первому лицу в организации. (Википедия)

    Все значения словосочетания СЛУЖБА ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Значение словосочетания «служба экономической безопасности»

  • Служба экономической безопасности (Служба безопасности) — до 01 января 2010 года, так назывались обособленные подразделения предприятий, независимо от их организационно-правовых форм, расположенных на территории Российской Федерации, для осуществления охранно-сыскной деятельности в интересах собственной безопасности учредителя, с правом открытия текущих и расчетных счетов. Деятельность служб безопасности регулировалась ст. 14 ФЗ «О частной детективной и охранной деятельности». (Википедия)

    Все значения словосочетания СЛУЖБА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Значение слова «работник»

Афоризмы русских писателей со словом «работник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «имперская служба безопасности»

Имперская служба безопасности (нем. Reichssicherheitsdienst, RSD) — специальное подразделение СС, существовавшее в 1933—1945, основной задачей которого являлось обеспечение личной безопасности руководства нацистской Германии. Первоначально была создана для личной охраны Адольфа Гитлера, позже её полномочия были расширены для охраны других высокопоставленных деятелей нацистского режима. В организационном плане была полностью отделена от СД.

Все значения словосочетания «имперская служба безопасности»

Значение словосочетания «служба безопасности президента»

Служба безопасности президента Беларуси — орган государственной власти в ряде государств:

Все значения словосочетания «служба безопасности президента»

Значение словосочетания «служба информационной безопасности»

Служба информационной безопасности – это самостоятельное подразделение предприятия, которое занимается решением проблем информационной безопасности данной организации. Служба информационной безопасности должна быть самостоятельным подразделением и подчиняться напрямую первому лицу в организации.

Все значения словосочетания «служба информационной безопасности»

Значение словосочетания «служба экономической безопасности»

Служба экономической безопасности (Служба безопасности) — до 01 января 2010 года, так назывались обособленные подразделения предприятий, независимо от их организационно-правовых форм, расположенных на территории Российской Федерации, для осуществления охранно-сыскной деятельности в интересах собственной безопасности учредителя, с правом открытия текущих и расчетных счетов. Деятельность служб безопасности регулировалась ст. 14 ФЗ «О частной детективной и охранной деятельности».

Все значения словосочетания «служба экономической безопасности»

Значение слова «работник»

РАБО́ТНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает, трудится.

Все значения слова «работник»

Синонимы к словосочетанию «работники службы безопасности»

Ассоциации к словосочетанию «служба безопасности»

Ассоциации к слову «работник»

Ассоциации к слову «служба»

Ассоциации к слову «безопасность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я