Предложения со словосочетанием «постоянная поддержка»

Вследствие отсутствия продуманных тактических планов и полноценных регламентов, операционный уровень в российских компаниях требует постоянной поддержки со стороны не только среднего менеджмента, но и топ-менеджеров.
Спортсмен должен чувствовать постоянную поддержку тренера, коллектива.
Сознание человека получает постоянную поддержку, действуя вместе с бессознательным разумом, постоянно изменения его поведение, эмоции, чувства или реакции.
Ни один министр иностранных дел не может выполнять свои задачи, если он не пользуется постоянной поддержкой своего шефа.
Особая благодарность моим самым близким людям, которые оказывали постоянную поддержку.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: окатывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Невозможно достичь каких-либо успехов без помощи окружающих, без постоянной поддержки единомышленников и друзей.
Контрнаступления советских войск, проводившиеся при постоянной поддержке танковых частей, уже не могли воспрепятствовать успешному наступлению обоих корпусов.
Спасибо вам за 20 лет постоянной поддержки и за ежедневные письма, вдохновляющие нас на новые свершения.
Её постоянная поддержка вдохновляла и подталкивала меня, даже когда я так уставал, что не мог продолжать работу.
Намного превосходя наши войска в числе, имея большую подвижность, постоянную поддержку авиации, противник сравнительно легко создавал в процессе боя ударные группировки.
Наконец, я бы не справился без постоянной поддержки небольшой группы людей, только ежедневными стараниями которых я не лишился рассудка.
Наличие в игре постоянной поддержки онлайна подразумевает принципиально другой подход как к разработке, так и к дальнейшему планированию развития и продукта, и собственно компании.
Однако чтобы управлять своими мыслями и придерживаться только позитивных, вам понадобится постоянная поддержка и подсказыки перед глазами, чтобы можно было в любой момент переключиться с негатива на позитив.
Только труд, невероятная работа над собой, строгость со стороны воспитателей, постоянная поддержка отца и рост самосознательности.
К тому же привык чувствовать постоянную поддержку императора, с которым он состоит в большой дружбе.
Он находил постоянную поддержку и направление на пути к пробуждению своего внутреннего целителя.
При общении с «длиннолицыми» учитывайте, что их легко выбивают из колеи неожиданные негативные изменения обстоятельств; для них очень много значит мнение тех, кто рядом; они нуждаются в постоянной поддержке близких и друзей.
– Обеспечивает постоянную поддержку и новые модели поведения и действия, включая те из них, что касаются принятия риска и боязни неудачи.
Серьёзными мотиваторами выступают обязательства перед партнёрами, коллегами, клиентами и работодателями, необходимость постоянной поддержки своего имени на рынке и, наконец, потребность в финансовом обеспечении себя и близких.
Такие цели у детей пятого года жизни ещё кратковременны и неустойчивы, для их формирования необходимы руководство воспитателя и постоянная поддержка ребёнка в самостоятельной постановке цели [13].
Но без постоянной поддержки благоприятной среды женщины должны были постепенно и неосознанно реадаптироваться к старой среде, которая не поощряла инициативу, была безликой, среде, которая способствовала недружественным отношениям между работниками и руководством.
Следует отметить, что учебные заведения типа реальных училищ функционировали в это время главным образом благодаря постоянной поддержке городской и земской либеральной общественности.
Создавайте высококачественные приложения, превосходящие ожидания, и предоставляйте постоянную поддержку и сервисное обслуживание.
Несмотря на постоянную поддержку друзей, долгое время он присутствовал на посиделках молча.
Для достижения цели вам потребуется постоянная поддержка на всём пути к ней.
Основная работа над этим проектом велась с начала 2010 по начало 2017 года, и ни один семилетний проект немыслим без постоянной поддержки семьи и друзей.
Продолжительность жизни даже без моего дальнейшего вмешательства в три-четыре сотни лет, а уж при постоянной поддержке вообще не ограничена.
Постоянная поддержка горцев со стороны властей обернулась полным беспределом.
Ваше вдохновение и постоянная поддержка содействовали потоку идей и творческому сиянию.
Кроме того, она чувствует постоянную поддержку племени, поскольку её шаманские способности воспринимаются как поддерживающие восприятие мира, образ жизни и космологию её общества и культуры.
Двигатель жизни требует постоянной поддержки вложениями тела, души и духа.
Он и его семейный благотворительный фонд собирались оказывать постоянную поддержку больнице.
А мне будет очень не хватать единственной постоянной поддержки и главной советчицы во всех вопросах.
Чтобы пойти по такому дорогому и рискованному пути, требуется очень большая база подписчиков и постоянная поддержка рынков капитала – серьёзные ошибки здесь недопустимы.
Чтобы не впасть в «обаяние скорби», нужна постоянная поддержка близких или смена обстановки.
Для того чтобы человек вырос смелым, уверенным в своих силах и способным доверять и выстраивать глубокие связи, необходима постоянная поддержка со стороны родителей в детстве.
– Рации для постоянной поддержки связи.
Однако эти формы представительства были недолговечны и не имели постоянной поддержки верховной власти.
Но при массовом задействовании личного состава, острой необходимости постоянной поддержки пехоты артиллерией, бронетехникой, а тем более в окопных боевых действиях или масштабных наступательно-штурмовых операциях подобная организационная модель представляется крайне сомнительной.
Будучи замещающими проводниками столкновения двух мировых сверхдержав, эти группы были способны генерировать волны международного шока и получать «политические дивиденды» психологического одобрения от простых людей как действенное средство постоянной поддержки.
Постоянная поддержка краевой администрации способствовала передаче объектов социальной сферы на баланс регионов, что сократило расходы на содержание социальной сферы.
Она требовала постоянной поддержки искусственными средствами, заимствованными, впрочем, из неё же.
Советская «сверхреальность» не могла существовать без постоянной поддержки механизма насилия, но даже при такой поддержке она не смогла заместить советскую реальность.
Оказывается, что кора без постоянной поддержки воздуха превращается в еле заметный уголёк, который вспыхивает небольшим огоньком в тот момент, когда оказывается на открытом участке.
Так они потеряли контакт с природой и начали, вначале неосознанно, участвовать в разрушении окружающей среды, при постоянной поддержке промышленности, которая умело поддерживала уверенность в своей способности разрешить все проблемы.
Есть ещё случаи, когда клиент организует постоянную поддержку системы и некоторые бывшие члены проектной команды переходят в команду поддержки.
В итоге, даже после совершеннолетия такой человек не может жить без чьей-либо постоянной поддержки.
Ты считал, что они найдут кого-то лучше, кто сможет сохранить с ними долгие дружеские отношения, дающие постоянную поддержку и внимание, но ты же не способен растягивать краткосрочное ощущение твоей привязанности к ним так надолго.
Фёдор, твоя бесконечная любовь к делу, не имеющая себе равных квалификация, а также неизменный оптимизм, мужественность и постоянная поддержка вызывают искреннее уважение.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «постоянная поддержка»

