Карта словосочетания «простой подход» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «простой подход»

Ценой более простого подхода была бы непрозрачность в работе приватизированного предприятия, что, как выяснилось спустя время, на самом деле имело и имеет место.
Кроме всего перечисленного, обрисуем наиболее простые подходы по сбережению собственного здоровья от этой угрозы.
И в ней предлагается свежий, основанный на результатах исследований, но в целом простой подход к эмоциональной грамотности.
– Одним из простых подходов является удаление экземпляров или объектов, содержащих отсутствующие значения.
Предлагаю простой подход: использовать всего два термина – «процесс» и «операция».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: равновесность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Предлагаемый в книге простой подход к развитию потребителей приносит плоды независимо от того, какой продукт вы производите и каковы размеры вашей организация, поэтому я прошу вас ознакомиться со всеми примерами, а не только относящимися к вашей отрасли.
Она базировалась на простом подходе наблюдения сил спроса и предложения, с целью определения направления их изменения, и попыток определить рынки с наивысшим мгновенным потенциалом, чтобы наиболее эффективно использовать капитал трейдера.
Желание стать чем-то – сложное и тонкое, но, как и в случае с другими сложными вещами, к нему нужен простой подход.
Такой вот простой подход, но зато он всё расставляет на свои места.
Отсюда простой подход – мы имеем восемь базовых фундаментальных взаимодействий, которые, отражая друг друга, формируют 64-рицу видов материи.
Звучит немного устрашающе, но на практике это довольно простой подход, позволяющий получить доступ к своему наследственному здоровью и эффективно использовать жир для поддержания правильной работы органов и мозга.
И я увидел множество очевидных и достаточно простых подходов, которые обеспечивают компаниям ценовое лидерство.
Применив несколько простых подходов и техник, вы сможете способствовать, а не препятствовать этой врождённой способности к исцелению.
С очень простым подходом: если мы говорим, что основные проблемы философии – это соотношение сознания и мира, а сознание по парадигме является одной из частей человека.
Иногда простые подходы работают лучше сложных.
Как правило, самый простой подход оказывается самым эффективным.
Трудный вопрос, к ответу на который простого подхода быть не может.
Понимаем, что овладеть всеми тонкостями в этом случае достаточно сложно – у всех свои задачи и преференции, но ряд простых подходов и инструментов позволит готовить тексты, которые будут лучше восприниматься поисковыми машинами и потенциальными потребителями одновременно.
А жаль, так хочется простого подхода к жизни в теперешнем времени, и не кормить какие то, системы прошлых верований, или созданных систем, истощая себя сейчас и своих потомков.
И, кажется, нашли простой подход к решению этой важнейшей проблемы, которая может сократить длительность полётов в дальний космос в десятки и сотни раз.
Одним из простых подходов выделения предмета является использование контраста.
Если говорить о системах простым подходом, то мы должны понимать, что внутри физического тела есть системы: дыхательная система, нервная система и так далее.
Самый простой подход состоит в создании оценочной шкалы для измерения деятельности поставщика.
Этот простой подход требует доброй воли «всех заинтересованных сторон» – вас самих, ваших коллег и партнёров, ваших близких – посредством формулировки общих правил и договорённостей.
Поэтому простой подход «купи и держи» никак не может быть настолько эффективным, чтобы давать доход более 30% в среднем в год.
Исходя из многолетнего опыта работы непосредственно с детьми, я знаю, что к детям нужен особый простой подход в разъяснении, изучении и практике нового материала.
Поэтому самый простой подход следующий.
Слишком простой подход, но как ещё мы можем знать о боге, как не наблюдая наши судьбы.
Она отличалась простым подходом к жизни, без усложнений и драматизма.
К счастью, он не потерял себя в вооружённых конфликтах, а напротив, закалил дух и волю, а заодно уберёг простой подход к жизни и способность шутить даже в напряжённых ситуациях.
Если же речь идёт о больших целях, то для меня наиболее простой подход к описанию цели – система SMART.
Но в исследовательской литературе преобладает значительно более простой подход – в чистках обычно обвиняют целые этнические группы или элиты того или иного государства как таковые.
Есть очень простой подход: поставьте противника в выгодную, руководящую позицию.
Книга «Босые и счастливые» предлагает простой подход, который поможет преодолеть напряжение, испытываемое сегодня многими благонамеренными родителями при воспитании детей.
В противном случае они используют более простой подход «нажми и беги».
Это важная функция теории в любой предметной области: она даёт возможность выделить существенные общие элементы на первый взгляд разных ситуаций, а также придерживаться унифицированного, а значит, более простого подхода к их анализу.

Значение слова «простой»

  • ПРОСТО́Й1, -а́я, -о́е; прост, проста́, про́сто; про́ще, просте́йший. 1. Не сложный, не трудный, легко доступный для понимания, выполнения, управления и т. п. Простая задача. Простое дело. Простой чертеж. Простой механизм.

    ПРОСТО́Й2, -я, м. Непредвиденная остановка в работе, вынужденное бездействие (рабочих, механизмов). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОСТОЙ

Значение слова «подход»

Афоризмы русских писателей со словом «простой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «простой»

ПРОСТО́Й1, -а́я, -о́е; прост, проста́, про́сто; про́ще, просте́йший. 1. Не сложный, не трудный, легко доступный для понимания, выполнения, управления и т. п. Простая задача. Простое дело. Простой чертеж. Простой механизм.

ПРОСТО́Й2, -я, м. Непредвиденная остановка в работе, вынужденное бездействие (рабочих, механизмов).

Все значения слова «простой»

Значение слова «подход»

ПОДХО́Д, -а, м. 1. Действие по глаг. подходить (в 1 и 3 знач.).

Все значения слова «подход»

Синонимы к слову «простой»

Синонимы к слову «подход»

Ассоциации к слову «простой»

Ассоциации к слову «подход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я