Предложения со словосочетанием «профессиональное управление»

В ходе работы со строительными организациями я окончательно убедился в нашем серьёзном отставании от экономически развитых стран в области профессионального управления.
Остальные главы рассматривают вопросы, знание которых необходимо всем управляющим организациям при переходе к профессиональному управлению многоквартирными домами.
Единственный эксперт, который закрывает своими семинарами все компетенции, необходимые руководителю для профессионального управления сотрудниками.
Однако увеличение прибыли достигается не только за счёт роста продаж и объёмов производства, но и благодаря аккуратному и профессиональному управлению затратами.
Самое время вспомнить ещё два ключевых принципа профессионального управления продажами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шекспироведение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но это был только первый шаг к профессиональному управлению.
Потребность в профессиональном управлении многоквартирным домом ни у кого не вызывает сомнения.
Однако, без наличия даже не больших сбережений, говорить о профессиональном управлении личными финансами просто не имеет смысла.
Помимо профессионального управления фонд обеспечивал ему диверсификацию.
Переход к профессиональному управлению потребует в каждом конкретном случае обоснования чёткой организационной структуры.
Наличие чётких, не допускающих разночтения целей и задач – обязательное условие профессионального управления ценами.
Если вы просто собственник помещения в многоквартирном домеи интересуетесь вопросом его профессионального управления, то приобретёте много полезной, интересной и даже интригующей информации.
Члены NAIC в основном покупают акции развивающихся, неизменно преуспевающих компаний с профессиональным управлением и растущими доходами.
Важную роль в развитии профессионального управления проектами играют международные и национальные профессиональные ассоциации.
Такое совмещение представляется необходимым условием для перехода к профессиональному управлению с соответствующей оплатой управленческого труда.
Однако можно надеяться, что изложенная в настоящей книге информация не только станет основой для профессионального управления домами упомянутыми ранее управляющими организациями, но и значительно повысит уровень знаний в этой области собственников помещений в многоквартирных домах.
Если вы работник управляющей компании и уже обладаете определёнными знаниями и опытом работы, то полученная информация обогатит вас новыми сведениями, которые практически не встречаются в специальной и справочной литературе и знание которых необходимо для профессионального управления многоквартирными домами.
Однако технологии не стоят на месте, современные «плоские» мониторы поддерживают профессиональное управление цветом.
Этот масштаб создаёт предпосылки для профессионального управления, так как даёт возможность для концентрации в управляющей организации профессиональных работников различных специальностей: экономистов, юристов, управленцев, инженеров по строительным, электромонтажным, санитарно-техническим и другим работам, психологов.
Представленная информация вместе с рекомендациями по её использованию в практической деятельности может рассматриваться как необходимый объём знаний, которые помогут любой управляющей организации встать на путь профессионального управления многоквартирным домом.
В этой ситуации 50 + 1 % собственников дома как одна из сторон договора управления многоквартирным домом заключают договор с организацией по профессиональному управлению многоквартирным домом на основании специально получаемой лицензии.
Это означает, что для перехода управляющих организаций к профессиональному управлению они должны овладеть знанием наиболее важных вопросов организационного, правового, технологического и экономического характера, которые оказывают влияние на управление многоквартирным домом и результаты деятельности самой управляющей организации.
Этот масштаб создаёт предпосылки для профессионального управления, так как даёт возможность для концентрации в управляющей компании различных специалистов: экономистов, юристов, управленцев, инженеров по строительным, электромонтажным, санитарно-техническим и другим работам, психологов.
Почти вековая история развития социального управления как науки имеет богатый материал по концептуально-теоретическим разработкам природы управленческой деятельности, методам оценки эффективности профессионального управления, а также по описаниям образцов практической деятельности руководителей.
Она была направлена на повышение роли управления в деятельности организаций, отделение его от собственности и становление на этой основе профессионального управления организациями – менеджмента.
Необходимая техническая специализация, в которой нуждается любая многочисленная организация, порождает потребность в так называемом профессиональном управлении, в результате все обязанности масс переходят исключительно к руководителю.
А каждый, кто работает под его началом и не находится в стадии подготовки к увольнению, заслуживает профессионального управления.
Профессиональное управление проектами – это система, понятная и доступная для внедрения, однако, чтобы уменьшить сопротивление изменениям, которые неизбежны при любых нововведениях, следует изучить существующие практики.
