Предложения со словосочетанием «потенциальные пациенты»

И каждый раз, уходя с работы, я не знаю, может, я уже потенциальный пациент своей же реанимации и это вопрос всего лишь нескольких дней.
Поделился доктор и полезными советами для тех, кто мог стать потенциальными пациентами.
– На что жалуетесь, юноша? – оживился он при виде потенциального пациента.
Следовательно, для получения результата необходимо обеспечить большую интенсивность исходящего информационного потока, чаще попадаться на глаза потенциальному пациенту и, соответственно, больше тратить на рекламу.
Ох уже эти няни и учителя. Да половина из них потенциальные пациенты психиатрических лечебниц. Их к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цейхгаузный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы, правда, решили, что обнародование этих фактов будет лишним, учитывая, что совсем недавно я числился потенциальным пациентом психушки.
После прохождения теста большинство людей узнают, что являются потенциальными пациентами психиатра, ведь единственный способ набрать меньше 5 – не иметь смартфона.
Благодаря системам медицинского маркетинга, включая веб-сайт, страницы в социальных сетях, представителей по взаимодействию с пациентами и индивидуальное внимание врача, текущие и потенциальные пациенты получают качественную помощь во всех аспектах медицинской практики.
Подобно 360-градусным видео, клиенты могут использовать эту технологию, чтобы показать потенциальным пациентам вестибюль вашего офиса, новейшие процедуры, медицинские лаборатории и ваш персонал.
Используйте хэштеги, чтобы помочь потенциальным пациентам найти вашу страницу и услуги. использовать популярные хэштеги в бьюти-индустрии, а также хэштеги, связанные с вашими услугами и локацией.
Все веб-сайты теперь должны иметь адаптивный дизайн, чтобы дать потенциальному пациенту возможность оптимального просмотра и взаимодействия (т. е. цифрового опыта пациента) на различных устройствах, – от настольного компьютера до планшета и смартфона.
Примером того, как это используется, является использование геозон для формирования аудитории на основе того, где потенциальные пациенты проводят своё время.
Вот только начинать работу с обмана потенциального пациента – плохой признак.
Она предназначена для умного, вдумчивого потенциального пациента и призвана помочь сделать правильный выбор специалиста и избежать досадных моментов и ненужных затрат в процессе лечения зубов.
Чтобы поверили, необходима планомерная работа грамотного пиарщика, который искусно убедит потенциальных пациентов в том, что негативные отзывы – это происки конкурентов, неизбежная данность любого врача, клевета и так далее.
Специалисты говорят, что больше половины потенциальных пациентов могли бы сохранить здоровье, если бы выполняли нехитрые правила: соблюдали умеренность в еде, вели здоровый образ жизни, занимались спортом, причём не эпизодически, а регулярно.
Мой собеседник объяснил, что немногие доктора соглашаются работать в тюрьмах, считая тамошнюю среду слишком страшной и неприятной, а потенциальных пациентов сложными, не склонными к сотрудничеству, непредсказуемыми и к тому же жестокими.
Те, кто является потенциальным пациентом специалистов (но скорей всего никогда им настанет), не будут читать эту книгу, скорее всего не будут.
Вы должны упростить реакцию потенциальных пациентов с помощью чётких призывов к действиям (связаться, заполнить форму, заказать, купить и т.п.) э.
Чтобы добиться успеха в охвате большего числа потенциальных пациентов (и лучшего конкурирования), успешные врачи ежегодно проводят маркетинговые кампании в области цифрового здравоохранения с бюджетами на платный поиск от нескольких тысяч до 10 000 долларов и более в месяц.
Ведь именно на этой странице потенциальные пациенты «приземляются», чтобы посетители могли прочитать «резюме» предложения, которое они, возможно, видели в электронном письме, онлайн-бюллетене, печатной рекламе, радио или телевизионной рекламе.
Никто не любит отрицательных отзывов из-за страха ухода потенциальных пациентов.
Локальная поисковая оптимизация обходится дешевле и более широко используется технически подкованными потенциальными пациентами.
– Вот, слабо сейчас взять и прийти на помощь – взять и спасти от обморожения пару потенциальных пациентов?
Профессиональные клиники бариатрической хирургии проводят очень тщательный отбор потенциальных пациентов, учитывая зависимость успеха хирургии от множества поведенческих ограничений, в первую очередь от соблюдения жёсткой диеты.
