Предложения со словосочетанием «проводить оценку»

Участники финансово-управленческой системы проводят оценку с позиции больницы в целом и всей совокупности пациентов, как настоящих, так и будущих.
К концу первого года работы проводят оценку деятельности молодого руководителя и делают выводы о его способностях и профпригодности.
Эксперт проводит оценку игровой активности, эмоционального состояния и поведения ребёнка во время эпизодов разлучения и воссоединения с матерью.
Мы рекомендуем компаниям проводить оценки в трёх основных областях.
Во втором случае проводят оценку кассовых разрывов, определяют величину минимального остатка денежных средств, который необходимо поддерживать компании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: яйцерождение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При этом руководитель почти не бывает в компании, не успевает в срок проводить оценку своих подчинённых, не всегда присутствует на заседаниях управленческих комитетов, членом которых он является.
Это даёт возможность проводить оценку индивидуальных различий ребёнка в рамках условно-нормативного развития и типологизировать развитие отклоняющееся.
Когда руководители проводили оценку, какие части их бизнеса являются основными, а какие можно было бы передать на аутсорсинг, они сначала склонялись к тому, чтобы считать 95 % операций основными.
Результаты их исследований свидетельствуют, что менеджерам организации время от времени необходимо проводить оценку своего портфеля альянсов и перестраивать этот портфель в зависимости от изменений, произошедших в окружении организации и в стратегии.
Сначала специалисты проводят оценку состояния системы финансовой службы: состояния бухгалтерского учёта, системы внутреннего финансового контроля, оценивают компетентность персонала.
В подобной ситуации велико искушение «продавать» компанию, преувеличивая достоинства, умалчивая о недостатках и, главное, практически не проводя оценки кандидата.
– Ежемесячно, ежеквартально и по итогам года проводит оценку результативности деятельности предприятия согласно принятым корпоративным критериям и формам управленческой отчётности предприятия.
Чем чаще мы будем проводить оценку активов, тем ясней мы будем видеть стоимость своего портфеля.
В спорте всё ужимается до масштабов одного конкретного сезона, тогда как жизненный цикл компании в бизнесе – по результатам которого можно проводить оценку её деятельности – составляет примерно 10 кварталов, или 30 месяцев.
При общении важно понимать и осознавать особенности конкретного процесса обмена информацией, собственные возможности и особенности, уметь проводить оценку личности собеседника для выбора оптимального стиля общения, уметь активно слушать и доступно доносить собственные идеи, уметь правильно строить письменную коммуникацию, предугадывать поведенческие изменения собеседника при работе в группе, разрешать конфликты при работе над проектами, создавать правильную социально-психологическую атмосферу в общении.
На наш взгляд, педагогический подход, необходимо дополнить психологическим, и кроме оценки продуктов творчества, у абитуриентов желательно также проводить оценку общих и частных творческих способностей методами психодиагностики.
Очень важно, понимают ли они данную систему, разделяют ли её, умеют ли ставить цели и определять KPI как для себя, так и для своих подчинённых, правильно ли проводят оценку сотрудников по результатам деятельности и по компетенциям, правильно ли предоставляют обратную связь сотрудникам.
Истинная стоимость не всегда сразу заметна, и можно по-разному проводить оценку.
Для этого необходимо проводить оценку лидов (в профессиональной среде это называется «скоринг лидов» или «квалификация лидов») по определённым критериям и передавать «охотникам» только тех лидов, которые этим критериям соответствуют.
Проводить оценку обмениваемых товаров (услуг).
Данная зона коры отвечает за эмоциональную значимость боли, координирует выбор и планирование наиболее целесообразных стратегий поведенческих и двигательных реакций на угрожающие события, проводит оценку последствий действий.
Проводить оценку собственного благосостояния также нужно регулярно, например, 1 раз в месяц.
Поэтому нужно всегда «стелить соломку», проводить оценку мягче и с максимальной пользой для сотрудников, чтобы компенсировать им моральный ущерб и обеспечить принятие результатов оценки.
Мы проводим оценку качества предоставляемых нами сетей с целью удовлетворить ваши запросы.
Они могут проводить оценку и развитие персонала, консультировать по вопросам управления и коммуникации, а также проводить тренинги и разработку программ для улучшения эффективности и благополучия в организациях.
Однако там смотрели на проблему трезво и оптимизма не разделяли, поскольку аналитики проводили оценку положения на перспективу и заверяли, что это лишь отсрочка.
– Ближайшие шесть недель я буду проводить оценку активов компании, а жить буду здесь неподалёку. Как я понимаю, у вас есть три различных игровых подразделения?
В ближайшее время не останется банков, которые проводят оценку надёжности заёмщика вручную, а в недалёком будущем мы будем ездить на беспилотных автомобилях.
Они могут ставить и формулировать свои цели на работе и в жизни, проводить оценку распределения времени в процессе своего рабочего дня.
Архивы зачастую проводят оценку хранящихся в них документов, решая, что оставить, а от чего избавиться.
Обычно, проводя оценку заведения он предпочитал есть один, чтобы в полной мере прочувствовать не только вкус, но и атмосферу.
На практике заинтересованная сторона проводит оценку имущества.
Новые цитоморфометрические методы: голографическая интерферометрия и лазерная микроскопия позволяют проводить оценку состояния эритроцитов в динамике по таким важнейшим параметрам как форма и размеры, масса и концентрация плотных веществ в клетке.
Кроме того, необходимо проводить оценку эффективности реализуемых профилактических программ с целью обеспечения своевременной корректировки превентивных воздействий в случае их недостаточной эффективности, повышения конечной эффективности программ, а также научно-обоснованной репликации разработанных превентивных воздействий, доказавших свою эффективность.
Но в разных ситуациях важно выяснить – для какой общности людей проводить оценку.
С каких позиций лучше проводить оценку, на что стоит обратить внимание?
На основании разработанных профилей должности можно также проводить оценку персонала.
Они будут осваивать инструменты и техники контроля качества, анализировать нормативные документы, проводить оценку рисков и принимать управленческие решения в целях повышения эффективности и безопасности эксплуатации спортивных сооружений.
Иммунологические комиссии проводят оценку информации от врачей после вакцинации вне рамок клинических исследований.
Арбитражный управляющий в обязательном порядке проводит оценку имущества с привлечением независимого оценщика, и начальная цена продажи не может быть ниже размера оценки.
Равно как и масштаб проектов может сильно отличаться: в некоторых ситуациях мы стартуем с разработки модели компетенций и заканчиваем передачей программы центра оценки «под ключ», в других – проводим оценку небольшой группы сотрудников своими силами.
Через 8-10 дней после появления полных всходов проводят оценку качества посевных работ (таблица 2).
Эта система учёта хронической венозной недостаточности очень сложна и не нашла до сих пор широкого применения, хотя она позволяет проводить оценку различными методами диагностики и лечения.
Формировал и обучал HR службы на предприятиях, проводил оценку кадрового потенциала топ менеджеров и ключевых специалистов.
Когда имеет место прохождение данных «точек», аналитик проводит оценку возможных направлений дальнейшего развития инвестиционного проекта, дающих конкретный результат.
Вот мы и доверяем проводить оценку ценностей людям с телеэкрана или невидимым виртуозам интернетных рейтингов, гораздых составить нам прейскурант чувств, желаний, идей и мечтаний.
На первом этапе генераторы только выдвигают идеи без их обсуждения, критики и анализа. На втором – эксперты проводят оценку полученных результатов.
– Нештатный выход из прыжка, касательное попадание в правую полусферу, секции № 34,35 разгерметизированы, секции № 22, 24 – прорыв внешней обшивки, потерь в экипаже нет,… вышли из зоны поражения, провожу оценку повреждений.
При заключении соглашения о разделе общего имущества супругов проводить оценку общего имущества супругов не требуется.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «проводить оценку»

