Предложения со словосочетанием «профессиональные секреты»

Если при этом вы не раскроете им свои главные профессиональные секреты, то никто не сможет применить их на практике, кроме вас.
Европейцы овладевают профессиональными секретами, и аборигены становятся ненужными.
Вы познакомитесь с различными приёмами работы с бисером и другими материалами, необходимыми для изготовления изделий, научитесь маленьким профессиональным секретам, которые позволят вам овладеть необходимыми умениями и навыками и по настоящему, увлечься этим прекрасным видом искусства.
В главе 16 она откроет перед нами профессиональные секреты поиска инопланетян (в прошлом, настоящем и будущем).
Это личная проблема каждого, и если вы решили стать профессиональным менеджером, постичь профессиональные секреты, добиться признания, авторитета и популярности в профессиональных кругах, то у вас не может быть комплексов, на них просто не останется времени.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: облётывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пришлось пустить в ход профессиональный секрет из разряда тех, что причиняют «рекламодателю» боль.
Не думаю, что многие адвокаты с радостью поделятся с вами секретами написания своих результативных жалоб, это их огромный профессиональный секрет, ведь именно за это они и получают свои гонорары.
Откровенно говоря, если бы маг отказался делиться профессиональными секретами, я бы его поняла.
Музыканты испытывают гордость, когда им удаётся раскрыть профессиональные секреты и уловки друг друга, и они в этом не одиноки.
Я приоткрою завесу тайны красивого тела и выдам профессиональные секреты фитнес-тренеров.
Я вызвался проводить – непринуждённые беседы тет-а-тет раскрывают намного больше профессиональных секретов, чем серьёзные лекции.
Это позволяет узнать некоторые профессиональные секреты мастеров.
Я открою вам много профессиональных секретов, которые очень упростят процесс приготовления.
Продавец не может внятно объяснить, как он это делает, или качественно передать профессиональные секреты другим.
Вновь приглашаю вас в увлекательный путь познания профессиональных секретов. Читайте, совершенствуйтесь и получайте удовольствие!
Так, наличие профессиональных секретов, цеховых ограничений и других препон на пути циркуляции знаний увеличивают роль образования и снижают роль способностей.
Профессиональные секреты стеклоделов приобрели статус государственной тайны, их выдача каралась, как измена республике.
Раскрытие учёным профессиональных секретов психиатров и психотерапевтов, а также своих переживаний и даже моральных терзаний по поводу работы с пациентом – всё это может снизить страх читателей перед психиатрией.
Предположив, что раскрытие профессиональных секретов требует отдельной мотивации, Xerox сначала предложила своим инженерам 25 долларов за добавление каждого совета в базу данных «Эврики».
Фэн-шуй в котором содержатся профессиональные секреты я с вами в этой прекрасной 12 книге ими поделюсь как стать более счастливей и богаче и переуспеваемой и стать одной из богатейшей в этом мире всё только зависит от вас вера и применение фэн-шуй, молитв всё это приведёт к достижению цели.
– Суд понимает, что ваше направление, господин профессор, имеет немало профессиональных секретов, которые вы обязаны держать в тайне.
Профессиональные секреты отличаются от личных тем, что их можно дороже продать.
Это большое количество профессиональных секретов предметных фотографов, интегрированных в продажи.
Руководителям кажется, что посетителей интересуют только профессиональные секреты компании.
– Если что, пусть приходит к нам. Мне, как бывшей велосипедистке, будет интересно с ним познакомиться. Вдруг узнаю какие-нибудь профессиональные секреты!..
Здесь меня встретили с открытой душой ветераны-металлурги, не держа за семью замками профессиональные секреты, доверили бригаду, порекомендовали в партию.
Но у него был свой настоящий профессиональный секрет. Он сконструировал у себя в голове и использовал в реале интерфейс наподобие игрового.
Он же строго следит за сохранением профессиональных секретов.
