Предложения со словосочетанием «появиться в зоне»

Как только ты появилась в зоне видимости, мне стало об этом известно.
Двенадцать чуждых техногенных объектов появились в зоне эффективного сканирования через две с половиной минуты.
Думаю, решение эта копия ящера приняла уже с отчаянья, а тут как раз я появился в зоне действия магических следящих конструктов, вот тот смог взять меня под управление и привести в свои пенаты.
Мужчина снова появился в зоне видимости, но теперь со спины.
Появляется в зоне вашего внимания почти каждый раз, когда вы принимаете душ, едете на работу, стоите в пробке, пытаетесь расслабиться в отпуске или гуляете.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: апоморфин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Два шага в сторону. Мне всё равно, что я появляюсь в зоне обзора одной из камер. Мне нужно увидеть, что лежит перед ними.
Трёхэтажный особняк, окружённый ухоженным парком, появился в зоне видимости, и мне оставалось только вздохнуть и отправиться к отцу, откладывая решение проблемы на потом.
– Где он? – дрожащим от сдерживаемых слёз и решимости голосом спросила она, как только лейтенант появилась в зоне видимости.
Эти иллюзии, которые впитываются нами буквально с молоком матери, живут в нашем подсознании и руководят всеми нашими поступками, практически никогда не появляясь в зоне осознанности.
Эта машина ехала за нами следом, иногда пропадая, иногда появляясь в зоне видимости, и это уже переставало мне нравиться.
Радовала лишь мысль о том, что если трупы появятся в зоне видимости наших фонарей, то мы сможем их расплющить последней бочкой.
С удвоенным усердием бросился на тварей и отстреливал их, стоило тем появиться в зоне видимости.
Далее следовало радиомолчание на несколько суток, пока очередной спутник не появится в зоне радиосвязи.
К счастью, меры предосторожности оказались излишними – никто не появился в зоне видимости.
Полиция делала заключение: «он» постоянно перемещается по территории страны, не задерживается нигде больше чем на 24 часа, не появляется в зоне аэропортов, общественных мест, бензозаправок.
И стоит мне появиться в зоне её видимости…
Они появляются в зоне свободного творчества и оппонируют существующему порядку вещей.
Наконец, ноги отца появились в зоне её обзора.
В конце улицы появился в зоне прямой видимости один из танков сопровождения, передав сообщение, что основное сопротивление противника развернулось в соседнем секторе.
Выводы напрашивались очевидные: или это неизвестные технологии, позволяющие по желанию пропадать или появляться в зоне восприятия контролирующих радаров, или… всё совершенно банально объяснялось вмешательством какого-то заинтересованного лица, имеющего возможность оперативно всю ненужную информацию с носителей систем контроля подчистить.
Он появлялся в зоне видимости каждый день.
Очкарик, наконец-то, появился в зоне видимости.
К тому моменту как они перестали дурачиться, лес уже появился в зоне видимости.
Первые два робокорпа появились в зоне видимости.
Спасатели появились в зоне юноши в тот момент, когда он уже подошёл к границе поля защиты.
Для удобства поваров, помимо двери между баром и кухней, было ещё окно в стене, через которое блюда появлялись в зоне раздачи.
Всего здесь насчитано автором 100 видов птиц, которые жили и появлялись в зоне заброшенной фермы.
Куски злополучного астероида должны были появиться в зоне действия ретрансляторов часов через двадцать, поэтому отрабатывали систему на космическом мусоре, которого на орбите было предостаточно.
Однако, толи шетродисы наконец устали загонять свою добычу, толи проход оказался для них слишком узким – как бы то ни было, их прожорливые морды пока не появлялись в зоне видимости.
Но спустя шесть секунд ракета опять появилась в зоне слежения.

Значение слова «появиться»

  • ПОЯВИ́ТЬСЯ, -явлю́сь, -я́вишься; сов. (несов. появляться). 1. Придя, прибыв куда-л. или возникнув где-л., оказаться в поле зрения кого-л.; явиться, показаться. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЯВИТЬСЯ

Значение слова «зона»

  • ЗО́НА, -ы, ж. Определенное пространство, характеризующееся каким-л. общим признаком; полоса, район. Арктическая зона. Лесная зона. Пограничная зона. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗОНА

Афоризмы русских писателей со словом «появиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «появиться»

ПОЯВИ́ТЬСЯ, -явлю́сь, -я́вишься; сов. (несов. появляться). 1. Придя, прибыв куда-л. или возникнув где-л., оказаться в поле зрения кого-л.; явиться, показаться.

Все значения слова «появиться»

Значение слова «зона»

ЗО́НА, -ы, ж. Определенное пространство, характеризующееся каким-л. общим признаком; полоса, район. Арктическая зона. Лесная зона. Пограничная зона.

Все значения слова «зона»

Синонимы к слову «появиться»

Синонимы к слову «зона»

Ассоциации к слову «появиться»

Ассоциации к слову «зона»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я