Видео – это мощный способ привлечь потенциальных пациентов «в практику» и позволить им заглянуть «за занавес», чтобы установить доверительные отношения с врачами и практикующими медиками.
Одной из главных тенденций в маркетинге в сфере здравоохранения в рамках программных технологий являются каналы OTT и C-TV, которые доставляют потенциальным пациентам видеорекламу.
Когда он узнал, что жителей сейчас наберётся едва ли с десяток (то есть примерно столько, сколько у меня пальцев на руках), то облегчённо вздохнул – конечно, ему было проще вести дело с малым количеством потенциальных пациентов.
Дорога забита машинами – город не большой, но и не маленький, и полмиллиона граждан зимой превращаются в потенциальных пациентов больниц и клиентов автосервиса, а улицы – в ловушку для машин и пешеходов.
Пожалуй, что этот тип с припухшей раскормленной рожей как нельзя более подходил под облик народного избранника, а ведь именно так представился во время разговора с секретарём потенциальный пациент
Они проявили достаточно деликатности, чтобы не смеяться мне в лицо, но было совершенно очевидно, что меня считают потенциальным пациентом психбольницы.
Врачи при первом же знакомстве мысленно ставят потенциальному пациенту диагноз.
Каждый тучный человек – потенциальный пациент кардиолога.
Перед нами либо законченный садист, либо потенциальный пациент психушки, и неизвестно, что лучше… в смысле, хуже.
Да и кого тут лечить, если потенциальные пациенты подобных богаделен встали у кормила власти?
Дети могут рассматриваться в качестве потенциальных пациентов такого исследования, только если его проведение необходимо для укрепления их здоровья или профилактики инфекционных заболеваний в детском возрасте либо если целью такого исследования является получение данных о наилучшей дозировке лекарственного препарата для лечения детей.
– Приехал добрый дядя врач, – он нарочно выкрикивал слова, чтобы потенциальный пациент знал о его прибытии. – Есть кто живой?
Там его встретили в «новорусском» стиле на двух больших «джипах» и привезли в дом, где жили потенциальные пациенты.
Теперь, когда все считают его сумасшедшим, не банально потенциальным пациентом психушки, а помешавшимся на генах гением, дозор за их встречами с невесткой был бы ослаблен, и они могли бы всласть говорить обо всём, что придёт в голову.
– Я вот думаю, с решёткой мы вряд ли управимся, – негромко произнёс в это время потенциальный пациент.
– Простите за прямоту, но он вполне подходит на роль потенциального пациента психиатрии.
А любой, кто скажет иначе – потенциальный пациент самизнаетекого.
Беременных и слабонервных, равно как настоящих и потенциальных пациентов специальных учреждений с милыми решётками на окнах и заботливым персоналом в белых халатах, настоятельно прошу воздержаться от посещения сих страниц…
Общаясь с другими туристами, убедились, что перечень возможных недомоганий организма, указывается всем без исключения один и тот же, разница зависит от пола и возраста потенциального пациента.
Когда потенциальный пациент обращается за помощью главным образом потому, что своими действиями он заставляет страдать других или потому, что другие требуют от него измениться, нам может потребоваться несколько первичных интервью для того, чтобы определить, действительно ли этот человек стремится к самопознанию.
Большинство из них был потенциальными пациентами наркологического диспансера.
Полазив по сайтам и форумам, поняла, что в них общаются в основном потенциальные пациенты псих больниц, закрыла всё это мракобесие и стала думать дальше, что искать.
И я впервые охотно поспешила за ним, подальше от новых потенциальных пациентов.
Впору на улицу посмотреть и уточнить – а не межсезонье ли, а может, полнолуние, что потенциальный пациент психдиспансера вдруг индуцировался.
Возможно, такой подход наиболее правильный, так как позволяет потенциальному пациенту фантазировать об аналитике, который в результате становится объектом переноса.

Ассоциации к слову «потенциальный»

Все ассоциации к слову ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «потенциальный»

  • ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «пациент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «потенциальный»

ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида.

Все значения слова «потенциальный»

Значение слова «пациент»

ПАЦИЕ́НТ, -а, м. Больной по отношению к лечащему врачу.

Все значения слова «пациент»

Синонимы к словосочетанию «потенциальные пациенты»

Ассоциации к слову «потенциальный»

Ассоциации к слову «пациент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я