Предложения со словосочетанием «последняя сделка»

Обычно курсом является цена последней сделки по этой ценной бумаге на соответствующей бирже.
До настоящего момента мы смотрели на зависимость только с точки зрения того, была ли последняя сделка выигрышем или проигрышем.
Т.е. брокер, проиграв последнюю сделку вместе с ним, всё равно остался в неплохом плюсе от его торговли, фактически, сумев заработать даже больше, чем был начальный депозит трейдера.
Если же открытие и закрытие периода происходит на одинаковом или очень близком ценовом уровне (то есть первая и последняя сделки периода заключаются практически по одной и той же цене), то соответствующая данному периоду свеча не будет иметь тела и будет похожа на крест.
Здесь рассматривается время заключения последних сделок и состояние цен на текущий момент.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: каютный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нам лишь оставалось совершить несколько последних сделок, чтобы деньги, вошедшие в компанию, сразу умножились на депозитах.
Было время, когда он арендовал эти четыре квартиры, но постепенно, экономя на всём, выкупил их и, как раз сейчас, оформив последнюю сделку, стал единовластным хозяином апартаментов.
Если график будет дневным, то линейный график зафиксирует последнюю сделку дня.
Удар колокола, возвестивший об окончании торгов, потонул среди гама зловонного столпотворения биржевых брокеров, которые сбились в кучу, торопясь заключить последние сделки.
К этому моменту она продала уже пять квартир, три последние сделки провела самостоятельно.
Всё закончится, мне только надо закрыть последнюю сделку и всё!
Ещё не все бумаги подписаны, последние сделки пройдут сегодня как раз на этом мероприятии, куда приглашены почти все сотрудники корпорации.
Новость о снижении ставок быстро распространилась на рынке, когда трейдеры обсуждали последние сделки.
– Там вас будут ждать, но не гарантирую, что заплатят так, как я, – и вновь смутился, вероятно, вспомнив последнюю сделку.
Его последняя сделка принесла больше семи тысяч олдеров.
Фиксация последней сделки уже прошла.
Такой весомый аргумент, как проворачивание последней сделки, которая принесёт в наш семейный бюджет, сумму в два раза превышающую ту, которую я получил от продажи квартир.
– Не важно. Вы понимаете, данная поставка последняя сделка вашей фирмы с «Прогрессом»?
Но как говориться – сам дурак. Бумаги на последнюю сделку остались в бардачке нового BMW Х5, в незакрытой машине… увели её вместе со всем содержимым.
Когда я вежливо и радостно рассказываю о противоречивых правилах пунктуации, он продолжает каверзные вопросы о размерах последней сделки «Небьюлы».
Его последняя сделка сорвалась.
На его лице блуждала довольная улыбка, последняя сделка получилась намного прибыльней, чем он ожидал вначале.
Первую и последнюю сделку провернула в клубе прямо под камерами, из-за чего и загремела.
Пересмотри последние сделки: с кем, на сколько…
Может, повлияла последняя сделка, над которой он и его команда в авральном режиме и на пределе сил трудилась последних несколько месяцев?
– По секрету, Пат, всему свету. Ведьма она, потому и убёг. Понятно? Она мне все последние сделки угробила. Я думал, что такое?! А это она!
Требовалось наполнить счёт корпорации рублями, на что должны были пойти полученные от последней сделки доллары, а также нужны были средства на оперативную деятельность, да и на жизнь, в конце концов.
На этой последней сделке сдулись, вбабахав в неё всю взятую в кредит наличность.
– После последней сделки компаньоны уговорили отпраздновать в ресторации.
В голове проносились тревожные мысли – перебирал в уме последние сделки, клиентов, конкурентов, друзей, неприятелей…
Это просто-напросто цена последней сделки с акциями компании, умноженная на число акций.
Бид и аск – это собственно котировка, но обычно на интернет-серверах в неё ещё включается информация о цене последней сделки (Посл.) по времени запроса на котировку, а также её изменение по отношению к цене закрытия вчерашнего дня (Изм., Изм%).
К тому же, я получила неплохой бонус благодаря двум последним сделкам с крупными инвесторами.
– Как все? Сейчас цена двести пятьдесят шесть, а мы последнюю сделку провели на два рубля выше… У нас будет убыток в сорок тысяч рублей!
Они только что закрыли последнюю сделку по распродаже активов бывшей жены начальника.
Цена последней сделки была шесть тысяч семьсот рублей!

Цитаты из русской классики со словосочетанием «последняя сделка»

Значение слова «последний»

  • ПОСЛЕ́ДНИЙ, -яя, -ее. 1. Такой, за которым не следуют другие, находящийся в самом конце ряда каких-л. предметов, явлений и т. п. Последний день месяца. Последняя глава романа. Последний курс. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСЛЕДНИЙ

Значение слова «сделка»

  • СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СДЕЛКА

Афоризмы русских писателей со словом «последний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «последний»

ПОСЛЕ́ДНИЙ, -яя, -ее. 1. Такой, за которым не следуют другие, находящийся в самом конце ряда каких-л. предметов, явлений и т. п. Последний день месяца. Последняя глава романа. Последний курс.

Все значения слова «последний»

Значение слова «сделка»

СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка.

Все значения слова «сделка»

Синонимы к словосочетанию «последняя сделка»

Ассоциации к слову «последний»

Ассоциации к слову «сделка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я