Предложения со словосочетанием «правильную структуру»

– Я знал, что гены могут кристаллизоваться, а следовательно, должны обладать правильной структурой, изучить которую можно было нехитрым способом”.
Сформировав правильную структуру, вы сможете сосредоточиться на правильной расстановке кадров.
А теперь проясним для себя, что такое правильная структура воды.
И только в этом случае у вас прорисуется правильная структура вашего желания.
Вода из храма, слышавшая молитвы и имеющая потому правильную структуру, не портится.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отуманиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Предположим, что реально целевой для данной темы человек зашёл на вашу сделанную по правильной структуре подписную.
И вот из всего этого требуется построить правильную структуру: создать международный холдинг, сопоставить российскую и зарубежную часть.
Для более правильной структуры следовало бы это интервью делать короче (не больше пяти минут).
Поэтому мы уделим внимание организационным вопросам, правильной структуре скрипта холодного звонка, рассмотрим необходимые условия для совершения эффективных холодных звонков – всё это поможет руководителю удвоить активность сотрудников и конверсию продаж.
Несоблюдение правильной структуры поста – губительно.
На сегодняшний день востребованы средства экологически чистые, на природной основе, но созданные на передовых производствах, с применением инновационных идей и высоких технологий: в химии разрабатываются новые методики получения экстрактов из растений; в медицине ведётся работа со стволовыми клетками, развивается трансплантология, генная инженерия, создание новых видов биоматериалов из тканей и клеток человека, разрабатываются новые виды лекарств из растительного сырья; в сфере производства продуктов питания – молочные продукты с живыми лактобактериями, чистая природная вода с молекулами правильной структуры, часто можно встретить надпись на этикетках: «биологически чистый продукт».
Целью этой практики является формирование правильной структуры функционирования тела – физической и энергетической, то есть создание здоровой осанки здорового позвоночника в здоровом теле.
Инструктор имеет относительно правильную структуру тела и знает, как перестроить искажённую структуру, то есть ему известен путь от одного состояния до другого, и он может его объяснить.
А вторая пусть станет подложкой, матрицей, задающей правильную структуру.
В самом деле, пластичны и люди, и компании – измениться не поздно в любом возрасте, но, если с самого начала задать правильную структуру рабочих привычек, будет легче продвинуться далеко вперёд!
Для здоровья необходима и правильная структура дыхания, когда выдох должен быть вдвое длиннее вдоха.
Она забывала слова, предложения теряли правильную структуру.
В хорошо сконструированном палаше отлично видно, что клинок имеет правильную структуру: не слишком мягкий и не слишком жёсткий.
Их удивительная функция состоит в том, что они защищают от разрушения уже существующие в клетках белковые молекулы, а также помогают создавать в этих клетках правильные структуры новых белковых молекул, исключая тем самым появление вышеупомянутых скоплений повреждённых белков.
Данные соединения защищают от разрушения уже существующие белковые молекулы в клетках, а также помогают создавать в этих клетках правильные структуры новых белков, исключая тем самым потери энергии и материальных ресурсов.
Если школе, учителю удаётся создать обстановку формирования правильной структуры мотивации, фактически все проблемы, идущие от учащихся, решаются, и теперь остаётся только передавать детям то, что может учитель передать.
Выходило так, что он забыл выведенный им же принцип, что главное не деньги, а место в структуре занимаемое человеком так, как именно правильная структура стабильно приносит деньги .
Другим примером является декларация тезиса о единственной правильной структуре гражданского общества для всех народов – вне зависимости от политической культуры, традиций страны, потребностей и стремлений народа, порождающего само гражданское общество.
Именно интеллект-карты помогут вам сформировать правильную структуру общения и помогут вам начать действовать, что называется, на автомате.
Понятно, что основой является правильное описание мира, но иногда для запуска процесса необходим всего один толчок – тогда начинает восстановление правильной структуры на этом уровне и высвобождение энергии, заключённой в кармических структурах.