Начиная с одиннадцатой главы и до конца книги я буду раскрывать перед тобой профессиональные секреты коммуникаторов: мы поговорим про самоознание и принятие своего выбора профессии, что делать, если тебя не воспринимают всерьёз или, наоборот, возлагают слишком большие надежды.
Эта книга необычна тем, что о серьёзных вопросах автор пишет легко и иронично, без назиданий помогает разобраться в профессиональных секретах связей с общественностью в бизнесе и госсекторе.
То ли учителя и студенты храма знаний бережно пользовались лестницей, то ли мастера прошлого века владели профессиональными секретами.
Профессиональные секреты охранялись так строго, что в какой-то момент комусы оказались практически исчезнувшим раритетом.
Я расскажу о своём опыте и опыте своих коллег, уважаемых учителей и наставников в области инструментальной и безынструментальной лжи, десятилетиями собирающих обширную научную базу, об ошибках и успехах, удачах и провалах, раскрою часть профессиональных секретов, проведу за руку через свои истории к целостному пониманию этой невероятно интересной области знаний.
Задание сменялось заданием, и не находилось пока ещё никого, кому можно было бы передать часть своей работы, доверить свои связи, открыть профессиональные секреты, чтобы самому заняться, наконец, какой-нибудь непыльной работой на станции.
Я не хочу вторгаться в область вашей деятельности и выпытывать профессиональные секреты, но всё же объясните, что ваш директор имел в виду под этими словами?
Ищу таких вот, как ты, нарушителей, которые проникают на частную территорию и выведывают профессиональнее секреты.
А значит, не имеешь морального права разглашать профессиональные секреты.
В двух словах мужчина рассказал монарху, каким образом ему удалось избавиться от нашествия грызунов, впрочем, избегая выдавать особые профессиональные секреты.
Те тоже думают, что в сети можно найти какие-то профессиональные секреты.
Как эта алхимия работала, оставалось профессиональным секретом работников канцелярии.
И, раз уж мы тут обмениваемся профессиональными секретами, может, поделишься, на чём я погорела с вашей сокровищницей? – с самым невинным видом закинула я удочку.
В ожидании трапезы мы слушали рассказы рыбаков и охотников, проявляя любопытство истинных любителей и узнавая профессиональные секреты ловцов.
И понятно ведь, что у потомственного лакея не может не быть профессиональных секретов, да и натаскивают их с самого раннего возраста, но всё едино – шустёр!
– Ваши журналистские профессиональные секреты
Тут есть масса профессиональных секретов.
И капитан решил пожертвовать профессиональными секретами.
Но профессиональные секреты тридцатипятилетней московской гетеры с двадцатилетним стажем были для неё откровением.
Собственно, фирма не была режимной, тема работ была открытой, и у сотрудников не имелось профессиональных секретов друг от друга.
Будучи, по роду занятий своих, в известной степени знатоком ложного сознания, аббат выбалтывает профессиональные секреты.
Коллегам свою необычную страсть к одежде мужчина объяснял профессиональными секретами общения с клиентами.

Значение слова «профессиональный»

  • ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «секрет»

  • СЕКРЕ́Т1, -а, м. 1. То, что не подлежит разглашению, что скрывается от других; тайна. Держать что-л. в секрете. Выдать секрет.

    СЕКРЕ́Т2, -а, м. Физиол. Вещество, вырабатываемое и выделяемое железистыми клетками животных и человека (слизь, кожное сало, гормоны, молоко). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕКРЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «профессиональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессиональный»

ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство.

Все значения слова «профессиональный»

Значение слова «секрет»

СЕКРЕ́Т1, -а, м. 1. То, что не подлежит разглашению, что скрывается от других; тайна. Держать что-л. в секрете. Выдать секрет.

СЕКРЕ́Т2, -а, м. Физиол. Вещество, вырабатываемое и выделяемое железистыми клетками животных и человека (слизь, кожное сало, гормоны, молоко).

Все значения слова «секрет»

Синонимы к словосочетанию «профессиональные секреты»

Ассоциации к слову «профессиональный»

Ассоциации к слову «секрет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я