Предложения со словосочетанием «популярная модель»

Это три наиболее популярные модели, о которых должны знать всё. И чтобы лучше понять детали, рассмотрите простую схему ниже.
Магазин-склад ориентируется на продажи популярных моделей в своём регионе.
Однако, если система ещё востребована на рынке, например, популярная модель семейного автомобиля, этап вывода из эксплуатации может быть заменён новым жизненным циклом для расширения или улучшения системы.
Если желание купить чрезвычайно сильное, то приобрести можно и заранее, но выбор стоит сделать в пользу популярных моделей самолётов, которые имеют высокую ликвидность на рынке.
И да, прежде чем перейти к перечислению, позвольте обозначить самые популярные модели распространения мобильных приложений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: наламывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На страницах издания описаны все основные технологии кладки и приведена порядовка наиболее популярных моделей печей и каминов, а также даны рекомендации, сообразующиеся с преимуществами и недостатками каждой модели.
Высокой ликвидностью обладают популярные модели самолётов, которые стабильно востребованы на рынке.
Существует множество популярных моделей мультироторных дронов, предназначенных для различных целей, от профессиональной видеосъёмки до развлечений.
На данный момент рынок гидрокоптеров менее развит, чем рынок мультироторных или фиксированных крыльев, и популярных моделей гидрокоптеров не так много.
Его популярная модель иерархии человеческих потребностей начинается с базовых потребностей, а по мере их удовлетворения люди в конечном счёте стремятся к самоактуализации.
Он отказался от итеративных улучшений популярных моделей телефонов («раскладушки» Motorola, коммуникатора Blackberry, «телефона-банана» Nokia) и начал создавать с нуля персональное «умное» устройство, соединяющее в себе функции телефона, интернет-браузера и музыкального плеера iPod.
Модельные агентства заинтересованы только в том, что легко продать, а это либо девушки, полностью соответствующие параметрам, либо уже известная популярная модель, её параметры уже не так важны, т. к. есть узнаваемость, а значит, спрос.
– Это очень популярная модель гардероба, – сказала она.
Если вы так и не определились с моделью фотокамеры, покупайте наиболее распространённые и популярные модели, так называемые «хиты» в классе камер, которые подходят именно вам.
Самый лучший способ покупки хорошей мультиварки, которая не разочарует вас: заранее почитайте о популярных моделях, найдите ответы на вопросы, которые вы собираетесь задать в магазине, и целенаправленно ищите мультиварку, соответствующую вашим требованиям, ритму жизни и бюджету вашей семьи.
Рекуррентные нейронные сети (RNN) и сверточные нейронные сети (CNN) являются популярными моделями глубокого обучения, которые широко применяются для обработки текстовых данных и анализа последовательностей.
Он говорил, что получил очень много жалоб по поводу новой детали, которую мы разработали специально для их самой популярной модели «седана».
Самыми популярными моделями были: голубок, мотылёк.
Не стоит покупать самолёт (особенно не самой популярной модели или очень дорогой) на последние деньги, ожидая, что в случае необходимости он может быть быстро и выгодно продан для возврата средств.
На популярных моделях было до двух дюжин кнопок, маркировка которых местами напоминала китайскую грамоту, пугающую невразумительными «exp» или «lib», а то и вовсе отсутствовала.
К тому же это был джип не самой популярной модели в городе.
Партнерский маркетинг – ещё одна популярная модель, при которой люди продвигают продукты других людей и получают комиссионные за каждую продажу, которую они генерируют.
Компетенции «Lominger» – это популярная модель оценки компетенций персонала, которую разработала американская компания Lominger (ныне часть Korn/Ferry International).
Дорогие мои рукодельницы, сегодня предлагаю вам связать самую популярную модель свитера у моих заказчиков – бесшовный свитер реглан из пряжи «Пух норки» связанный сверху.
Дропшиппинг – популярная модель электронной коммерции, которая позволяет вам управлять интернет-магазином без необходимости обрабатывать запасы или выполнять заказы.