Наблюдая за, казалось бы, совершенно непредсказуемым поведением динамических систем, описывающих погоду или движение акций на рынке, математики обнаружили удивительную вещь: подобно скрытым узорам на бумаге, в хаотических процессах вырисовываются правильные структуры.
Тесто для пиццы требует длительного подъёма, чтобы получить правильную структуру и аромат.
Например, на большом плоском овальном «листе» кактуса опунции в центре фотографии вы, вероятно, заметили правильную структуру бугорков, где расположены его шипы.
Серьёзную роль сыграла правильная структура и рост паблицитного капитала компании: сильный акцент на развитии бренда, мощный GR и постоянное подтверждение имиджа героя-победителя в медиа с большими планами и смелым поведением среди конкурентов.
Поэтому, если вы ответили «да» на 8, 9 и 10-й вопросы, это значит, что у вас правильная структура питания.
Укоренение – это первый шаг на пути выстраивания правильной структуры, по которой легко протекает энергия.
То есть эта энергия может восстановить изначальную правильную структуру всех элементов нашего тела.
Считается, что правильную структуру физического и энергетического тела восстанавливает гармонизация движения этих энергий по организму и открытие энергетических каналов, что достигается практикой специальных физических и ментальных упражнений.
Использование лидером команды такой возможности поможет ему выстроить правильную структуру команды, увеличить эффективность её деятельности и, самое главное, поможет команде пройти сложные периоды.
Это ослабляет вас и разрушает правильную структуру тэта ритма.
Они представляют собой компиляции, где в правильную структуру сведены фрагменты многолетних исследований.
А вот разделить потоки сознания и увеличить производительность за счёт уменьшения нагрузки на архив памяти и благодаря правильной структуре мозга я смог.
Поэтому логично предположить, что на белом свете вообще нет людей с правильной структурой психики.
Образование клеток с правильной структурой регулируют гены – единицы наследственности человека.
Но работает это только при правильной структуре семьи, когда мужчина — это глава, женщина – помощница, дети – «подчинённые».
Психотерапевты структурного направления отрицают существование универсальной правильной структуры, подходящей для любой семьи.
Зайдя на арену я сразу же дал ей задание на призыв демона восьмого ранга, однако, она мне ответила, что знает правильную структуру только до шестого.
Когда-то великие умы выезжали на таланте, подбирали ключи к нашим душам: правильную структуру текста, правильные слова и обороты, ну и, конечно, сюжет.
И ещё: на человека, внутренняя вода которого обладает правильной структурой, грязь не подействует!
Сюда входят стойки и принципы формирования правильной структуры, способной обеспечить телу устойчивое и удобное положение.
Почва, которая имеет правильную структуру и не подвергается большому вмешательству со стороны человека, получает азот и из других источников.
Не думаю, что первый открываю: хорошая школа та, что создаёт красивую и правильную структуру мотивации в каждом учащемся.
Поэтому, если вы ответили «да» на 8, 9 и 10-й вопросы, это означает, что у вас правильная структура питания.
Желательно приобретать готовые субстраты в цветочных магазинах, так как они уже насыщены всеми необходимыми минеральными компонентами и обладают правильной структурой.

Значение слова «правильный»

  • ПРА́ВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Основанный на правилах (см. пра́вило в 1 знач.), происходящий по правилам, соответствующий правилам. Правильное произношение.

    ПРАВИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к прави́ло; являющийся прави́лом. Правильная доска. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАВИЛЬНЫЙ

Значение слова «структура»

  • СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРУКТУРА

Афоризмы русских писателей со словом «правильный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «правильный»

ПРА́ВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Основанный на правилах (см. пра́вило в 1 знач.), происходящий по правилам, соответствующий правилам. Правильное произношение.

ПРАВИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к прави́ло; являющийся прави́лом. Правильная доска.

Все значения слова «правильный»

Значение слова «структура»

СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы.

Все значения слова «структура»

Синонимы к словосочетанию «правильную структуру»

Ассоциации к слову «правильный»

Ассоциации к слову «структура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я