Предложения со словосочетанием «программа максимум»

Все они были православными людьми, и, надо сказать, большинство из них, по крайней мере, в определённый период своего творчества, было христианскими социалистами, Но это уже программа максимум.
Нам удалось выполнить программу максимум и признать договор дарения притворной сделкой, прикрывающей фактически исполненный договор поручения.
Для сравнения: в авторской программе максимум достигался на 91-й секунде при скорости 8,9 км/с на высоте ~50 км. Значение перегрузки ~89 м/с² или ~9 g.
Для сравнения: в авторской программе максимум достигался на 100-й секунде при скорости 9,7 км/с на высоте ~55,8 км.
На эту жизнь мне дали программу максимум.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: блиндажный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Была поставлена программа максимум: на каждом судне загранплавания капитан и механик должны быть назначены пароходством.
Из предложенной программы максимум в 45 минут сидения и 30 минут хождения, 30 минут выполнения карма-деятельности и часовых лекций с щедрыми перерывами на отдых меня, так же как и других, больше всего волновал факт необходимости молчания в течение недели!
Прогулявшись по району, решил, что на сегодня программа максимум выполнена и можно возвращаться в отель.
На сегодня программа максимум была разобрать завалы вещей, а завтра уже полная подготовка к выезду.
Как ни странно, в достижении этой цели, своего рода программы максимум, нельзя было полагаться только на цензуру, пусть даже самую строгую.
Он решал эту проблему всегда одинаково ─ пытался вместить в свою программу максимум городов, достопримечательностей, знакомств с людьми.
Поэтому у высших учебных заведений стоит программа максимум – воспитать и отправить в свободное плавание середнячка.
Махнув рукой, мне пока было не до пленных, программа максимум перехватить управление кораблём, я быстро выскользнул из бронетранспортёра, оба ремонтника ушли, этим я и воспользовался.
С выполненной программой максимум на сегодня отправилась в свою обитель, в свой любимый ресторан, который без меня осиротел, выглядел мрачно и тускло.
А если с треском провалится программа максимум, то даже нужно.
Программа максимум включала в себя покидание этого кошмарного мира и отлёт куда-нибудь в более безопасное место.
Так и мы – программу-минимум (обзаведение клиентами-подписчиками и закрепление на информационном рынке) исполнили; то есть гусеницей быть вроде бы перестали и было самое время продолжать развиваться дальше, становиться бабочкой, чтобы расправив крылья с причудливыми узорами и завив цветочным нектаром усы, флиртовать со встречными лимонницами да павлиноглазками; но, и в этом «но» заключалась наша профессиональная трагедия, мы не имели программы максимум.
Она делала всё, чтобы он смог получить из школьной программы максимум знаний, но понимала, что в этом вопросе мало чего от неё зависит.
Программа максимум жизненных целей на год выполнена.
В его голове крутился план программы максимум – создания на орбите красной планеты полноценной обитаемой станции, на которой будет собрана ракета, способная доставить человека на планету и вернуть обратно.
Будет время – сделаю программу максимум.
А то знал он этих спецов: с ними нужно было писать программу максимум, что на выходе получить хотя бы минимум.
От канализации я бы не отказалась, но это уже программа максимум, мне бы минимум сперва потянуть.
Его тренер был очень доволен и считал, что его воспитанник выполнил программу максимум на этих соревнованиях с учётом того небольшого бойцовского опыта, которым он обладал.
Но это уже программа максимум.
На сегодня уже выполнила программу максимум.
Стыковаться – это уже программа максимум.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «программа максимум»

Значение словосочетания «программа максимум»

  • «Програ́мма ма́ксимум» — российская телепередача, выходившая на телеканале НТВ с 9 апреля 2005 года по 22 декабря 2012 года, являлась одним из наиболее рейтинговых программ телеканала. Ведущий — Глеб Пьяны́х. Программа выходила по субботам в 19:55. Девиз передачи — «Скандалы, интриги, расследования. Показать всё, что скрыто». Рабочее название программы — «Глазами Пьяных». Ближе к концу существования программы у неё также был другой слоган — «Расследования, которые касаются каждого», но чаще всего он использовался в печатных программах передач. (Википедия)

    Все значения словосочетания ПРОГРАММА МАКСИМУМ

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «программа максимум»

«Програ́мма ма́ксимум» — российская телепередача, выходившая на телеканале НТВ с 9 апреля 2005 года по 22 декабря 2012 года, являлась одним из наиболее рейтинговых программ телеканала. Ведущий — Глеб Пьяны́х. Программа выходила по субботам в 19:55. Девиз передачи — «Скандалы, интриги, расследования. Показать всё, что скрыто». Рабочее название программы — «Глазами Пьяных». Ближе к концу существования программы у неё также был другой слоган — «Расследования, которые касаются каждого», но чаще всего он использовался в печатных программах передач.

Все значения словосочетания «программа максимум»

Синонимы к словосочетанию «программа максимум»

Ассоциации к слову «программа»

Ассоциации к слову «максимум»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я