Предложения со словосочетанием «по ремонту бытовой техники»

Лаборатория номер семнадцать больше напоминала мастерскую по ремонту бытовой техники.
Особенно много ценной информации можно найти на специализированных форумах, где общаются мастера по ремонту бытовой техники.
Параллельно открыл услуги по ремонту бытовой техники после знакомства с предпринимателем, который размещал у меня рекламу в проекте «Полезные телефоны».
В четверть четвёртого я открывала дверь своей квартиры, одновременно набирая номер офиса по ремонту бытовой техники.
Оказалось, что её муж отмывал деньги, а фирма по ремонту бытовой техники была зарегистрирована чисто формально, его вывели на чистую воду, объявили банкротом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пазиграфия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, как починить стиральную машинку или найти проверенный сервисный центр по ремонту бытовой техники.
Ещё в девяностых, работал в бюро по ремонту бытовой техники.
У него свой небольшой бизнес по ремонту бытовой техники.
А когда там начались сокращения, ушла в свободное плавание: инженерша стала хозяйкой и директором ателье по ремонту бытовой техники.
Потом нашёл работу в одной небольшой конторке по ремонту бытовой техники.
После школы училище, армия и везде он только повышал свою квалификацию, затем работа на предприятии по ремонту бытовой техники.
Видимо, база была не такой обширной, потому что время её загрузки оказалось всего 18 минут, после ручного оружия я вставил базу по ремонту бытовой техники второго ранга, тут уже время загрузки составило 30 минут.
Вкалывал сутками на одной работе, приходил домой, что-то чинил, что-то мастерил, делал ремонт при необходимости, а также, если требует ситуация, брал подработку где-то на стороне по ремонту бытовой техники.
Я лично собираюсь посетить его под маской клиента по ремонту бытовой техники.
Например, что он станет успешным бизнесменом, открыв сервис по ремонту бытовой техники.
– Этот дроид из ремонтного комплекса по ремонту бытовой техники и всякой мелочи, он ещё третьего поколения, но тебе для учёбы пойдёт, – сказал мастер, – а пока положи его к себе в шкафчик.
На первом находилась мастерская по ремонту бытовой техники, а справа от стеклянных витрин была массивная дверь в жилую часть дома, которая оказалась незапертой.
Вот, говорю, работал последние 14 лет мастером по ремонту бытовой техники, стиралок там всяких, из них 13 – строго на себя и местами на меня.
От захудалой мастерской по ремонту бытовой техники и следа не осталось.
– Если ты насчёт кондера, то не по адресу, извини, но я не мастер по ремонту бытовой техники.
Это может быть парикмахерские услуги, услуги по строительству, услуги по ремонту бытовой техники и многое другое.
Началось освоение базы по ремонту бытовой техники, в ней, видимо, было гораздо больше знаний, потому что время на её освоение просчиталось как 12 часов.

Ассоциации к слову «бытовой»

Все ассоциации к слову БЫТОВОЙ

Значение словосочетания «бытовая техника»

  • Бытовая техника — электрические механические приборы, которые выполняют некоторые бытовые функции, такие как приготовление пищи или чистка. Бытовые приборы могут быть разделены на: (Википедия)

    Все значения словосочетания БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

Значение слова «ремонт»

  • РЕМО́НТ1, -а, м. Исправление повреждений, поломок, изъянов и т. п. Капитальный ремонт здания. Ремонт обуви. Театр на ремонте.

    РЕМО́НТ2, -а, м. 1. Воен. устар. Пополнение убыли лошадей в войсках. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕМОНТ

Значение слова «бытовой»

Значение слова «техника»

  • ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИКА

Афоризмы русских писателей со словом «бытовой»

  • Напомню для ясности, что Пушкин высоко ценил язык «московских просвирен», учился у своей няни Арины Родионовны.
    Замечательнейший знаток речевого языка Лесков тоже учился у няньки, солдатки. И вообще скромные няньки, кучера, рыбаки, деревенские охотники и прочие люди тяжёлой жизни определённо влияли на развитие литературного языка, но литераторы из стихийного потока речевого бытового языка произвели строжайший отбор наиболее точных, метких и наиболее осмысленных слов.
  • Слова — это образы всей предметности и всех явлений вокруг человека; ими он защищается, ими же и наступает. Нет слова беспредметного и бестелесного, и оно так же неотъемлемо от бытия, как и все многорукое и многоглазое хозяйство искусства. Даже то искусство одежды, музыки и слова, которое совсем бесполезно, все-таки есть прямой продукт бытовых движений. Оно — попутчик быта.
  • Мы теперь стараемся все наши идеалы и типы, взятые из жизни, как можно реальнее и правдивее изобразить до самых мельчайших бытовых подробностей, а главное, мы считаем первым условием художественности в изображении данном типа верную передачу его образа выражения, т.е. языка и даже склада речи, которым определяется самый тон роли.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «бытовая техника»

Бытовая техника — электрические механические приборы, которые выполняют некоторые бытовые функции, такие как приготовление пищи или чистка. Бытовые приборы могут быть разделены на:

Все значения словосочетания «бытовая техника»

Значение слова «ремонт»

РЕМО́НТ1, -а, м. Исправление повреждений, поломок, изъянов и т. п. Капитальный ремонт здания. Ремонт обуви. Театр на ремонте.

РЕМО́НТ2, -а, м. 1. Воен. устар. Пополнение убыли лошадей в войсках.

Все значения слова «ремонт»

Значение слова «бытовой»

БЫТОВО́Й, -а́я, -о́е. Прил. к быт. Бытовая обстановка. Бытовые условия.

Все значения слова «бытовой»

Значение слова «техника»

ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника.

Все значения слова «техника»

Синонимы к словосочетанию «по ремонту бытовой техники»

Ассоциации к словосочетанию «бытовая техника»

Ассоциации к слову «ремонт»

Ассоциации к слову «бытовой»

Ассоциации к слову «техника»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я