  • Известно, чем обязан Станкевичу Кольцов, встретивший в нем первого образованного, горячего ценителя и постоянную поддержку и так живо выразивший печаль об его утрате в прекрасном стихотворении «Поминки», в котором называет Станкевича «лучшим» в кружке друзей.
  • Везде, на каждом шагу, приходится быть актером; особенно это необходимо потому, что болезнь излечивается не только лекарствами и назначениями, но и душою самого больного; его бодрая и верящая душа — громадная сила в борьбе с болезнью, и нельзя достаточно высоко оценить эту силу; меня первое время удивляло, насколько успешнее оказывается мое лечение по отношению к постоянным моим пациентам, горячо верящим в меня и посылающим за мною с другого конца города, чем по отношению к пациентам, обращающимся ко мне в первый раз; я видел в этом довольно комичную игру случая; постепенно только я убедился, что это вовсе не случайность, что мне, действительно, могучую поддержку оказывает завоеванная мною вера, удивительно поднимающая энергию больного и его окружающих.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «постоянный»

  • ПОСТОЯ́ННЫЙ, -ая, -ое; -я́нен, -я́нна, -я́нно. 1. только полн. ф. Непрерывный, не прекращающийся. Постоянная забота партии и правительства о благе народа. Постоянное наблюдение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСТОЯННЫЙ

Значение слова «поддержка»

Афоризмы русских писателей со словом «постоянный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «постоянный»

ПОСТОЯ́ННЫЙ, -ая, -ое; -я́нен, -я́нна, -я́нно. 1. только полн. ф. Непрерывный, не прекращающийся. Постоянная забота партии и правительства о благе народа. Постоянное наблюдение.

Все значения слова «постоянный»

Значение слова «поддержка»

ПОДДЕ́РЖКА, -и, род. мн. -жек, дат. -жкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. поддержатьподдерживать. Поддержка новаторского почина.

Все значения слова «поддержка»

Синонимы к словосочетанию «постоянная поддержка»

Ассоциации к слову «постоянный»

Ассоциации к слову «поддержка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я