Предложения со словосочетанием «привнести изменения»

Мой любимый пример того, как мысль может коренным образом привнести изменения в мозг, это эксперимент, который я называю виртуальным уроком игры на пианино.
В частности, индустриализация и урбанизация привнесли изменения в традиционную крестьянскую жизнь, структуру семьи, занятия и поведение женщин.
Если у тебя получится привнести изменения, то я буду искренне рада.
Создание целостной системы, демонстрирующей модели участия третьего лица в исполнении гражданско-правового обязательства, позволит в дальнейшем привнести изменения в гражданское законодательство, а также решить проблемы и противоречия правоприменительной практики.
Изменение в одной категории автоматически привнесёт изменения во всех остальных категориях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гончарничать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Настоятельно рекомендуется сперва прочитать эту книгу и измениться самому и только потом привнести изменения в жизнь партнёра, особенно если ваш партнёр не в состоянии выполнять задания по этой книге с самого начала.
Неважно, направлены они на нас или на других, совокупность любящей доброты и сострадания – основа для мудрых и сильных, порой мягких, а иногда яростных действий, которые могут привнести изменения как в нашу собственную жизнь, так и в жизнь окружающих.
И глядя на общественное питание в целом, я хотел привнести изменения, и продвинуть эту сферу к более сбалансированному, правильному подходу в питании.
Я беру на себя ответственность за свою жизнь и готов привнести изменения.
Метцгер считает, что именно гиксосы привнесли изменение в социальное устройство палестинских городов.
Мы считаем, что единственный способ привнести изменения – это определить, что же мешает делу и не бояться бороться с этим.
Каждый новый день способен привнести изменения в привычные и милые сердцу дела.
За время написания книги мне удалось своими размышлениями и призывами к рассуждению привнести изменения в жизни окружающих меня женщин.
Потрясение от книги или фильма способно неведомой силой привнести изменения в привычный быт.
Район был не самый благополучный, но она упорно отказывалась переезжать отсюда, ссылаясь на то, что именно здесь должна произойти некая роковая встреча, которой суждено привнести изменения в мою жизнь.
Тот уже общался с персоналом и говорил, что хочет привнести изменения: немного подправить интерьер, сделать в туалетах косметический ремонт – под другое оформление, а главное – отменить этот дресс-код.

Значение слова «привнести»

  • ПРИВНЕСТИ́, -внесу́, -внесёшь; прош. привнёс, -внесла́, -ло́; прич. страд. прош. привнесённый, -сён, -сена́, -сено́; сов., перех. (несов. привносить). Внести что-л. дополнительное, постороннее. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИВНЕСТИ

Значение слова «изменение»

Афоризмы русских писателей со словом «изменение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «привнести»

ПРИВНЕСТИ́, -внесу́, -внесёшь; прош. привнёс, -внесла́, -ло́; прич. страд. прош. привнесённый, -сён, -сена́, -сено́; сов., перех. (несов. привносить). Внести что-л. дополнительное, постороннее.

Все значения слова «привнести»

Значение слова «изменение»

ИЗМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изменить1изменять1 и состояние по знач. глаг. изменитьсяизменяться. Изменение направления. Изменение скорости.

Все значения слова «изменение»

Синонимы к слову «привнести»

Синонимы к слову «изменение»

Ассоциации к слову «изменение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я