– Всегда хотел иметь такую машину, как у вас, это всегда популярная модель.
Безупречное лицо тоже могло бы принадлежать популярной модели.
– О, не сомневаюсь, – вторила ей блондинка, она была популярной моделью, Делораи.
А в 1916–1917 годах он стал выпускать менее дорогие варианты своих популярных моделей для массовой продажи, чтобы остановить поток копий.
Коммерческий расчёт был в том, что одна и та же популярная модель появлялась в течение года в разных филиалах компании под разными названиями, соответствующими новой клиентуре.
И я стал выискивать интересные инструменты или наиболее популярные модели и покупать их, не дожидаясь конкретных заказов.
Вот так, чтобы явно ставить задачу – создать копию популярной модели, всё-таки нет.
Цена на некоторые популярные модели видеокарт за семь месяцев упала с 500 000 руб. до 100 000 руб.
Эта на первый взгляд комичная ситуация по факту иллюстрирует распространённое поведение, когда вместо решения прагматичной задачи максимально быстрым и понятным для нас способом все усилия направляются на изучение и применение некой популярной модели действий, которая на самом деле именно нам совершенно не требуется для достижения желаемого результата.
Наиболее популярная модель парника обогревается именно за счёт навоза.
Эволюцию машин тоже можно регулировать не только путём их конкурентного выпуска, но и осознанно создавая машины, которые не найдут широкого распространения и которые перестанут выпускать, чтобы дать развиться популярным моделям.
Он знает всех поставщиков велосипедов, технические характеристики всех популярных моделей, их преимущества и недостатки, а главное – он приобрёл опыт работы с покупателями.
В данном помещении была самая, что не есть популярная модель и на сегодняшние времена – трехмаршевая лестница – как раз подходящая для больших особняков с высокими потолками и большими помещениями.
Субфранчайзинг популярная модель для выхода на новые рынки в других странах.
Среди них были и популярные модели, и те, что залежались.
Теперь представьте себе: в городе идёт реклама самой популярной модели Hyundai Solaris о том, что она есть в выгодной комплектации с бешеной скидкой, о которой только можно мечтать.
Сегодня популярной моделью считается модель с оплатой за лиды. Маркетинг пришёл к оплате за лидов, но это не работает, почему? Ответ в этой главе.
Поэтому у полненькой девушки есть шансы разбить не одно сердце, когда обложки журналов пестрят худосочными фигурами популярных моделей так же, как и у не увлечённого прокачкой мышц молодого человека.
Краткий обзор наиболее популярных моделей электроприборов основных фирм-производителей даст возможность не только правильно сделать свой выбор, но и сэкономить денежные средства.
Это всего – лишь удачная голограмма популярной модели, сопровождающая тележку с едой и напитками.
В милиции доцента не особенно утешили, сообщив, что шестёрка наиболее популярная модель для угонщиков (в то время, иномарками не изобильное, так оно и было).
– Это очень популярная модель. Одно из лучших платьев в нашем салоне, – подошла она ближе. – К вашему типу лица и вашей фигуре оно подойдёт идеально.
Кому как не ему, человеку, подарившему свою внешность самой популярной модели «Умного мужа», знать об этом.

Значение слова «популярный»

  • ПОПУЛЯ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. Понятный, доступный, несложный по содержанию, по изложению. Популярное изложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОПУЛЯРНЫЙ

Значение слова «модель»

  • МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОДЕЛЬ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «популярный»

ПОПУЛЯ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. Понятный, доступный, несложный по содержанию, по изложению. Популярное изложение.

Все значения слова «популярный»

Значение слова «модель»

МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья.

Все значения слова «модель»

Синонимы к слову «популярный»

Синонимы к слову «модель»

Ассоциации к слову «популярный»

Ассоциации к слову «модель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я