Предложения со словосочетанием «продажа продукции»

Маркетолог приобретает аналитический отчёт по исследованию рынка, изучает его и делает определённое заключение по прогнозу объёма продаж продукции компании.
Кооперативы выступали посредниками при продаже продукции предприятий, взимая чрезмерную цену за фиктивные услуги.
Как уже отмечалось выше, владельцем бюджета продаж является отдел продаж. Все планы продаж продукции закрепляются за конкретным менеджером по продажам.
Производство и продажи продолжали улучшаться, годовой уровень продаж продукции промышленных предприятий выше уровня 97,71 %, что на 0,46 процентных пункта больше, чем в предыдущем году.
Компании также используют страх с целью продажи продукции, чтобы возбудить чувство незащищённости, которое всем нам свойственно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хлориды — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Производственные затраты включаются в стоимость производственных запасов и признаются расходами в момент продажи продукции.
Если проблем с продажей продукции нет, причина заключается не в самой продукции, а в оборачиваемости оборотных средств.
Распределение продаж продукции отображается колоколообразной кривой, где основной объём всех продаж концентрируется всего в нескольких товарных позициях.
Полагаем, что признаком необоснованности решения может быть по аналогии с гражданским правом противоречие решения требованиям разумности и добросовестности, а также его очевидная экономическая нецелесообразность (например, продажа продукции компании по цене, значительно ниже рыночной).
Бах! – и более 15% роста продаж продукции в течение месяца!
При использовании D2C-модели, как уже было сказано, предполагается продажа продукции конечному потребителю напрямую, без участия посредников.
Хотя это российская «национальная компания», она шире всех участвует в международной деятельности, осуществляя добычу, переработку и продажу продукции более чем в 30 странах.
В случае применения этого метода оценка материальных ресурсов, находящихся в запасе (на складе) на конец месяца, производится по фактической себестоимости последних по времени приобретений, а в себестоимости продажи продукции (работ, услуг) учитывается себестоимость ранних по времени приобретений.
Сбытовые (торговые) кооперативыосуществляют продажу продукции, а также её хранение, сортировку, сушку, мойку, расфасовку, упаковку и транспортировку, заключают сделки, проводят изучение рынка сбыта, организуют рекламу указанной продукции и другое.
Используйте такие показатели, как темп роста данного сектора и перспективы его развития, приведите динамику продаж продукции, аналогичной вашей, за последний год, дайте исчерпывающий анализ конкурентов и опишите их перспективы на данном рынке.
В данном случае речь идёт о так называемых «клиентских» магазинах, принадлежащих независимым владельцам, которые получили право от Nike на использование стандартов и продажу продукции бренда.
Традиционным механизмом, функционировавшим в последние десятилетия, была продажа продукции производителями через сети торговых дистрибьюторов и дилеров.
Мы изучим изменения во внешней среде предпринимательской деятельности, где появились новые маркетинговые каналы (Инстаграм, Тик-Ток, блогеры), новые каналы продаж продукции (маркетплейсы, онлайн продажи), новые формы ведения предпринимательской деятельности (режим самозанятости).
Таким образом, само по себе увеличение объёма продаж продукции крестьянами на рынке ещё не говорит о том, что их хозяйство становится капиталистическим.
Но каким же оказывается всеобщее удивление, когда в следующие месяцы продажи продукции компании именно у этого прибалтийского партнёра резко взлетели!
Фактически достигнутыерезультаты производства и продажи продукции влияют на занятость лишь в той мере, в какой они вызывают изменение соответствующих ожиданий.
Недаром в 218 г. до н.э. был принят закон, который запрещал сенаторам заниматься крупной оптовой торговлей, кроме продажи продукции собственных поместий.
– Я совсем забыл вам сказать, завтра мне необходимо лететь в командировку для заключения новых договоров о продаже продукции завода.
Как отмечается в литературе, детальные цеховые уставы принуждали к членству в цехе, каждому мастеру предписывали иметь не больше одной мастерской, определяли максимальное число подмастерьев, фиксировали объёмы закупаемого сырья и выпуска, количество инструментов и оборудования, определяли минимальные цены продажи продукции, запрещали работать в ночное время или продавать товары за пределами города и т. п.
Ведомость формы № 62-АПК предназначена для аналитического учёта продажи продукции, работ и услуг в сельскохозяйственных организациях.
Благодаря этому можно, используя свой сайт, увеличить продажи продукции.
Подразделения как составные части организации заняты своей работой, например, организацией продажи продукции, изготовлением продукции и т. д.
В содержание данного понятия входит деятельность не только по сохранению и использованию охотничьих ресурсов и среды их обитания, но и по созданию охотничьей инфраструктуры, оказанию услуг в данной сфере, а также по закупке, производству и продаже продукции охоты.
