Предложения со словосочетанием «профессиональные инвесторы»

Обычно акции сначала покупают профессиональные инвесторы – инвестиционные фонды, с которыми знакомства вы, как правило, не водите.
Венчурные капиталисты – это группы профессиональных инвесторов, которые ищут перспективные предприятия, нуждающиеся в инвестициях, однако такие компании не интересуются вложениями менее 1 млн долл.
Профессиональные инвесторы живут в довольно разрежённом мире.
Когда профессиональные инвесторы говорят о денежных средствах, они имеют в виду вовсе не монеты и банкноты, лежащие в вашем кошельке.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: наивничать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы надеемся, что изданная по нашей инициативе книга будет полезна профессиональным инвесторам и собственникам бизнеса, а также широкому кругу читателей.
Недоверие к мудрости толпы глубоко укоренилось в психике профессиональных инвесторов, стратегов, экономистов, и даже в средствах массовой информации.
А множество профессиональных инвесторов вкладывают деньги в эти акции, потому что они пытаются предугадать, какое влияние окажет толпа.
Для их устранения профессиональные инвесторы задействуют систематический исследовательский процесс.
Слишком простые варианты инвестирования, например банковские сберегательные счета и депозитные сертификаты, мы также игнорируем, потому что в этих случаях профессиональный инвестор имеет мало возможностей для добавления стоимости.
Прежде, чем встретить кого-то, она хочет стать успешным и почти профессиональным инвестором.
Успех профессиональных инвесторов объясняется тем, что они делают это лучше, чем средний инвестор, или опережают признанный рыночный бенчмарк (характеристика которого определена действиями всех других инвесторов).
И у него возникают те же вопросы, с которыми сталкивается профессиональный инвестор.
Это побуждает как любителей, так и профессиональных инвесторов выбирать взаимные фонды из неправильной чаши с мармеладками.
Уже в девять лет я хотел быть профессиональным инвестором, как богатый папа, а не профессором, как мой бедный папа.
Строя долгосрочные планы, применяя различные методы, комбинируя различные тактики и стратегий, нарабатывая опыт, вы сможете стать профессиональным инвестором.
По его мнению, профессиональные инвесторы предпочитают тратить свою энергию не на вычисление внутренней стоимости ценных бумаг, а на анализ вероятного будущего поведения широких масс вкладчиков и на то, как в периоды оптимизма их надежды превращаются в призрачные воздушные замки.
Далее она объединяет эту информацию с финансовым анализом и инструментами, специфичными для этой сети, и, таким образом, любой желающий от начинающего пользователя до профессионального инвестора может делиться своими мыслями о ситуации на рынке в Twitter, Facebook или Linkedln.
Теперь секреты профессиональных инвесторов доступны и вам. Осталось только решиться взять на себя ответственность за свои деньги.
Я ещё не понимал, что в этот самый момент, когда я осознал могущественную силу, заключённую в слове «инвестирование», началась моя карьера профессионального инвестора.
Одним из первых проектов по привлечению профессиональных инвесторов в отечественную киноиндустрию стал полнометражный мультфильм «Смешарики».
Поиск объекта недвижимости под инвестирование профессиональными инвесторами занимает от полугода до двух лет.
Для того чтобы понять логику инвестиций профессиональных инвесторов, которые стремятся получать прибыль от вложений денег в долгосрочной перспективе, перечисленные выше виды активов необходимо разделить на две большие группы: активы, предполагающие создание добавленной стоимости, и активы, в которых отсутствует созидательная составляющая.
Секрет процветания профессиональных инвесторов заключается во владении активами, генерирующими денежный поток.
Профессиональные инвесторы разговаривают на непонятном языке, изучают бухгалтерскую отчётность и всякие премудрые графики.
Профессиональные инвесторы ворочают миллиардами, строят заводы, создают банки и инвестиционные бизнесы.
К сожалению, на этой стадии вам будет сложно заинтересовать профессиональных инвесторов: слишком высоки риски.
Инвесторы, осуществляющие свою деятельность за счёт средств других физических и юридических лиц в целях владельцев средств и распределяющие результаты инвестирования между собственниками, называются профессиональными инвесторами.
В отдельных главах в качестве поясняющих материалов к тексту будут встречаться изображения с этого сайта, но на нём также размещены уникальные рекомендации, которых нет в книге: например, информация о том, на какие показатели компаний чаще всего обращают внимание профессиональные инвесторы.
Давно подмечено, что то, с какими именно комментариями подаётся официальная экономическая статистика, влияет на поведение крупных профессиональных инвесторов, а ведь именно их мы зачастую приводим в качестве примера сверхрациональности.
Такой взгляд льстит профессиональным инвесторам, которым нравится верить, что их решения основаны на рациональной оценке имеющейся информации.
Следующим после «денежного короля» идут профессиональные инвесторы, и в конце – частные инвесторы, которые остаются в проигрыше.
Обычно к этому времени многие профессиональные инвесторы продавали втридорога свои паи и перекладывали полученные креды в новые не менее экстремальные места.
Сегодня понятно всем, компании, имеющие в составе акционеров профессиональных инвесторов, получают своеобразный знак качества в глазах финансового, инвестиционного и отраслевого сообществ.
Точно так же, как большинство людей делает ошибки, когда им задаётся вышеприведённый вопрос по простому сложению, многие непрофессиональные и профессиональные инвесторы часто допускают дорогостоящие инвестиционные ошибки.
Замечу, что профессиональные и заслуживающие доверия риелторы – тот капитал, который профессиональному инвестору имеет смысл нарабатывать всю жизнь.
Информация, представленная в этой книге, предназначена для тех 10 %, кто хочет повысить уровень своего финансового самообразования, чтобы стать профессиональным инвестором, увеличить свои инвестиционные поступления и ускорить рост финансовых активов.
Так что на первом этапе фонд смотрятся интересно для новичка, но в дальнейшей долгосрочной перспективе, профессиональные инвесторы предпочитают самостоятельно собирать свой портфель из различных ценных бумаг.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «профессиональные инвесторы»

Значение слова «профессиональный»

  • ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «инвестор»

  • ИНВЕ́СТОР, -а, м. Экон. Лицо, организация или государство, производящие инвестицию; вкладчик. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНВЕСТОР

Афоризмы русских писателей со словом «профессиональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессиональный»

ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство.

Все значения слова «профессиональный»

Значение слова «инвестор»

ИНВЕ́СТОР, -а, м. Экон. Лицо, организация или государство, производящие инвестицию; вкладчик.

Все значения слова «инвестор»

Синонимы к словосочетанию «профессиональные инвесторы»

Ассоциации к слову «профессиональный»

Ассоциации к слову «инвестор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я