Предложения со словосочетанием «почасовая оплата»

Ему необходимо было время, чтобы помочь ей, но, будучи работником с почасовой оплатой труда, он не мог позволить себе лишиться денег.
Среди них есть рабочие, которые получают почасовую оплату, и от неё зависит благополучие их семей.
Специалист, который может это сделать, требует почасовую оплату, причём по весьма высокой ставке.
Когда бизнес ограничивается обычным оказанием услуг, то при почасовой оплате работники практически не тратят своё внерабочее время на подготовку к сценическому действу, в отличие от актёров.
При почасовой оплате расчёт заработка производится исходя из часовой тарифной ставки и фактически отработанных работником часов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ходебщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Понятно, что в 2015 году на такой почасовой оплате далеко не уедешь, однако минимальная зарплата не корректируется с поправкой на инфляцию автоматически.
Также появились точки с почасовой оплатой аренды в фитнес-центрах и спортивных залах.
Граждане, доехавшие на своих автомобилях до центра, арендуют на условиях почасовой оплаты или месячного абонемента парковочные места (лоты) в специализированных паркингах: многоэтажных – подземных или подземно-надземных, а также плоскостных.
Подумайте, будете ли вы взимать почасовую оплату, фиксированную плату или предложите индивидуальные ценовые пакеты, основанные на потребностях клиента.
Кураторские и менторские системы подразумевают почасовую оплату консультаций специалиста, но поверьте: даже час трезвого анализа вашей игры специалистом способен поменять ваше отношение к проекту, команде и к идее делать игры в целом.
Не забывайте, что изучение языка – это не поход к парикмахеру: даже если почасовая оплата кажется незначительной, нужно смотреть сумму за месяц и отталкиваться от неё.
Но постепенно распространилась почасовая оплата, и владелец фабрики, который эффективно использовал часы своих рабочих, выжимая из каждого занятого на производстве столько труда, сколько было возможно, мог получить большую прибыль, чем тот, кто этого не делал.
При этом почасовая оплата космопорковки стоит не дёшево.
Кроме того, когда вы играете в открытом карточном клубе или в некой приватной игре, где организатор берёт плату, вам необходимо вычесть либо рейк казино, либо почасовую оплату за место.
Юрист может выставлять клиенту счёта на почасовую оплату услуг или заключить соглашение на выполнение определённого комплекса работ.
– Если вас это не устраивает, можете выбрать почасовую оплату. – Он окинул взглядом бар. – Если, конечно, вам это позволяет размер вашего жалованья.
Нас с объекта не выгнали, просто уменьшили почасовую оплату.
И ей очень нужна была работа с щедрой почасовой оплатой, а вовсе не эти бабочки в животе.
Если вы совершите этот шаг, вам удастся вырваться из западни почасовой оплаты, поскольку ваши знания с этого момента будут масштабироваться и вы сможете продавать их сколько угодно раз.
Да и почасовая оплата записи не входила в мои скромные финансовые планы.
С таким характером не в банке надо работать, а, например, психологом, у них за вежливое выслушивание почасовая оплата идёт.
– Милый, не переодевайся! – бодро начала супруга. – Я тут подумала, нам всё равно нанимать грузчиков, они берут почасовую оплату, так вот…
В своё время я подобным образом набрал клиентов с высокой почасовой оплатой.
– Теперь всем литераторам введут почасовую оплату труда, – важно утверждал первый гном.
Это стандартная почасовая оплата – двести рублей в час.
Существует и другой способ расчётов: почасовая оплата заранее оговорённого объёма работы.
Многие разработчики программного обеспечения придерживаются почасовой оплаты за свои услуги.
Контракт у него не постоянный, а с ежемесячным продлением, поэтому он получает меньше установленного в стране минимума почасовой оплаты и не может вступить в профсоюз, а значит, и выгнать его могут в любой момент.
Важно то, что эта книга универсальна и поможет вам, в какой бы вы ситуации ни находились и каким бы делом ни занимались: будь вы владелец своего бизнеса или специалист, получающий почасовую оплату либо работающий по найму.
Что гораздо круче прежней почасовой оплаты.
Как показывает мой опыт, при почасовой оплате зарплата «няни в кармане» увеличивается в 1,5 раза.
– Удваиваю почасовую оплату, – сразу перебила хозяйка дома.
Поляки довольны почасовой оплатой; у себя дома, до закрытия их завода, они едва ли зарабатывали столько в день.
Большим подвигом было открыть картинку с первого раза, а скачать что либо, имея почасовую оплату, и вовсе не было целесообразной затеей.
Я пробовал многие, но самым эффективным для меня, на данный момент, является почасовая оплата.
При этом суд признал несостоятельными доводы ответчика о том, что в штатном расписании не было штатных единиц по занимаемой истцами должности, система оплаты труда не предусматривала почасовую оплату труда, которая им выплачивалась.
Если офис в центральном районе всё-таки необходим, но в большей степени для встреч, в таком случае, вы можете воспользоваться почасовой оплатой офиса.
Она уже предвкушает, как приступит к делу; в этот раз она, как вновь вернувшийся работник, получит прибавку, и её почасовая оплата увеличится до 9,35 доллара, а это на 20 центов больше, чем в прошлом году.
Разговор шёл на разгрузке материалов и водитель машины скучал в ожидании почасовой оплаты.
Придётся нанять, по крайней мере с десяток наших спецов, а у нас почасовая оплата довольно высокая.
Из этого набора вполне может получиться разговор, за умеренную почасовую оплату.
Хорошая новость: если вы сегодня находитесь в тисках почасовой оплаты и всё ещё продаёте свои знания по явно заниженной цене (или вообще не продаёте), то существует ясная стратегия, позволяющая превратить ваше ноу-хау в интернет-бизнес.
Отсутствие почасовой оплаты, как и вообще любых форм монетизации образовательного процесса.
Фиксированная (и не облагаемая налогами) почасовая оплата даёт линейное увеличение зарплаты при увеличении рабочего времени.
Если работы проводятся в 500 метрах от площадки – здесь безусловно можно использовать почасовую оплату.
Тогда я стал всем своим потенциальным клиентам предлагать свои услуги, при этом открытым текстом заявляя им, что меня интересует почасовая оплата.
В то время как на западе большее распространение получила модель почасовой оплаты.

Значение слова «почасовой»

  • ПОЧАСОВО́Й, -а́я, -о́е. Производимый, исчисляемый по часам. Почасовой график работы. Почасовая оплата. Почасовой анализ крови. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЧАСОВОЙ

Значение слова «оплата»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «почасовой»

ПОЧАСОВО́Й, -а́я, -о́е. Производимый, исчисляемый по часам. Почасовой график работы. Почасовая оплата. Почасовой анализ крови.

Все значения слова «почасовой»

Значение слова «оплата»

ОПЛА́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. оплатитьоплачивать. Оплата труда рабочих.

Все значения слова «оплата»

Синонимы к словосочетанию «почасовая оплата»

Ассоциации к слову «оплата»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я