Успешно выполнялся план продажи продукции животноводства.
У него своё дело в области продаж продукции музыкальной индустрии.
– Вы же обещали мне, что, когда я вернусь из командировки, то буду заниматься продажами продукцией другого завода.
Кейтеринг:Деятельность предприятия общественного питания (индустрии питания), заключающаяся в оказании услуг по организации питания по месторасположению, выбранному сторонними организациями и частными лицами, включая организацию выездного обслуживания мероприятий различного назначения и розничную продажу продукции общественного питания и с привлечением всех предприятий и служб, оказывающих подрядные услуги по организации питания.
Кроме того, необходимо учитывать, что большинство предприятий быстрого обслуживания должны рассчитываться с учётом: продажи продукции навынос; увеличения количества посадочных мест в летний период за счёт размещения дополнительных мест (столиков) на открытом воздухе; организации новых типов предприятий быстрого питания, таких как – придорожные, приближённого обслуживания (с изменяющимися функциями в течении суток), Предприятия быстрого питания с расширенным ассортиментом блюд (первые, вторые блюда и пр.), полностью автоматизированные предприятия с расширенным ассортиментом блюд, предприятия быстрого питания круглосуточного функционирования (привокзальные и пр.), а также комплексные предприятия быстрого питания – предприятия городского уровня обслуживания, включающие в свою структуру набор различных по типу и вместимости предприятий питания (с узкоспециализированным ассортиментом блюд; с расширенным ассортиментом блюд, в любом сочетании типов и вместимостей залов в зависимости от конкретного расчётного потока потребителей).
Чтобы быстрее запустить производство, он использовал деньги, вырученные от продаж продукции фабрики в 1812 году.
Подобные выяснения являются обычной практикой при осуществлении продажи продукции промышленного назначения.
Увеличение продажи продукции местной промышленности естественным образом увеличивает доходы региона.
Денежные доходы населения складываются из поступлений в таких формах, как оплата труда, социальные трансферты, доходы от собственности, предпринимательской деятельности, продажи продукции личного подсобного хозяйства, алименты, гонорары, благотворительная помощь и др.
Продажа продукции основывается на позиционировании себя на сложившемся рынке пищевых продуктов.
Другой аргумент – темп роста отраслевого рынка (ТРР) – выводится на основании прогнозируемых продаж продукции в той или иной сфере.
При отражении выручки от продажи продукции заготовительным организациям оформляются специализированные формы приёмных квитанций (до 20 форм), поскольку почти каждый вид реализуемой продукции имеет свои специфические реквизиты, на основании данных которых производится оплата продукции.
В этом издании я расскажу о существовании специальных и эффективных методах продаж продукции в сетевом маркетинге.
Одновременно с этим хозяйствам сообщаются закупочные цены и условия продажи продукции.
Предоставить право заготовительным организациям стимулировать продажу продукции по договорам на исполнение государственного заказа путём выдачи хозяйствам – поставщикам аванса из расчёта до 40 процентов стоимости зерна, а также до 25 процентов стоимости другой продукции, предусмотренной долгосрочными договорами.
Тем не менее, все продажи продукции птице- и свиноферм приостановлены до окончания проверки.
Соответственно за продажу продукции участники мотивационных программ получают бонус в виде материальных и нематериальных вознаграждений.
Между тем в экономически развитых странах за счёт управления собственностью предприятий и компаний, т. е. за счёт эффективного управления активами, получается до 80–85 процентов дохода и только 15–20 процентов приносит продажа продукции и услуг.
Выпуская новый товар, грамотный бизнесмен должен учесть вероятность продажи продукции на рынке.
Налоговая база – сумма реализации товаров предприятиями торговли, прямых продаж продукции предприятий потребителям.
Маркетинг начинается с изучения покупателей, выявления их мотивов и потребностей, а завершается продажей продукции и удовлетворением выявленных потребностей.

Значение слова «продажа»

Значение слова «продукция»

  • ПРОДУ́КЦИЯ, -и, ж. Совокупность продуктов, производимых каким-л. предприятием, какой-л. отраслью промышленности или всем хозяйством страны в определенный промежуток времени. Валовая продукция промышленности. Годовая продукция фабрики. Сельскохозяйственная продукция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОДУКЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «продукция»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Значение слова «продукция»

ПРОДУ́КЦИЯ, -и, ж. Совокупность продуктов, производимых каким-л. предприятием, какой-л. отраслью промышленности или всем хозяйством страны в определенный промежуток времени. Валовая продукция промышленности. Годовая продукция фабрики. Сельскохозяйственная продукция.

Все значения слова «продукция»

Синонимы к слову «продажа»

Синонимы к слову «продукция»

Ассоциации к слову «продажа»

Ассоциации к слову «продукция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я