Предложения со словосочетанием «прежний результат»

Встревоженный и растерянный, вернулся он в храм и приказал жрецам пересчитать ещё раз. Однако и эти расчёты подтвердили прежние результаты.
Как ни внушителен был её первый подскок, теперь она превзошла прежний результат на несколько дюймов.
По мере продвижения от урока к уроку мы будем добавлять все новые и новые идеи, основываясь на предыдущих уроках и вводя новые сценарии, к которым можно применить прежние результаты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подпружиненный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
То, что усилитель магии работает, окружающим было видно, но показать прежний результат ей не удалось.
Каким долгим не был бы перерыв в подготовке мастера спорта, прежнего результата спортсмен достигнет относительно быстро.
Если раньше с вероятностью 99% новорождённый ребёнок умирал, то тогда это случалось с вероятностью 97%, мы начали модификацировать болезнь, пока не добились прежнего результата.
Они были перепроверены трижды, и всё равно получился прежний результат, сэр.
Однако на новом месте жительства необходимо всё начинать заново, да и добьётся ли он здесь прежних результатов, трудно сказать…
Спортсмены называют это «эффектом плато», когда тренировки перестают приносить прежний результат на продолжительный период времени.
Второе – часы, находясь в покое, сохраняют прежним результат преобразования: t= x/Ve,тогда как у покоящейся материальной точки результат преобразования становится неопределённым.
Жить как прежде, довольствуясь прежними результатами.
Увидев проблему переедания под другим углом, вы легко определите, как она решается в вашем случае, а следовательно, получите результат, отличный от всех прежних результатов диет и самоистязаний.
Возьмите прежние результаты, если они сохранились, просмотрите их или вспомните.
Если вы хвалите ребёнка за его собственные достижения и не сравниваете при этом его с другими детьми, оценивая его нынешние успехи лишь по отношению к его собственным прежним результатам, вы укрепляете его самоценность, его уверенность в себе.
Железная воля и жажда полноценной жизни не остановили его на достижении прежних результатов, продолжение тренировок развили у него невероятной скорости реакцию.
Интересно и то, что лишь пятеро из них сумели повторить прежний результат.
И после он уж прежних результатов никогда не показывал.
Он сам сомневался в своей правоте, но прикидывал, что, если воспользоваться принципиально отличным способом, можно, очевидно, незначительно переоборудовав стенд, хотя бы убедиться быстро, что прежние результаты неверны, а новые полученные логичнее и точнее.
Сейчас же, увидев, что погоня продолжается, опять давит на газ, но прежнего результата нет – «Тигр» теперь легче минимум на тонну и не отягощён прицепом, ускоряется будь здоров.
Была проведена повторная проверка силами сотен добровольцев, подтвердившая прежние результаты.
Стало быть, через какое-то время мы всё равно получим прежний результат.
Практически каждый, кто занимался развитием бизнеса, рано или поздно сталкивался с неким потолком, когда старые подходы и способы уже не дают прежних результатов, когда текущая модель развития исчерпала себя.
Она рассказала, что некоторые разработчики стандартизированных тестов для измерения силы рассматривают возможность изменения нормативов, потому что дети больше не показывают прежних результатов.
С другой стороны, если мы каждый раз решаем задачу одним образом, то получаем прежний результат, который нас не очень устраивает.
– Дело в том, что я попал во внутренний тупик, и техники, которые я практикую, уже не дают прежних результатов.
Довольно быстро сообразив, что теперь стрельба не приносила прежних результатов, боевики прекратили бессмысленную пальбу, к тому же представлявшую собой прекрасный ориентир для наших снайперов.
Но через пару недель весы показывали прежний результат.
– Теперь долго тебе нужно будет тренироваться, чтобы достичь прежних результатов.

Ассоциации к слову «прежний»

Все ассоциации к слову ПРЕЖНИЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «прежний результат»

  • В прежнее время на помощь поселенцам отпускались каторжные и выдавались деньги на наем плотников и покупку материалов, но этот порядок был оставлен на том основании, что «в результате, как рассказывал мне один чиновник, получались лодыри; каторжные работают, а поселенцы в это время в орлянку играют».
  • Естественным результатом всей этой истории было то, что Дарья получила науку хуже прежнего. Разозленный Ермошка вымещал теперь на ней свое унижение.
  • Этот последний результат в особенности важен; в нем, я полагаю, заключается самое бесспорное доказательство преимущества современных юридических деятелей над прежними.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «прежний»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «прежний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «прежний»

ПРЕ́ЖНИЙ, -яя, -ее. 1. Бывший прежде, относящийся к прошлому.

Все значения слова «прежний»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «прежний результат»

Ассоциации к слову «прежний»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я