Предложения со словосочетанием «построить структуру»

Прежде всего менеджеры компании должны поставить цели и определить задачи организации и отдельных подразделений, затем построить структуру организации.
Не менее важно грамотно сгруппировать запросы при сборе ядра и построить структуру сайта на основании собранного ядра.
Модель GROW представляет собой систему вопросов, которая поможет вам построить структуру коучинговой сессии.
Однако он не согласен с чисто конвенционалистской трактовкой логики и не склонен считать чувственные данные тем фундаментом, на котором можно построить структуру знания, ибо само эмпирическое познание невозможно без логических средств анализа.
После этого нужно построить структуру центров финансовой ответственности предприятия (более подробно о центрах финансовой ответственности предприятия речь шла чуть выше).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: провёртывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но заставь их сегодня снова построить структуры «с нуля» – я бы сильно засомневался в том, что это может дать хороший результат.
Цель структурного анализа – построить структуру системы. Определяют все связи между компонентами. Для этого строят матрицу связей (табл 3.1).
Итак, чтобы построить структуру компании и правильно организовать работы, необходимо использовать следующие критерии.
Сейчас, благодаря двадцатилетнему опыту обучения людей, я чётко представляю, как в любой теме построить структуру обучения так, чтобы она была максимально результативной для обучаемых.
Позитивное мышление – это грамотно и правильно построить структуру целей, создать план действий и дальше совершать системные усилия по достижению задуманного.
Я долго думала, каким образом построить структуру книги: написать её, как историю, основанную на личном опыте, или как подробную инструкцию.
Используя разработанные нами технологии, с помощью воды легче построить структуру необходимого нам вещества.
Вспомните, как созданию нашей модели предшествовали бесплодные попытки построить структуру атома на основе представлений классической электродинамики и механики.
У вас ровно три месяца, чтобы построить структуру отдела с нуля.
На этой цепочке я и построила структуру книги: какой-то феномен, его осмысление и интерпретация в разных иллюстрациях (клиентских и своих), а потом решения и выводы, которые я сделала и упаковала в практики и упражнения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «построить структуру»

Значение слова «строить»

  • СТРО́ИТЬ, стро́ю, стро́ишь; несов., перех. 1. (сов. выстроить и построить) также без доп. Сооружать, возводить, воздвигать (здание, постройку, сооружение). Строить дом. Строить мост. Строить железную дорогу. Строить баррикады.

    СТРОИ́ТЬ, строю́, строи́шь; прич. страд. прош. строённый, строён, строена́, строено́; сов. (несов. страивать и троить). 1. перех. Соединить по трое, сделать тройным. Строить пряжу (ссучить втрое). Строить ряды. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРОИТЬ

Значение слова «структура»

  • СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРУКТУРА

Афоризмы русских писателей со словом «строить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «строить»

СТРО́ИТЬ, стро́ю, стро́ишь; несов., перех. 1. (сов. выстроить и построить) также без доп. Сооружать, возводить, воздвигать (здание, постройку, сооружение). Строить дом. Строить мост. Строить железную дорогу. Строить баррикады.

СТРОИ́ТЬ, строю́, строи́шь; прич. страд. прош. строённый, строён, строена́, строено́; сов. (несов. страивать и троить). 1. перех. Соединить по трое, сделать тройным. Строить пряжу (ссучить втрое). Строить ряды.

Все значения слова «строить»

Значение слова «структура»

СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы.

Все значения слова «структура»

Синонимы к слову «строить»

Синонимы к слову «структура»

Ассоциации к слову «строить»

Ассоциации к слову «структура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я