Предложения со словосочетанием «предстоящая процедура»

– Вот что я собираюсь сделать, – начала я объяснять предстоящую процедуру.
После ознакомления с приведённой здесь информацией, им станет понятно, что если они собираются говорить правду, то им совершенно не следует бояться предстоящей процедуры, при условии, что её проводит профессиональный, качественно подготовленный полиграфолог.
Мне очень хорошо было знакомо такое чувство, и от этого предстоящая процедура оценки творчества не становилась легче.
Но вторая возмутилась от негуманности предстоящей процедуры.
Выйдя из дома нарядными для предстоящей процедуры неизвестного нам обряда, мы за считаные минуты превратились в мокрых котов, которых по неожиданной случайности облили водой из таза, выплеснув её из окна.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выстилание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сначала я объясню вам суть предстоящей процедуры.
Страх жертвы только облегчит предстоящую процедуру.
До начала работы с клиентом обязательно рекомендуется заключить договор страхования от риска, в котором должно содержаться точное описание предстоящей процедуры перманентного макияжа.
Если его действительно забавляла предстоящая процедура, веселье сквозь утомление пробивалось сдержанно.
Но всё равно, сколько ни тренируйся, сколько ни прогоняй в уме предстоящую процедуру, реальность всегда положит на обе лопатки все твои ожидания и фантазии.
Грубая реальность подломила её разум, разрушив все зыбкие перегородки надежд, которые она строила и лелеяла в душе с самого утра, после того, как ей позвонили и с вежливым участием сообщили о трагедии и предстоящей процедуре опознания.
От унизительности предстоящей процедуры сортировки и страха неизвестности хотелось плакать навзрыд, но она изо всех сил закусила губу, болью заглушая подступающие слёзы.
И дело было не в самовнушении или соответствующем предстоящей процедуре настроении – нет, то была именно сама аура этого места.
Она уже даже не знала, что сказать, но поняла, что ей никак не избежать предстоящей процедуры.
После чего ещё в течение двух часов принимал жрецов своей коллегии, обсуждая с ними предстоящие процедуры ауспиций во время выбора магистратов.
Фотография, а также точное указание времени и места встречи практически исключало вероятность ошибки при предстоящей процедуре контакта.
Мне не хватало инструкций, и я не представлял, как вести себя во многих моментах предстоящей процедуры.
За завтраком я съел непозволительно много, что, конечно, было неправильно в свете предстоящих процедур, но мне необходимо было восстановить силы – после такой-то ночи!
Ему следует действовать наверняка, не просто как-то обходиться этикетом предстоящей процедуры, тем более что он готовит тайное (!) венчание.
– Может, попозже? – предпринял последнюю попытку уклониться от предстоящей процедуры молодой человек.
Вероятно, кодовое название предстоящей процедуры.
Восприняли предстоящие процедуры как профилактику осложнений.
Страшил предстоящий поход на хутор, страшила, но всё-таки была необходимой предстоящая процедура погребения трупа лесничихи.
Предстоящая процедура передачи оружия в обмен на деньги была ему весьма привычной.
А я всё думал о предстоящей процедуре цифровизации.
Они определённо намеревались обездвижить её для проведения предстоящей процедуры.
Сложность предстоящей процедуры заключалась в том, что любящая дочь была иногородней, состояла там в зарегистрированном в браке и в установленном по законодательству порядке на прописку в другом городе претендовать не могла.
Он и сам вместе с ней пытался поверить себе, проговаривая снова и снова механизм предстоящей процедуры.
Захотелось немедленно уйти или, по крайней мере, выпить, чтобы пережить предстоящую процедуру.
Частые поглощения расширили объём моего био-накопителя, как и повышение эмоционального контроля, а практика передачи энергии, заключающаяся в обмене её с костюмом, делала предстоящую процедуру не опасной для жизни.
Я даже не знала, что меня больше волнует – цифра на счёте или мучительность предстоящей процедуры.
От птицелова я узнал о предстоящей процедуре массажа.
Сюда садитесь, – так было указано место предстоящей процедуры, – Как стричься будем? – парикмахерша уже накинула на него клеёнчатое покрывало и обмотала вокруг шеи белую эластичную повязку.
На первый взгляд, парень был абсолютно спокоен и расслаблен, одна рука небрежно скрыта в кармане широких брюк, на лице ни единого следа волнения в преддверии предстоящей процедуры.
Жандарм же тем временем отдал распоряжение следовать всем членам съёмочной группы за ним, в сопровождении двух его коллег, – «для ознакомления», – как решил он смягчить истинное значение предстоящей процедуры.
За минуты, проходившие в обсуждениях предстоящей процедуры, доктор успевала в своём воображении дорисовать степень пухлости губ, впалости щёк, остроты скул и уровень откорректированности всего, что полагалось исправлять на женском лице по тогдашней моде.
И мне правда приятно было тут находиться ровно до того момента, как мои камеристки не привели меня в массажную комнату и не сообщили о предстоящей процедуре эпиляции.
Действительно, если бы человек знал, что по итогам теста он лишится имеющегося либо не получит желаемого, вероятно, он или отказался бы сразу, чтобы зря не терять времени, или предпринял бы какие-либо шаги, чтобы подготовиться, узнать о правилах и закономерностях предстоящей процедуры.
Предстоящая процедура очень быстрая и через два часа я должна была уехать домой.
– Молодой человек видел, что собеседница, в отличие от её спутницы, совершенно не боится предстоящей процедуры, что казалось ему как минимум странным.
Но для близняшки, которая, несомненно, легко справилась бы с настоящим больным, оказалось чрезвычайно трудно объяснить предстоящую процедуру своей однокашнице.
Подошедшим новичкам я коротко объяснил суть предстоящей процедуры.
Кто-то, выкрикнул: «Это возмутительно!» Но при всей унизительности предстоящей процедуры, собрание никто не покинул.
Девушка откровенно боялась предстоящей процедуры, хотя ректор заверил, что она даже ничего не почувствует.

Значение слова «предстоящий»

Значение слова «процедура»

  • ПРОЦЕДУ́РА, -ы, ж. 1. Установленная, принятая последовательность действий для осуществления или оформления какого-л. дела. Процедура голосования. Процедура подписания договора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕДУРА

Афоризмы русских писателей со словом «предстоящий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предстоящий»

ПРЕДСТОЯ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от предстоять.

Все значения слова «предстоящий»

Значение слова «процедура»

ПРОЦЕДУ́РА, -ы, ж. 1. Установленная, принятая последовательность действий для осуществления или оформления какого-л. дела. Процедура голосования. Процедура подписания договора.

Все значения слова «процедура»

Синонимы к словосочетанию «предстоящая процедура»

Ассоциации к слову «процедура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я