Предложения со словосочетанием «профессиональный финансист»

Мы, являясь профессиональными финансистами, понимали термины, определения и понятия в тех немногочисленных статьях, но мы осознаём, что новичку в теме по этим материалам разобраться нереально.
Чтобы разобраться в технике построения финансовой модели, становиться профессиональным финансистом совсем не надо – мы говорили об этом в первой главе.
Информация и рекомендации, приводимые в данной книге, не могут служить заменой услуг профессиональных финансистов, знакомых с вашей личной финансовой ситуацией.
Одним моим собеседником оказался профессиональный финансист, который владел акциями компьютерной компании Apple и все нахваливал достоинства дружеского интерфейса ее операционной системы.
Отчасти это была реакция государства на отчаянное состояние, сложившееся с кадрами профессиональных финансистов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: растабары — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Новообретенная способность правительства почти произвольно увеличивать денежную массу в стране для покрытия своих нужд (ведь впервые такая методика была опробована каких-то пять лет назад!) многим профессиональным финансистам казалась гениальным открытием, блестящим достижением современной мысли, практически панацеей от всех проблем.

Значение слова «профессиональный»

  • ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «финансист»

Афоризмы русских писателей со словом «профессиональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессиональный»

ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство.

Все значения слова «профессиональный»

Значение слова «финансист»

ФИНАНСИ́СТ, -а, м. 1. Специалист по ведению финансовых операций.

Все значения слова «финансист»

Синонимы к слову «профессиональный»

Синонимы к слову «финансист»

Ассоциации к слову «профессиональный»

Ассоциации к слову «финансист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я