Предложения со словосочетанием «простые пользователи»

При всём этом простой пользователь может задать вопрос и получить на него развёрнутый ответ.
При этом если большие корпоративные сети требуют соответствующих знаний и уровня подготовки для их создания, то небольшие офисные и тем более домашние сети могут создавать простые пользователи.
Конечно, решение таких задач в полном объёме требует профессиональных знаний и умений, однако и простой пользователь вполне способен сделать многое, чтобы защититься от возможных потерь.
Вспомните первые персональные компьютеры, которые стали доступны простым пользователям в 1980-е годы.
Конверсия (переход простых пользователей в покупатели) для вариантов с отзывами оказалась выше, чем без них.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: реском — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я бы сказал, это человек, который перешёл стадию простого пользователя и стал программистом в жизни.
Никто не объяснял простым пользователям, что проблема изначально не была критической.
Так, с моей активной помощью, появилась первая операционная система, которая стала настоящим открытием для простых пользователей компьютеров.
Мы можем заняться активизмом в Facebook, но никакие радикальные перемены невозможны, если мы не перекодируем наше отношение с технологиями, если не перестанем быть простыми пользователями и потребителями контента.
При этом никакой речи о защите прав простых пользователей интернета, которых незаконно десятками тысяч забанили в этом криминальном «Факбуке» почему-то российское государство не завело.
Я ведь на уровне простого пользователя, как и ты.
Все это мною уже было оговорено подробно настолько, насколько нужно знать простым пользователям для достижения поставленных целей, связанных со своим внешним преображением.
В мою однообразную жизнь ворвался простой пользователь сети да ещё из далекого-далека.
После того как взломщик получает доступ к системе в виде простого пользователя, ему не составляет большого труда получить полное право на неё с помощью тех способов, которые описаны в главе 9.
Естественно, такой поворот событий не оставил равнодушными простых пользователей.
Первый же запрос в Google выдаёт множество ссылок с описаниями нужной вам «железки» – официальные сайты, тестовые лаборатории, мнения простых пользователей – голова идёт кругом, выбрать что-то одно, наиболее подходящее тебе, кажется абсолютно невыполнимой задачей.
Им управляют мощные и сложные закономерности, неизвестные большинству простых пользователей и совершенно малоизвестные даже для вроде бы волне успешных знатоков данного рынка.
При высокой цене их возможности на порядок превосходят запросы простого пользователя.
Солидные авторы, комментаторы и простые пользователи ссылаются на авторитетные результаты маститых исследователей и анализы всяческих озабоченных организаций и пугают друг друга неизбежным концом света.
Откуда у неё, у простого пользователя фейсбука достоверный источник, я не знаю.
Особенно процесс изменения заметен при сравнении IPO и ICO, когда инвестором, вместо искушённого финансового брокера, становится простой пользователь компьютера.
Если попросишь, он забирается в дремучие дебри, вылавливая сведения, недоступные простому пользователю.
Весь скромный потенциал старенького девайса она использовала для изучения правил написания приложений и кодов, а также сёрфинга по недоступным для простого пользователя сайтам.
Порой иконоборчество носит превентивный и оборонительный характер: коммерсанты или простые пользователи идут на хитрость и деполитизируют свой собственный жест.
Для доступа к нужной информации простому пользователю интернета придётся потратить несколько лет!
Это иногда грозит простому пользователю банковской карты неприятностями.
Да для всего, чего угодно – например, для слива коррупционной информации, да так, что будто бы это происходило от лица простых пользователей, а раз так, то все эти «случайные» фотографы – вовсе не случайные.
Данные о государственных служащих для простого пользователя обычно ограничиваются только самыми общими – дата рождения, фотография, семейное положение, адрес и так далее.
Закрытие не помогло, её уже успели скачать простые пользователи, а дальше всё разлетелось, как пожар.
И это не совсем клиент-сервер, потому что в архитектуре мироздания возможна не только инициация приложений из клиентской части, но и запуск больших управляющих программ на самом сервере по команде простого пользователя.
Честно говоря, ему было до лампочки, какой сегодня день недели по мэрлонскому календарю, что за военный парад, а тем более – что модно обсуждать нынче в чате простых пользователей: свою vip-миссию с нехитрой судьбой «подтанцовки» наш главгер не связывал, и вид имел слегка надменный.
Зато нас заподозрили в соучастии простые пользователи интернета, о которых я говорил ранее.
Он часто подписывался другими именами, но пересыпал свои рецензии всякими умными литературными терминами, как будто был настоящим литературным критиком – или считал себя таковым, – но пытался скрыть свой авторитетный статус, притворяясь простым пользователем.
Первые образцы нейрокомпьютерных интерфейсов появились ещё в 20 веке, а в начале 21-го в продажу поступали уже более-менее доступные простым пользователям модели.
– Мы его, конечно, проверим, но парень явно не при делах, простой пользователь каршеринга, который выбрал не тот автомобиль.
То есть это либо какая-то засекреченная, пока не предназначенная для простых пользователей часть игры, либо…
Быть простым пользователем или максимум продвинутым, но не хотят знать все детали вплоть до мелочей.
Если говорить метафорами, вы из простых пользователей компьютеров превратитесь в продвинутых.
Он разбирался в компьютерах, в то время больших машинах, стоявших в специальных лабораториях и недоступных простым пользователям (это слово вошло в лексикон значительно позже, уже при появлении персональных компьютеров).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «простые пользователи»

  • Добро бы было в самом деле что-нибудь путное, а то ведь елистратишка простой!
  • Да объяви всем, чтоб знали: что вот, дискать, какую честь бог послал городничему, — что выдает дочь свою не то чтобы за какого-нибудь простого человека, а за такого, что и на свете еще не было, что может все сделать, все, все, все!
  • Анна Андреевна. Совсем нет; я давно это знала. Это тебе в диковинку, потому что ты простой человек, никогда не видел порядочных людей.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «простой»

  • ПРОСТО́Й1, -а́я, -о́е; прост, проста́, про́сто; про́ще, просте́йший. 1. Не сложный, не трудный, легко доступный для понимания, выполнения, управления и т. п. Простая задача. Простое дело. Простой чертеж. Простой механизм.

    ПРОСТО́Й2, -я, м. Непредвиденная остановка в работе, вынужденное бездействие (рабочих, механизмов). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОСТОЙ

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «простой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «простой»

ПРОСТО́Й1, -а́я, -о́е; прост, проста́, про́сто; про́ще, просте́йший. 1. Не сложный, не трудный, легко доступный для понимания, выполнения, управления и т. п. Простая задача. Простое дело. Простой чертеж. Простой механизм.

ПРОСТО́Й2, -я, м. Непредвиденная остановка в работе, вынужденное бездействие (рабочих, механизмов).

Все значения слова «простой»

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Синонимы к словосочетанию «простые пользователи»

Ассоциации к слову «простой»

Ассоциации к слову «пользователь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я