Предложения со словосочетанием «домашние пользователи»

Например, для домашних пользователей предназначены выпуски Windows Vista Starter, Windows Vista Home Basic Edition и Windows Vista Home Premium Edition.
При работе в KSpread с таблицей можно проделать практически всё, что и с помощью Excel, по крайней мере, это касается потребностей домашнего пользователя и небольшого офиса.
Photoshop – это многофункциональная программа, в которой работают и веб-мастера, и дизайнеры, и создатели трёхмерной графики, и просто домашние пользователи, желающие улучшить цифровые снимки.
Домашние пользователи применяют компьютеры для простого человеческого общения – с родными, близкими, друзьями, а то и вовсе незнакомыми людьми.
Данная версия операционной системы также рассчитана на нетребовательных домашних пользователей и маломощные компьютеры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: льнопрядильщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наиболее привлекательная для домашних пользователей версия операционной системы.
Для домашних пользователей предлагается Windows Vista Ultimate, Windows Vista Home Premium и Windows Vista Home Basic, для малого бизнеса – Windows Vista Ultimate и Windows Vista Business, для средних и крупных организаций – Windows Vista Enterprise и Windows Vista Business.
Вместе с тем в мире существует большое количество приложений, по большей части бесплатных и условно бесплатных, которые создавались специально для удовлетворения серьёзных и не совсем серьёзных нужд домашнего пользователя.
Сейчас пишущий DVD-привод стоит 35–45 долларов, то есть вполне доступен большинству домашних пользователей, и при этом поддерживает все современные и не очень форматы DVD (а их столько, что можно запутаться).
Для домашнего пользователя худшее, что может произойти, – это стать жертвой атаки, приводящей к запуску программы злоумышленника на его компьютере.
Для домашнего пользователя имеет смысл лишь конфигурация RAID1 – так называемый зеркальный дисковый массив, когда данные дублируются на двух дисках параллельно.
Для домашних пользователей операторы стремятся предложить широкополосный доступ в интернет (ШПД) с фокусом на доставку тяжёлого видеоконтента и сервисы умного дома, а корпоративным пользователям адресуют возможность доставлять различные облачные услуги, в том числе ориентированные на задачи определённых вертикальных рынков (отраслей).
Что же касается домашних пользователей, приобретающих факс-модемы преимущественно для работы с Internet, то для них эти компьютерные помощники могут полностью удовлетворить потребность при пересылке факсимильных сообщений.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «домашние пользователи»

  • Аммос Федорович. Что вы! что вы: Цицерон! Смотрите, что выдумали! Что иной раз увлечешься, говоря о домашней своре или гончей ищейке…
  • Городничий. Вам тоже посоветовал бы, Аммос Федорович, обратить внимание на присутственные места. У вас там в передней, куда обыкновенно являются просители, сторожа завели домашних гусей с маленькими гусенками, которые так и шныряют под ногами. Оно, конечно, домашним хозяйством заводиться всякому похвально, и почему ж сторожу и не завесть его? только, знаете, в таком месте неприлично… Я и прежде хотел вам это заметить, но все как-то позабывал.
  • Городничий. Мотает или не мотает, а я вас, господа, предуведомил. Смотрите, по своей части я кое-какие распоряженья сделал, советую и вам. Особенно вам, Артемий Филиппович! Без сомнения, проезжающий чиновник захочет прежде всего осмотреть подведомственные вам богоугодные заведения — и потому вы сделайте так, чтобы все было прилично: колпаки были бы чистые, и больные не походили бы на кузнецов, как обыкновенно они ходят по-домашнему.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «домашний»

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «домашний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «домашний»

ДОМА́ШНИЙ, -яя, -ее. 1. Прил. к дом (во 2 знач.). Домашний адрес. Домашний телефон.

Все значения слова «домашний»

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Синонимы к словосочетанию «домашние пользователи»

Ассоциации к слову «домашний»

Ассоциации к слову «пользователь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я