Карта словосочетания «работа мечты» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «работа мечты»

Что если вы могли бы не просто найти работу мечты, но и дать такую работу сотням людей?
Если вы ищите работу мечты и хотите изменить мир к лучшему, то обратите внимание на сферу продаж.
Это может быть работа мечты, большое количество денег, жизнь в изобилии или уверенность в себе.
Более того, вскоре после окончания института я нашёл настоящую работу мечты, став журналистом и ведущим программ на телевидении и в интернете.
В следующих главах мы подробно поговорим о том, что нужно делать для получения работы мечты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: смякший — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Подруга очень переживала за моё собеседование и сейчас сидела, буквально раскрыв рот, когда я говорила, что чуть не упустила работу мечты из-за незнакомого старика, схватившего инфаркт посередь улицы.
Архимедова серендипность возникает, когда уже известная проблема или задача (например, починка ванны или поиск работы мечты) решается, но при этом совершенно неожиданным образом.
Я же, выбрав перманентный макияж, обрела работу мечты, которая стала и моим хобби, приносящим ко всему прочему пользу людям.
Второе (а для кого-то и первое по значимости) – разнообразие профессионального выбора, возможность заниматься работой мечты сразу после выпуска.
Вниманию предложена пошаговая инструкция: с чего начинать путь карьеры, как получить и удержать работу мечты.
Определяя приоритеты и значимость, обращайтесь к своему определению работы мечты и ценностям, задавайте вопросы «Является ли это приоритетом для меня?», «Эта задача вписывается в моё понимание идеальной работы?».
Это они искренне верят, что сейчас им предложат работу мечты и жизнь войдёт во взрослое русло.
Во-первых, с точки зрения многих людей, работу мечты всегда хочется выполнять.
Если отбросишь страх и будешь спокойно себя вести на собеседованиях, работа мечты окажется твоей!
И это в стране, где внешний вид женщины важнее всего остального, а стюардесса считается работой мечты.
Надеяться, что подвернётся мифическая работа мечты, где заплатят сто миллионов?
Они займут наше текущее место, но взамен инициируют создание работы мечты для каждого человека.
Как я могла окончить выпускной класс, быть чрезвычайно трудолюбивым и преданным делу работником и оставаться столь невежественной особой после череды работ мечты?
Если научиться слышать себя, управлять своими идеями и верить в свои силы, поиск работы мечты приведёт к потрясающим результатам.
Этот человек всю жизнь выбирает работу мечты, не может долго оставаться в одной организации.
– Вот и я думаю, – расплылся тот ещё шире. – Какого хрена мне в контору к зануде-папеньке возвращаться, когда здесь работа мечты пропадает?
Мы массово переезжаем в одни из самых дорогих районов страны в поисках насыщенной, высокооплачиваемой работы мечты.
В конце концов пришлось бросить работу мечты и стать независимым юрисконсультом.
Для того, кто не боялся непогоды, это была попросту работа мечты.
Он продолжил читать: «Кандидату предоставляется бесплатное питание, уютная комната в красивом историческом здании и достойное жалование…» Да это была просто работа мечты!
Вот и стоит только нашей героине представить реакцию своих родителей на её решение, как пропасть между её нынешней работой и работой мечты становится непреодолимой.
–Это всё конечно очень хорошо, но ты же знаешь, когда я закончу колледж, я поеду учиться на маркетолога, а потом уже работа мечты, семья и дети.
– Имею работу мечты, в которой сама себе начальник.
А параллельно расписывала работу мечты
Потому что для сотрудников некоторых компаний достижение работы мечты не является целью устройства на работу.
Тогда вы сможете получить более подробную информацию о том, что входит в данные категории, что является желаемой потребностью, что является базовой потребностью, что формирует работу мечты.
У меня нет работы мечты.
И я, скорее всего, была старее духом, чем эта девушка, которой, как выяснилось, было уже двадцать девять, а её вечно свежий и динамичный взгляд на всё – от дополнительного образования и серьёзную работу мечты до путешествий, друзей и досуга – помог мне обрести близкую подругу, хорошо помнящую себя в моём возрасте и отвечающую на все мои вопросы уже с высоты своего жизненного опыта.
– И на такую работу мечты ещё никого не нашли?
Я не смогу подвести вас к осознанию работы мечты и не смогу гарантировать быстрое трудоустройство.
Работа. Сектор оформляется в чёрном и синем цвете. На картинках должна присутствовать работа мечты, пачки денег, собственный бизнес.
Поиск работы – это продажа! Действуют те же законы. Ваша задача, на пути к работе мечты коснуться рекрутера как можно чаще.
Иными словами, когда мы смотрим вдохновляющие интервью профессионалов с горящими глазами, то должны понимать, что в нашу выборку попадают только истории, подкрепляющие тот самый социальный нарратив, идеологию работы мечты.
Не исключаю, возможно, мне просто не попалась на старте работа мечты, которая зажигала бы меня каждый день радостно мчаться на работу и не замечать минусов работы в формате 5/2.
Я ещё буду говорить об этом подробнее в главе 2, но в работе мечты главное, чтобы ценности компании совпадали с вашими, чтобы на ней вы могли раскрыть свои сильные стороны и чтобы нашлись мотиваторы, подталкивающие вас к действию.
Сейчас я живу жизнью, о которой многие девчонки только мечтают, катаюсь на кайте, занимаюсь йогой, путешествую, замужем за загорелым инструктором по кайту, ежедневно загараю на пляже, и работаю работу мечты – я консультирую девчонок о том, как подобрать партнёра, как построить с ним доверительные и глубокие отношения, как правильно вести переписку на сайте знакомств.
Где-то там находился желанный работодатель, предлагающий работу мечты, но, видимо, мы с ним звучали в разных тональностях или играли в разных дивизионах, поэтому пока что я принял решение и некоторое время собирался ему следовать.
Работа мечты вместе с отношениями с парнем мечты.
Сложности возникают, когда вожделенные дипломы получены, работа мечты найдена и приносит достойный и стабильный доход.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работа мечты»

  • Прелесть, которую он испытывал в самой работе, происшедшее вследствие того сближение с мужиками, зависть, которую он испытывал к ним, к их жизни, желание перейти в эту жизнь, которое в эту ночь было для него уже не мечтою, но намерением, подробности исполнения которого он обдумывал, — всё это так изменило его взгляд на заведенное у него хозяйство, что он не мог уже никак находить в нем прежнего интереса и не мог не видеть того неприятного отношения своего к работникам, которое было основой всего дела.
  • Целый вечер прошел за работой и мечтами о том, как можно сделать такую мельницу, чтобы на ней вертеться: схватиться руками за крылья или привязать себя — и вертеться.
  • — Ну-ка, — продолжал Эгль, стараясь закруглить оригинальное положение (склонность к мифотворчеству — следствие всегдашней работы — было сильнее, чем опасение бросить на неизвестную почву семена крупной мечты), — ну-ка, Ассоль, слушай меня внимательно.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Значение слова «мечта»

  • МЕЧТА́, -ы́, род. мн. не употр., ж. 1. Что-л. созданное воображением, фантазией. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕЧТА

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Значение слова «мечта»

МЕЧТА́, -ы́, род. мн. не употр., ж. 1. Что-л. созданное воображением, фантазией.

Все значения слова «мечта»

Синонимы к словосочетанию «работа мечты»

Ассоциации к слову «работа»

Ассоциации к слову «мечта»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я