  • Почти бессознательно, как перед самим собой, он вслух при ней делал оценку приобретенного им сокровища и удивлялся себе и ей; потом поверял заботливо, не осталось ли вопроса в ее взгляде, лежит ли заря удовлетворенной мысли на лице и провожает ли его взгляд ее, как победителя.
  • Г. Милюков отчасти имел в виду этот взгляд в последней половине своего труда, именно в оценке деятельности Пушкина, Лермонтова и Гоголя; но, увлекшись жаркою любовью к сатирическому направлению, он не мог провести этого взгляда по всей книге.
  • Самарина Юн, как и Шуйского, и тогда уже недолюбливал. Те были"ковровые"актеры на оценку таких бытовиков, как он. Репертуар Островского провел грань между"рубашечными"и"ковровыми"актерами. Самарин рядом с Провом Михайловичем представлял из себя Европу, сохранил представительность, манеры и, главное, тон и дикцию бывшего первого любовника с блестящим успехом долгие годы.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «провести»

  • ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОВЕСТИ

Значение слова «оценка»

Афоризмы русских писателей со словом «провести»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «провести»

ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь.

Все значения слова «провести»

Значение слова «оценка»

ОЦЕ́НКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. оценитьоценивать. Оценка имущества. Оценка знаний учащихся.

Все значения слова «оценка»

Синонимы к словосочетанию «проводить оценку»

Ассоциации к слову «провести»

Ассоциации к слову «оценка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я