Предложения со словосочетанием «по единому сценарию»

Все должны действовать по единому сценарию, если вы хотите, чтобы OKR или любая другая инициатива была понята, принята и могла принести результаты.
И зачем напрягаться, если можно сварганить шаблончик и всех чесать под одну гребёнку и по единому сценарию?
Первое впечатление от киносериала «Назад в будущее»: трилогия снята по единому сценарию, иначе быть не может, так прекрасно выверен сюжет.
Родители из благих намерений и незнания, отдают своих детей (каждый из которых уникален) на воспитание в чужие руки, которые подавляют волю ребёнка принуждением и учат всех по единому сценарию, под копирку, из индивидуальности формируя одинаковость.
– Даа, – отвечаю маме по единому сценарию каждый год.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: самокатный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как будто он действовал по единому сценарию.
Продолжая мысленный диалог с самим собой, он отметил, что многие люди в подобных ситуациях действуют по единому сценарию: сначала беспочвенная озабоченность и необоснованная торопливость; затем идут обвинения или упрёки; дальше будет стандартный монолог о том, как бестактность и безалаберность доводят до нервного срыва.
Возникновение и эволюция звёзд, развитие галактик, образование планет, существование других космических объектов – квазаров, комет, чёрных дыр – всё это многообразие функционирует в поле единых физических законах и развивается по единым сценариям.

Значение слова «единый»

Значение слова «сценарий»

  • СЦЕНА́РИЙ, -я, м. 1. Литературно-драматическое произведение (содержащее подробное описание действия и текст речей персонажей), на основе которого создается фильм. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЦЕНАРИЙ

Афоризмы русских писателей со словом «единый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «единый»

ЕДИ́НЫЙ, -ая, -ое; еди́н, -а, -о. 1. ( обычно с отрицанием). Один.

Все значения слова «единый»

Значение слова «сценарий»

СЦЕНА́РИЙ, -я, м. 1. Литературно-драматическое произведение (содержащее подробное описание действия и текст речей персонажей), на основе которого создается фильм.

Все значения слова «сценарий»

Синонимы к словосочетанию «по единому сценарию»

Ассоциации к слову «единый»

Ассоциации к слову «сценарий»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я