Предложения со словосочетанием «работа подразделения»

Так, мы за 4 месяца полностью исключили нецелевую работу у руководителя производства, а это больше 1 миллиона рублей в год, при этом он стал заниматься тем, чем должен – организацией работы подразделения.
Этот приоритет задаётся, с одной стороны, спецификой работы подразделения, с другой стороны, базовыми представлениями его руководителей.
Что является результатом эффективной работы подразделения закупок?
Это позволяет постоянно увеличивать конкурентоспособность предприятия, постоянно повышать эффективность работы компании, помогает улучшить координацию работы подразделений внутри предприятия.
Это позволило бы руководству фирмы оценивать работу подразделений, осуществляющих внутрифирменные поставки, с точки зрения их рентабельности – словно отдельные фирмы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ощутительность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для этого в компании должны произойти изменения, призванные не только скоординировать совместную работу подразделений, но и родить подлинную гордость за свою фирму в сердцах сотрудников.
Он с энтузиазмом выстраивал работу подразделения примерно месяц.
Из-за этого он также не мог наладить работу подразделений, которые передавались ему в управление.
Решение продать части компании может быть результатом плохой работы подразделения, финансовых трудностей или изменения стратегической ориентации компании.
Эти группы являются основными проводниками технологических изменений и должны быть ориентированы на ключевые цели совершенствования работы подразделений, поставленные финансовым директором.
В терминах бизнес-результата – для повышения производительности работы подразделения, например.
При этом стиль работы подразделений реально изменяется, появляется сотрудничество и взаимопомощь, которая и обеспечивает эффект от преобразования.
Руководитель любого уровня стремится к результативной работе подразделения, отдела, организации.
Таким образом, понимая, что объективным фактором оценки эффективности работы подразделения является объём и качество выполняемой им работы в соотношении с величиной затрат на его содержание, руководитель подразделения начинает относиться к вверенной ему структурной единице как к квазибизнесу, мыслить как топ-менеджеры компании и думать об адекватности продуктового портфеля, который производит его служба.
Планирование и исполнение стратегии зависит от слаженной работы подразделений компании.
Практический результат:Слаженная работа подразделений, нацеленная на результат.
Рассматривая показатели работы подразделений и функций в отрыве от других подразделений, мы отбрасываем эти зависимости, следовательно – делаем неверные выводы.
Работа подразделений предприятия на значительном удалении друг от друга и корпоративного центра по договорам с одним или несколькими заказчиками с различной стоимостью бригадо-часа, условиями производства и обеспечения работ согласно заключённым договорам.
Спросите у владельца, как ему удаётся оживлять такое количество персонала, добиваться выполнения планов, координировать работу подразделений – и он посмотрит на вас недоумевающим взглядом и ответит что- то невразумительное о планах, стратегии и инвестициях.
Наверняка в процессе выполнения задания вы вспомнили самые разные проблемы: с продажами, конкурентами, безответственными сотрудниками, недостаточной слаженностью работы подразделений и пр.
В своей работе подразделения коммерческой службы взаимодействуют между собой, а также с другими отделами организации (планово-экономическим, юридическим, бухгалтерией и др.).
Первый применяют преимущественно для разработки стратегических решений, а второй, процессный, как раз и направлен на то, чтобы оптимизировать работу подразделения или компании в целом с точки зрения взаимодействия сотрудников, отделов и IT-систем.
Нарушение целостности управления приводит к тому, что положительный (синергетический) эффект от совместной работы подразделений снижается.
В механизмах соответствующие рассогласования выбираются настройкой, а в организациях – периодической координацией и согласованием работы подразделений и своевременным устранением неизбежно возникающих между ними напряжений.
Также можно провести оценку удовлетворённости работой подразделений через внутри корпоративный опрос сотрудников.
Весь день он провёл на базе, решая текущие проблемы службы и составляя планы работы подразделений в связи с получением новых данных о противнике.
Специфика работы подразделений специального назначения очень часто требует молниеносности и скрытности, как при нокаутирующем ударе – максимально быстром и неожиданном.
Внешне всё выглядит достаточно благопристойно, но реальные результаты работы подразделения далеки от ожидаемых.
И тут же командир еврейского батальона ввёл в работу подразделение спецназа.
Часто так называемые премии за результаты работы подразделения представляют собой форму перераспределения дохода от высокопроизводительных сотрудников, которым недоплачивают, ко всем остальным, которых спонсируют.
Однако внутренняя работа подразделения была выстроена так, что в нём царила удивительная атмосфера открытости и коллегиальности.
Зато она предоставляла отцу отчёты о недостатках работы подразделения и настаивала на улучшениях.
На сегодняшний день интернет-магазины имеют настолько высокую степень автоматизации, что позволяют вести статистику продаж, оформленных заказов, популярности продаваемых товаров и услуг, способности контролировать работу сотрудников, организовывать работу подразделений поддержки и сервиса, вести сбор обратной связи от клиентов, проводить маркетинговые акции и конкурсы – одним словом, интернет-магазин собрал в себя все возможности электронной торговли.
Заместитель директора – это человек, который помогает директору решать задачи и контролировать работу подразделений.
Пример.Мне было поручено нормализовать работу подразделения численностью 550 человек, ежедневно сдерживавшего работу сборочного конвейера.
Информация о местонахождении, графике работы подразделения, требуемых для рассмотрения документах и т. п. может предоставляться с использованием средств автоинформирования.
Чтобы поддерживать порядок в коллективе и обеспечивать иммунитет некоторым бойцам, офицер делает ответственным за все сбои в работе подразделения сержанта и, соответственно, наказывает его; тот же, в свою очередь, вынуждается наказывать подчинённых.
Давайте вернёмся к примеру с отладкой работы подразделения численностью 550 человек.
– То есть моя задача – не мешать работе подразделения? И анализировать его эффективность?
Прежде чем приступить к детальному рассказу о работе подразделений информации и общественных связей полиции, необходимо сказать несколько слов о самих органах внутренних дел.
Служба движения непосредственно занимается планированием и организацией транспортировки пассажиров, организацией распорядка работы станций, а также является центром координации работы подразделений метрополитена.
Его основными задачами были поддержание общей дисциплины, управление работой подразделений и статистика.
Отличие информационно-аналитической работы служб безопасности от работы подразделений деловой разведки можно сравнить с отличием информации и коммуникации.
Работа подразделения стала постепенно выравниваться, что не могло не сказываться положительно и на результате.
Расскажите, как вы видите работу подразделения в дальнейшем.
К примеру, звание лейтенанта говорит о том, что человек имеет навыки управления коллективом в составе групп до 100 сотрудников, умеет организовывать их деятельность и обеспечивать работу подразделения компании.
Встречу необходимо запротоколировать, как основание к подготовке работы подразделения массового подбора, в дополнение к регламентирующим документам.
Наследие работы подразделения «Экран».
Именно специфика и принципиальное различие этих ситуаций обусловливают то, что качество работы подразделений уголовного розыска (УР) оценивается по числу раскрытых, а подразделений борьбы с экономическими преступлениями (БЭП) – выявленных преступлений.

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Значение слова «подразделение»

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Значение слова «подразделение»

ПОДРАЗДЕЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. подразделитьподразделять.

Все значения слова «подразделение»

Синонимы к слову «работа»

Синонимы к слову «подразделение»

Ассоциации к слову «работа»

Ассоциации к слову «подразделение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я