Предложения со словосочетанием «обычный пользователь»

Для обычного пользователя может быть не так очевидна разница между лагерем старого формата и лагерем нового образца, разработанного в концепции Edutainment.
Главное отличие от GDS заключается в том, что бронирования через них могли осуществлять обычные пользователи интернета.
Но такие интерфейсы используются только на высокопроизводительных серверах – большинству обычных пользователей они не по карману, да и необходимости в такой скорости нет.
Возможно, оно попадётся на глаза мелким оптовикам и реселлерам в вашей сфере, но, скорее всего, обычным пользователям сети.
Как правило, обычному пользователю достаточно воспользоваться двухфакторной аутентификацией с помощью специальных приложений, обеспечив тем самым надёжный уровень защиты своих персональных данных.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: метилен — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Утилитарные токены могут использоваться для получения доступа к эксклюзивному контенту, который не доступен обычным пользователям.
Барабанные сканеры – это дорогие, сложные и большие устройства, которые вы вряд ли увидите на столе обычных пользователей.
Однако обычный пользователь вряд ли поймёт, что хорошего в этих редакторах.
С точки зрения обычного пользователя, носитель – это устройство, способное хранить информацию и выдавать её через какой-либоинтерфейс.
Для обычных пользователей проводная сеть отличается от беспроводной только тем, что для последней не требуются провода.
Самое интересное, что обычный пользователь чаще всего и не подозревает о том, что его компьютер стал средством распространения вирусов.
Дело в том, что данный раздел по соображениям безопасности нельзя редактировать обычным пользователям.
Начните работу с активизации дополнительных функций Excel, которые по умолчанию остаются неустановленными, т. к. редко используются обычным пользователем.
Вторые собирают записи, распространённые обычными пользователями, проверяют их и группируют в блоки, после чего формируют заголовок будущего блока и рассчитывают ключ блока.
Книга будет полезна pr-специалистам, маркетологам, владельцам и руководителям бизнеса и, конечно же, smm специалистам, а также обычным пользователям соцсетей.
Мало кто из обычных пользователей смартфона способен разобраться в его техническом устройстве, однако пользоваться им могут даже малолетние дети.
У вас будет запрошен пароль пользователя book. Команда sudo необходима, так как обычному пользователю запрещена запись файлов в каталог /usr/local.
Это помогает пиарщику увидеть, насколько часто говорят о бренде в медиа, достаточно ли высока доля спонтанных постов, публикуемых обычными пользователями в соцсетях.
Когда они выкупили у British Rail линию западного побережья, я, как обычный пользователь железнодорожного транспорта, был очень доволен.
Просто у обычных пользователей нет преимущества в виде узнаваемости, и те же условные 150 000 подписчиков они набирают дольше.
Работая над BioShock, Irrational Games решила сделать шаг навстречу обычным пользователям и отказалась от тяжеловесного интерфейса System Shock 2 в пользу чего-то более простого и доступного даже новичку.
По мне это просто раскраска и раздражение для обычных пользователей всевозможных групповых чатов когда они видят "платника".
Бренды, знаменитости и обычные пользователи активно общаются в социальных сетях, оставляя комментарии, рецензии и отзывы.
В дальнейшем при описании консольных команд будет использоваться знак доллара ($), что означает, что для выполнения этой команды достаточно прав обычного пользователя, или знак решётки (#), что требует прав root.
А вот если у вас монитор – это «компьютер», то настоятельно рекомендую другую свою книгу про ремонт и апгрейд компьютера в домашних условиях, из которой вы узнаете о компьютерных комплектующих все, что нужно знать обычному пользователю.
Намного меньше были восхищены новинкой руководители мелких предприятий (об обычных пользователях тогда не было и речи).
Самое серьёзное влияние обычных пользователей заключается в том, что Google превращает трафик и ссылки, созданные в результате 90 миллиардов поисковых запросов в месяц, в «базу знаний» для новой экономики.
Эта функция предлагалась обычным пользователям с призывом обновиться до платной версии как раз в тот момент, когда у них начинал садиться телефон.
Чтобы не тратить «мыслетопливо» на выдумывание списка, сделайте пробный «заказ» у своего конкурента, максимально приближаясь к поведению обычного пользователя, и записывайте все касания.
Чтобы установить Steam-версию Spacewar! (в самом магазине вы её не найдёте), обычным пользователям необходимо воспользоваться окном «Выполнить» (Win + R) и ввести в строку steam://run/480.
Минусами этих систем является: необходимость настройки дизайна на «движке» только программистом, вследствие этого высокая стоимость сайта и невозможность обычному пользователю самому изменить дизайн сайта.
Уровень его технических знаний смартфонов, аудио, фото и видео техники находился на уровне обычного пользователя.
При этом в данном руководстве я намеренно старался избегать сложных технических терминов, изложив материал языком, доступным обычному пользователю персонального компьютера.
До этого настройка и использование компьютера требовали технических познаний, которыми не обладали обычные пользователи.
Представляете обычного пользователя, не искушённого в маркетинге?
В компании поняли, что на рынке смартфонов условия диктуют обычные пользователи, а не бизнесмены.
Являясь обычным пользователем, вы ограничены в применении возможностей компьютера.
Если избыток функционала превратит соцсеть в место, где профессионалы смогут создавать волшебные по качеству ролики, – обычные пользователи прекратят генерировать контент.
Но основным двигателем были всё же голоса обычных пользователей.
Достаточно было совершить неудачную попытку входа в BBS от админа, после чего под обычным пользователем вывести лог.
В такой лотерее для обычного пользователя вероятность выиграть стремится к нулю.
Это огромное количество неточных законов, которые только и ждут, чтобы запутать обычного пользователя.
Иными словами, благословенная элита информационных технологий способна создавать мобильные приложения, веб-сайты, компьютерные игры и многое другое, что в среде обычных пользователей вызывает чрезвычайное волнение.
От проверки на четырёх компьютерах обычных пользователей SETI@home (от англ. Search for Extra-Terrestrial Intelligence at Home – поиск внеземного разума на дому) до контрольной проверки на суперкомпьютере NASA прошло четырнадцать дней.
Таких задач, как уже говорилось, у обычного пользователя сегодня практически нет – даже с преобразованиями фотографий формата настенных календарей рядовая современная персоналка справляется, как говорится, «на раз».
Как правило, IP-адрес – это набор цифр мало понятный обычному пользователю, однако благодаря системе доменных имён можно «обращаться» к ресурсам с помощью простых и понятных каждому имён:, templatemonster.com templatemonsterblog.ru и т. д.
Пища для размышлений: недавнее исследование Bazaarvoice показало, что рекомендации обычных пользователей социальных сетей (36%) являются наиболее значимыми для потребителей, значительно опережая рекомендации влиятельных лиц и даже профильных экспертов [5].
Эта защита, укреплённая гением инфо регуляции, от протокола к протоколу проходит много этапов очищения, отсекая потоки, когда уже невозможно добраться до начального источника обычному пользователю.
Но это только для обычных пользователей бахира.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «обычный пользователь»

Значение слова «обычный»

  • ОБЫ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Такой, как всегда; постоянный, привычный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЫЧНЫЙ

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «обычный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «обычный»

ОБЫ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Такой, как всегда; постоянный, привычный.

Все значения слова «обычный»

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Синонимы к словосочетанию «обычный пользователь»

Ассоциации к слову «обычный»

Ассоциации к слову «пользователь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я