Предложения со словосочетанием «ремонт компьютеров»

Началось всё с того, что мы с приятелем решили заняться ремонтом компьютеров.
Например, столичные чиновники считают, что на ремонте компьютеров можно заработать миллионы рублей.
Пожарным было объяснено, что производился ремонт компьютера, была допущена ошибка, в результате которой компьютер загорелся.
Сторонние приработки – ремонт компьютеров вкупе с созданием сайтов для разных компаний – приносили ему от двух до трёх тысяч юаней в месяц ($285–430) – немалая по тем временам сумма для китайского студента.
Мальчики также смогут обучиться ремонту компьютеров, холодильников, пайке, заниматься изготовлением изделий из дерева или кожи, делать фото или видеомонтаж, создавать компьютерные игры, работать таксистом или заниматься отделочными работами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: министериал — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он сказал, что нет у него никого, но предложил, залезть в инет и просто вбить запрос «Ремонт компьютеров марки «Х», Мещанский район, Москва».
Подрабатываю ремонтом компьютеров, установкой программ.
Думал, очередной клиент по поводу ремонта компьютера, а что номер не определяется, так многие этим грешат.
Внук, Максим, работает по вольному найму в одном из австралийских военных учреждений, осуществляя ремонт компьютеров и разработку программного обеспечения.
Ты хакер, классный хакер, подрабатывающий ремонтом компьютеров.
Естественно, ничего дельного я не придумал, поэтому решил спуститься с небес на землю и начал заниматься тем, что умею – выездным ремонтом компьютеров.
Я занимался ремонтом компьютеров, организовывал мероприятия, руководил магазином товаров для праздника, даже владел производством печати на воздушных шарах.
Также дополнительно занимался ремонтом компьютеров, мобильных телефонов, микроволновок, стиральных машин и различной бытовой техники.
В свободное время приятели занимались ремонтом компьютеров, мечтали свою фирму открыть.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ремонт компьютеров»

  • Идолы, несколько веков не знавшие ремонта, находились в страшном запущении, а у Перуна даже были нарисованы углем усы.
  • Он отражал бурю противодействием системы сложных усилий, убивая панику короткими приказаниями; плавал и останавливался, где хотел; распоряжался отплытием и нагрузкой, ремонтом и отдыхом; большую и разумнейшую власть в живом деле, полном непрерывного движения, трудно было представить.
  • — Решительно ничего, Пантен. Я хочу, чтобы вы приняли к сведению мое желание избегать всяких расспросов. Когда наступит момент, я сообщу вам, в чем дело. Матросам скажите, что предстоит ремонт; что местный док занят.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «ремонт»

  • РЕМО́НТ1, -а, м. Исправление повреждений, поломок, изъянов и т. п. Капитальный ремонт здания. Ремонт обуви. Театр на ремонте.

    РЕМО́НТ2, -а, м. 1. Воен. устар. Пополнение убыли лошадей в войсках. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕМОНТ

Значение слова «компьютер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ремонт»

РЕМО́НТ1, -а, м. Исправление повреждений, поломок, изъянов и т. п. Капитальный ремонт здания. Ремонт обуви. Театр на ремонте.

РЕМО́НТ2, -а, м. 1. Воен. устар. Пополнение убыли лошадей в войсках.

Все значения слова «ремонт»

Значение слова «компьютер»

КОМПЬЮ́ТЕР, -а, м. Одно из названий электронной вычислительной машины.

Все значения слова «компьютер»

Синонимы к словосочетанию «ремонт компьютеров»

Ассоциации к слову «ремонт»

Ассоциации к слову «компьютер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я