Предложения со словосочетанием «программа коррекции»

При помощи скульптурирующего массажа помимо программ коррекции фигуры проводят программы лифтинга кожи, лимфодренажа, омоложения кожи тела, тонизации организма и антицеллюлитные.
На основе полученных результатов мы составили программу коррекции заикания у дошкольников на основе комплексного подхода.
В этой связи при лечении ожирения резко возрос интерес к психотерапевтическим программам коррекции пищевого поведения.
При разработке методов и диагностических методик для выявления потенциальных возможностей обучаемости этих детей и создания индивидуальных программ коррекции и развития необходимо учитывать особенности развития у них отдельных психических функций, познавательной деятельности, речи и эмоционально-личностной сферы.
Системно-структурный подход к анализу дефектов у детей с нарушениями позволяет оценить всё многообразие их развития, выделить определяющие и побочные факторы и на основе этого построить научно обоснованную программу коррекции.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: глубоководье — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И конечно же, авторы большинства программ коррекции веса заявляют, что их методики способны сотворить это чудо.
Она была охотно принята на вооружение системой здравоохранения, авторами программ коррекции веса и диетологами в качестве критерия, позволяющего определить, есть у вас избыточный вес или нет.
Учителя выработали программу коррекции, толком не разобравшись, что именно вызывало агрессивное поведение.
Практическая значимость исследования в рамках выпускной квалификационной работы заключается в возможности применения программы коррекции тревожности школьников младшего возраста методом арт-терапии.
Данная группа работает по программе коррекции педагогической деятельности.
– Если мы не поспешим, «волчицы» задействуют встречную программу коррекции реальности, и наше положение намного осложнится.
Работа в общеобразовательных школах и других детских учреждениях, включая детские дома и приюты: наблюдение за разными детьми и характером их взаимоотношений, составление индивидуальных психологических портретов детей, выявление у них личностных проблем, разработка индивидуальных и групповых программ коррекции этих проблем и организация процесса реализации этих программ с конкретными детьми в союзе с педагогами и родителями, ведение инструкционных и консультационных бесед с родителями и педагогами, а также с детьми, проведение тестирования детей и коррекционных тренингов с ними, способствующих улучшению психологического состояния каждого из них, помощь в создании оптимального морального климата в детской среде, разрешение проблем взаимоотношения детей с педагогами и родителями.
Для этого мы и вводим каждый день программы коррекции, затрагивая различные аспекты проявления в выбранных государствах и в целом на планете.
Я выбрал программы коррекции кожи и антивозрастную программу для женщин и лечение облысения и полноты по мужскому типу – для мужчин, потому что по этим темам на сегодняшний день больше всего запросов.
Задачи обучения и программа коррекции подбираются индивидуально с учётом сохранных и нарушенных функций, ведущей особенности развития, диагноза, уровня речевого развития, интеллекта, двигательных возможностей.
Необходима разработка программы коррекции поведения, направленной на повышение уверенности питомца в собственных силах, поощрение инициативы и создание предсказуемой обстановки, обеспечивающей животному ощущение контроля над ситуацией, а значит, безопасности.
Психоматрица оператора, внедрённая в сознание и подсознание снайпера, не могла помочь тому, кто был обречён более мощной программой коррекции данной реальности.
– Сработала программа коррекции, созданная моими коллегами.
Нет никакой проблемы в том, чтобы слегка подправить программу коррекции приматов и сделать их плотоядными хищниками, поедающими рептилий.
Я всегда видел свою задачу в том, чтобы объяснить родителям, что такое сон и какие его нарушения могут возникать в детстве, помочь им найти причины проблем со сном у их детей и подобрать или составить подходящую программу коррекции, отвечающую их взглядам на воспитание ребёнка.
Теперь в и без того сложную программу коррекции добавилась ещё одна неизвестная переменная.
Проще работать с организмом человека комплексно, от уровня клетки, одновременно изучая и внедряя новые программы коррекции гомеостаза, разрабатывая и выпуская новые геропротекторы, чем ждать некую чудо-таблетку, которая подарит «вечную молодость».
На основе исследования этих причин и строится программа коррекции и развития всей семейной системы, в которой будет выздоравливать наш зависимый после фундаментального этапа реабилитации.
Программа коррекции сопряжения силы была испорчена.
Это позволяет программам коррекции глубже и быстрей устранить недостатки нашей сущности, дать нам то, зачем мы пришли или провалились в этот мир.
Ведь цель программ коррекции жизни – делать пользователей счастливее и успешнее.
И вот настал момент, когда у моей ненаглядной закончилась программа коррекции и ей надо было валить обратно в нормальную жизнь.
Тюремные психологи проводят различные программы коррекции поведения, пытаются изменить мышление преступников и таким образом снизить риск рецидива после освобождения.
Именно с этой целью для всех приходящих в залы мы подбирали индивидуальные программы коррекции фигуры, разрабатывали комплексы специфических упражнений и оздоровительных мероприятий.
Данная группа работает по программе коррекции педагогического общения преподавателя.
– Усиление детоксикации организма, в программах коррекции веса

Цитаты из русской классики со словосочетанием «программа коррекции»

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Значение слова «коррекция»

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Значение слова «коррекция»

КОРРЕ́КЦИЯ, -и, ж. 1. Спец. Исправление. Коррекция зрения.

Все значения слова «коррекция»

Синонимы к слову «программа»

Синонимы к слову «коррекция»

Ассоциации к слову «программа»

Ассоциации к слову «коррекция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я