Более того, это основной принцип профессионального управления.
Профессиональное управление проектами, в конечном итоге, направлено на снижение рисков, связанных с ростом конкуренции, угрозами высокой инфляции и снижения деловой активности.
В компаниях, процветающих благодаря профессиональному управлению, дисциплина пропитывает корпоративную культуру и влияет как на мышление, так и на поступки всех сотрудников.
Другие – под влиянием профессионального управления – двигаются в этом направлении, показывая уместную динамику в развитии своих навыков и подходов.
Профессиональное управление проектами – тема далеко не новая, но актуализировавшаяся в последние годы вместе с распространением методик управления на новые социально-экономические сферы.
Если в вашей компании отсутствует профессиональное управление процессами – значит, ваша компания минимум в два раза больше тратит денег на функционирование процессов в виде заработной платы участвующего в них персонала.
Но есть третий путь – профессиональное управление энергией.
Поэтому внедрение проектного управления в процессно-ориентированных компаниях, безусловно, возможно, и иногда необходимо – но нужно убедиться, что у компании есть реальная потребность в профессиональном управлении проектами.
Эта книга содержит базовую информацию, рекомендации для тех, кто решил сделать первый шаг на пути к профессиональному управлению проектами.
Её экономический потенциал требовал профессионального управления высокого уровня.
Проблема в том, что вместо того, чтобы перейти на полноценное профессиональное управление, он неосознанно попытается просто сменить роль. «Хороший человек» теперь становится «плохим человеком».
Например, стабфонд – достаточно серьёзные деньги, требующие профессионального управления.
Если в вашей компании отсутствует профессиональное управление персоналом – значит, персонал в большинстве своём работает в диапазоне от 15% до 50% от возможного времени, т.е. от 50% до 85% фонда заработной платы непосредственных исполнителей можно считать прямыми потерями.
Деятельность финансовых посредников на финансовых рынках в сравнении с прямым инвестированием обеспечивает целый комплекс преимуществ и эффектов: специализация на финансовых операциях определённого типа предполагает обладание специальным офисным оборудованием и новейшим программным обеспечением и позволяет осуществлять значительные объёмы стандартизированных сделок, обеспечивая клиентам экономию финансовых и временных ресурсов за счёт «эффекта масштаба»; обладание постоянно обновляющейся информацией о состоянии финансовых рынков позволяет распределять её на все операции, обеспечивая экономию на трансакционных издержках; владение информацией о финансовом состоянии экономического субъекта (бизнесе, контрагентах, сделках) позволяет решить проблему асимметрии информации и снизить вероятность ложного выбора и рисков, связанных с недобросовестным поведением, что существенно повышает эффективность инвестиций; диверсификация рисков обеспечивается благодаря формированию портфеля разнообразных финансовых инструментов и профессиональному управлению им на основе положений современных теорий инвестирования; решение проблемы несбалансированности привлекаемых денежных средств и их размещения в доходные актив по суммам, срокам, ликвидности, валюте.
Несмотря на приближающийся финал, есть нужда в профессиональном управлении сбытом, тотальном контроле скидок, глубокой аналитике сезона.
Сложность использования спортивной «звезды», как отмечают специалисты, заключается в том, что длительность ее спортивной карьеры и блестящих результатов, как правило, коротка, и тем, кто инвестирует в них, приходится брать на себя профессиональное управление таким образом, чтобы оптимизировать достигнутые спортсменом результаты и максимально долго поддерживать уровень популярности и пребывание в образе объекта для подражания со стороны болельщиков.
Постарайтесь проникнуться тем, что я называю философией профессионального управления, и вы сможете добиться столь же потрясающих результатов.
Гибкие методы разработки в этой связи безусловно применимы, но при условии профессионального управления проектом целевой архитектуры и при стремлении прийти к ожидаемому состоянию как в части предоставления необходимых благ потребителям, так и в части интеграции с другими информационными системами.
Их продолжало удивлять профессиональное управление пилотом их машины, он сумел с такими повреждениями корпуса доставить их на позицию.

Значение слова «профессиональный»

  • ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «управление»

Афоризмы русских писателей со словом «профессиональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессиональный»

ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство.

Все значения слова «профессиональный»

Значение слова «управление»

УПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. управлять (в 1 и 2 знач.). Управление автомобилем.

Все значения слова «управление»

Синонимы к слову «профессиональный»

Синонимы к слову «управление»

Ассоциации к слову «профессиональный»

Ассоциации к слову «управление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я