Предложения со словосочетанием «работа программы»

Элемент SAMP определяет текст как пример и обычно используется для выделения результатов работы программы. Браузер выделяет этот текст моноширинным шрифтом.
Последний рассматриваемый режим работы программы rpm – проверка целостности пакета.
Выключать электропитание компьютера кнопкой Power во время работы программ не рекомендуется.
В Windows традиционно завершение работы программы осуществляется нажатием кнопки с изображением крестика, которая находится в правом верхнем углу окна.
Принцип работы программы при этом остаётся непонятым, но в неё вносятся многочисленные коррективы, пока она не начнёт соответствовать текущим надобностям.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пассивация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Параметры работы программы можно разделить на два основных вида.
В процессе работы программа установки ArchiCAD проверяет наличие необходимого программного обеспечения и при его отсутствии самостоятельно устанавливает поддержку Java-версии 1.6.0 и проигрыватель QuickTime 7.
После включения компьютера на экране появятся сообщения о ходе работы программ проверки и начальной загрузки компьютера.
При этом не можете поставить ему в KPI скорость работы программы, потому что на неё влияет не только он, но и другие отделы.
Но есть и другая возможность – в процессе своей работы программа может проверять текущее состояние кнопок, и в зависимости от результатов проверки изменять своё поведение.
Управлять работой программы можно с помощью меню, щёлкнув правой кнопкой мыши на значке Linkman, находящемся в области уведомлений.
За первый год работы программы было подано около 600 идей, а в ноябре 2015 года количество предложений достигло почти 4000.
Увеличение оперативной памяти для ускорения работы программы.
В целом, удаление ненужных зависимостей и модулей – это важный этап оптимизации работы программы.
Из третьей главы вы узнаете, где взять и как установить Skype, познакомитесь с техническими требованиями, которым должен отвечать ваш компьютер для успешной работы программы.
Для повышения безопасности многие операции, необходимые для правильной работы программ, были просто запрещены.
При этом будут восстановлены все открытые окна и продолжена работа программ, запущенных во время предыдущего сеанса работы.
Для работы программы должна быть установлена .NET Framework 2.0.
У сервов, созданных людьми, постепенно накапливались ошибки в системе, что приводило к неадекватной работе программ.
Легче – значит быстрее, а чем быстрее поиск, тем меньше затраты оперативной памяти и лучше работа программы.
Кнопка Turbo, служила для увеличения или замедления работы программы.
Она может быть сложной задачей, но в результате позволяет достичь более высокой производительности и эффективности работы программы.
Неправильное использование типа String приводит к засорению оперативной памяти и как следствие к медленной работе программы.
Эти знания помогут вам управлять с помощью обычных и сенсорных кнопок работой программы звёздного неба, созданной во второй главе, и другими различными программами.
В зависимости от алгоритма работы программы возможна ситуация, когда изменённые злоумышленником данные временного файла могут быть переданы сессии пользователя.
Создадим новый фрейм и создадим в нём надпись об успешном окончании работы программы.
После того как будет выполнено копирование файлов, необходимых для начала работы программы установки Windows Vista, вы увидите её первое окно (рис. 1.3), в котором вам предстоит выбрать устанавливаемый язык, формат даты и раскладку клавиатуры.
Казалось бы, наш урок должен быть завершён, ведь при запуске проекта по F8 мы увидим корректную работу программы.
В результате работы программы переменная «s» будет содержать строку из 100 символов «a», но 99 ранее созданных строк остались «мусором» в памяти без возможности обращения к ним.
После установки, особенно если она производилась из исходных текстов, чтобы не настраивать все параметры вручную, желательно запустить утилиту хine_check, которая поможет автоматически сделать все настройки, необходимые для нормальной работы программы (сервер звука, видеодрайвер и так далее).
После того как будет выполнено копирование файлов, необходимых для начала работы программы установки Windows 7, вы увидите её первое окно (рис. 1.6), в котором нужно будет выбрать устанавливаемый язык, формат времени и раскладку клавиатуры.
Для проверки работы программы возьмите плату micro:bit в руку и встряхните.
Мне нужно было проверить работу программы «ЭЦП» для проведения торгов, а заодно и все рабочие режимы, чтобы не было никаких сбоев.
Так что суеверия, связанные с данными обстоятельствами, относятся к закономерностям развития людей, о которых человек ничего не знал ранее, и только наблюдательность позволила ему выделить их в нечто обособленное, за чем скрывается тайный смысл энергетических процессов и работа программ семей.
Наиболее важная опция для компьютерного шпиона – скрытый режим, в котором работа программы совершенно незаметна.
Они должны были более глубоко знать работу программы, составлять отчёты и разбираться во всякого рода административной работе.
При этом первая отключает отладку, и работа программы продолжается в обычном режиме.
– Я, признаться, думала, что высокие рейтинги – показатель уровня работы программ и залог финансовой стабильности канала… от рейтингов зависит реклама, а значит – деньги…
Никогда нельзя завершать работу программы принудительно в момент редактирования, так как это приведёт к потере последней сессии ввода и разрушению данных.
Это может привести к ошибкам, сбоям или неправильной работе программ, что в свою очередь может снизить производительность или вызвать другие проблемы в системе.
Потом он попросил меня продемонстрировать работу программы, фиксирующей параметры карточек.
Несмотря на кажущуюся простоту, использование безусловных переходов крайне затрудняет понимание логики работы программы и увеличивает число ошибок.
Вот тебе, как раз придётся диагностировать и, в случае необходимости, исправлять и восстанавливать работу программы, вследствие его воздействия.
Алгоритм работы программы индивидуального сознания определяет вероятность возникновения наследственных нарушений в целостности работы организма.
Безопасный режим был рассчитан на три миллисекунды – нежелательно долго, но вполне достаточно (по мнению пушки), чтобы решить проблему и возобновить работу программы.
В журнал событий Windows записывается информация о работе Kaspersky Security, на основании которой администратор Kaspersky Security или специалист по информационной безопасности могут контролировать работу программы.
В этой главе, помимо описания основных компонентов программы и их содержимого, мы покажем взаимосвязь компонентов и их влияние на общую работу программы.
Для оптимальной работы программы рекомендуется размещать эти папки на различных дисках.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работа программы»

  • Я думал, судя по прежним слухам, что слово «чай» у моряков есть только аллегория, под которою надо разуметь пунш, и ожидал, что когда офицеры соберутся к столу, то начнется авральная работа за пуншем, загорится живой разговор, а с ним и носы, потом кончится дело объяснениями в дружбе, даже объятиями, — словом, исполнится вся программа оргии.
  • Этот дух, совсем не противоположный правде демократических программ, прежде всего требует личного и общественного перевоспитания, внутренней работы воли и сознания, он ставит судьбу общественности в зависимость от внутренней жизни человеческой личности, нации, человечества, космоса.
  • — Теперь нужно доставить Тетюеву вторую аудиенцию, — предлагал Прейн генералу, — до настоящего времени вся ваша работа носила только отрицательный характер; пусть Тетюев представит Евгению Константинычу положительную программу, в духе которой он мог бы действовать, если бы, например, Евгений Константиныч предложил ему занять место Горемыкина… Конечно, я говорю только к примеру, генерал.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «работа программы»

Ассоциации к слову «работа»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я