Предложения со словосочетанием «работать командой»

При этом у потенциального сотрудника появляется возможность увидеть, как работает команда.
На каждой остановке по пути следования будут работать команды контрразведчиков.
Если в марте 2013 года на него бы работала команда из двух человек, то к концу 2014 года на него за ту же сумму работает 300 человек.
Итак, в отделе продаж руководителем создана и успешно работает команда единомышленников.
Но с ним на съёмках работала команда – оператор, ассистенты, звукооператоры и многие другие.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: смякший — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В части I даётся краткий обзор гибкой методологии разработки и объясняется, как работают команды, использующие данную парадигму.
Метод обучения готовится методистом, в системной схеме проекта он указывает на то, как работает команда из преподавателя и студентов.
Ведь размер команды ограничен, эффективно работает команда в 7—9 человек, а если их становится сильно больше, то необходимо дополнительное структурирование.
В ней работали команды сырьевых трейдеров, которые покупали и продавали разнообразные виды сырья и финансовых продуктов, от бензина до фьючерсных контрактов.
Через шесть месяцев она решила пойти сама и посмотреть, как работает команда, и обнаружила, что они так ни к чему и не пришли.
В штате видеостудии работает команда технических специалистов, которая занимается непосредственно съёмкой видеоконтента.
– Программный продукт или продукты, над которыми работает команда
Вместо этого они должны стремиться исследовать то, как работают команды, и взаимодействовать с ними в соответствии с этим.
На месте происшествия работает команда спасателей.
Когда после работы с крупными компаниями, где выстроены и автоматизированы бизнес-процессы, отстроена методология управления финансами, где работают команды сильных финансистов, консультантов, аудиторов, где вопрос «Как повысить показатель EBITDА?» вызывает не смех, а реальную озабоченность топ-менеджмента, я погрузилась в финансы средних, небольших и малых компаний, и обнаружила, что финансами это назвать нельзя.
Лучше создать небольшую группу из крутых разработчиков и других специалистов, способных работать командами, хорошо им платить и разместить их в одном месте с продуктовым менеджером, который выступает в качестве «голоса клиента».
Как мы уже увидели, это выходит за рамки управления непосредственными подчинёнными: необходимо ещё и сформировать среду, в которой работает команда.
Тем самым они показывают наиболее удалённым районам, деревням и городам, как работают команды и технологии создания новых продуктов и сервисов.
Во время мероприятия работала команда наблюдателей из расчёта один оценщик на семь-восемь специалистов.
Кроме того, лидер должен разбираться и в способах продвижения того конкретного продукта или услуги, над которыми работает команда.
– Организация, в рамках которой работает команда:
И, судя по всему, работая командой, мы вернём наших родителей.
В технически сложных проектах продажа исключительно одним продавцом явление достаточно редкое. Обычно работает команда специалистов.
Возьмём для примера HR: в крупной компании здесь могут трудиться от 50 до 100 человек, а само направление состоит из нескольких отделов, внутри которых и работают команды.
Согласно Scrum (способ управления проектами), оптимальная численность команды – семь человек, плюс-минус два, хотя множество исследований показывают, что лучше всего работают команды из пяти человек.
Над книгой работает команда, порой круглосуточно, чтобы успеть, чтобы получилось «в самый раз», чтобы совместными усилиями воплотить то, что, как они надеются, доставит читателю удовольствие, заинтересует и… вернёт преподаванию и учёбе «шипучку», как в данном случае.
Можно работать командой и добавлять ответственного к конкретной карточке-задаче: дизайнера, менеджера или заказчика, например.
Быстро, просто и эффективно. Так вот, значит, как работают команды самого высокого уровня?
Мы отдаём трофейную технику в восстанавливающиеся колхозы, на полях работают команды выздоравливающих бойцов, ну, конечно, продовольственную помощь оказываем.
На семинарах со мной работает команда профессионалов, располагающая всеми знаниями от психологии до философии и рассматривающая предмет с точки зрения неврологии.
Что ж, это вполне логично. Если они работают командой, но при этом никак не могут согласовать свои действия, любая их операция практически обречена на провал.
Возможно, тренеру придётся брать в качестве ассистента другого тренера или работать командой.
Чем быстрее и качественнее работает команда, тем больше вероятность, что твой бизнес достигнет нужных целей и результатов.
Там же, где работает команда, премии уместно и полезно будет давать именно за командный вариант, за синергию.
Как сообщали гонцы, дьяволы тоже работали командой, бдительно отслеживая, не попал ли кто из их товарищей в сложную ситуацию.
Когда работает команда, мощная, умная, которая знает куда идти.
Обычно такой руководитель совмещает в себе два сильных качества – высочайшую компетентность в области, над которой работает команда, и психологическое равенство со своими подчинёнными.
Это чрезвычайно влиятельная позиция, потому что именно PM определяет, над чем конкретно будет работать команда разработчиков продукта.
Работать командой оказалось удивительно легко, дело продвигалось быстро.
– Вы же слышали президента. Там уже работает команда для разворачивания лаборатории и бурения льда.
То, насколько эффективно работает команда кибербезопасности, зависит от её места в структуре компании.
Задача данной модели – показать, насколько эффективно может работать команда при условии, что объём энергии, затраченной на общее дело, и положительное отношение к работе имеют максимальный показатель.
Во время практических занятий вы научитесь там работать командами, ориентироваться на местности, выживать в любых условиях!
Вы хотите, чтобы с ребёнком работала команда без вредных привычек со здоровым образом жизни или это неважно для вас?
Мы, знаете, последнее время тесно работали командой у меня дома.
Теперь под руководством грабителя работала команда, а ему отводилась роль генерала – разрабатывать стратегию и обучать своих подопечных искусству воровского дела.
Сколько я работала в разных организациях, каждый раз убеждаюсь: результата можно достичь только тогда, когда работает команда единомышленников, быстро думающих, анализирующих, действующих.
Под присмотром боцмана неспешно работала команда матросов, приводя в порядок и без того чистую палубу.
Потому что то количество людей, которое ко мне обращалось за помощью в пиар-продвижении… ну, в принципе, можно было запросто работать командой.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работать командой»

  • Зарево над Москвой освещало золотые главы церквей, они поблескивали, точно шлемы равнодушных солдат пожарной команды. Дома похожи на комья земли, распаханной огромнейшим плугом, который, прорезав в земле глубокие борозды, обнаружил в ней золото огня. Самгин ощущал, что и в нем прямолинейно работает честный плуг, вспахивая темные недоумения и тревоги. Человек с палкой в руке, толкнув его, крикнул:
  • «Вот на поляне егеря по команде бегают и стреляют; все они предназначены на смерть, как стадо баранов, которых мясник гонит по дороге. Упадут они где-нибудь на поляне с рассеченной головой или с пробитой пулей грудью. И всё это молодые люди, которые могли бы работать, производить, быть полезными.
  • Меня знали все брандмейстеры и пожарные, и я, памятуя мою однодневную службу в Ярославской пожарной команде в Воронеже, лазил по крышам, работал с топорниками, а затем уже, изучив на практике пожарное дело, помогал и брандмайору.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работать»

  • РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТАТЬ

Значение слова «команда»

  • КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДА

Афоризмы русских писателей со словом «работать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работать»

РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно.

Все значения слова «работать»

Значение слова «команда»

КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду.

Все значения слова «команда»

Синонимы к словосочетанию «работать командой»

Ассоциации к слову «работать»

Ассоциации к слову «команда»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я