Предложения со словосочетанием «пользоваться программой»

Начиная с 1935 г. полной поддержкой пользовалась программа создания четырехмоторного бомбардировщика, самолёта, который должен был заставить остановиться сердце германской промышленности.
А ещё я стала пользоваться программой на телефоне для чтения электронных книжек, чтоб, когда выдаётся минутка, изучать что-то интересное, а не новости из жизни звёзд.
Он не жаловался на необходимость пользоваться программой (видимо, опасаясь последствий), но тот факт, что он её принял, не остался незамеченным.
Многие художники-графики, работающие в жанре книжной иллюстрации, с самого начала работы над графическими проектами пользуются программами компьютерной графики.
Пользуясь программами компьютерной графики, дизайнер может не только быстрее материализовать свои творческие замыслы, но и оперативно проверить несколько вариантов реализации каждого из них.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: укупоривание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
У этого метода есть свой хитрый момент: в центре внимания сайта – задачи шифрования и безопасности в целях защиты «ликёров» – тех, кто поставляет, «сливает», информацию изнутри системы. WikiLeaks – это проводящая расследования журналистская организация, пользующаяся изощрёнными технологиями безопасности (криптографией), чтобы защитить анонимные источники; источники пользуются программой Dropbox, не позволяющей идентифицировать личность, передающую секретную информацию.
Современные художники пользуются программой «Алхимия» (al.chemy.org) или кистями, поведение и след которых генерируются непредсказуемо.
За последние несколько лет мы охватили более 2,5 миллионов человек своими бесплатными обучающими статьями и подкастами; более 200 000 человек пользуются программами подготовки, услугами инструкторов и пищевыми добавками The Energy Blueprint.
И даже нормально будет, если вы будете пользоваться программами рунического гадания в телефоне, ноутбуке или в интернете.
В ней клиенты могут управлять финансами, совершать интернет-покупки, сравнивать цены на конкретные позиции, пользоваться программой лояльности и другими опциями.
Видимо специалисты в NASA тоже умеет пользоваться программой Photoshop.
Там было проанализировано, как пользуются программой несколько сотен человек, вплоть до каждого нажатия кнопки.
Энергетическое тело при запоминании также пользуется программами, но такие программы ещё не подверглись стандартизации.
Я буду помнить дни рождения моих друзей, научусь пользоваться программой Photoshop и не буду позволять дочке смотреть телевизор за завтраком.
Тот высокий рейтинг, которым и до сих пор пользуется программа, наработан честно, в этом можете даже не сомневаться.
На работе она давно пользовалась программами по ведению складского учёта, но ни в какие особые дебри не лезла.
Но если умеете пользоваться программами для дизайна или редактирования фото, попробуйте сами.
Лучше всего для этого пользоваться удобным технологичным инструментом, я лично пользуюсь программой AlzexFinance.
Даже те, кто не достиг стопроцентного роста продаж, как правило, продолжает пользоваться программой.
Пиратская поставка программ – это поставка с нарушением закона, конкретно – поставка программ так что покупатель может пользоваться программой не платя за неё.
Однако я чувствую, что за мной следят спецслужбы, может, потому, что они пользуются программой «Зрительный нерв».
Один момент: убедитесь, что пользуетесь программой, которая действительно хорошо разбирает человеческую речь.
В конце книги найдёте список популярных и удобных, по мнениям большинства фитнес экспертов, СКУД и crm систем для фитнес клубов. crm даст вам ответы на половину ваших вопросов, однако, не многие умеют правильно пользоваться программами и настройками.
Познаём, учимся пользоваться программами вечности,.. так и ангелом можно проявиться (потерять плоть) и не только.
Для них уже не составляет проблемы получать и пользоваться программами удачи и здоровья; они энергичны, жизнерадостны, сопровождаемы неизменным успехом; они по большей части избавились от своих внутренних проблем.
Считаешь, пользуясь программами и страшными словами: дисгармоничный аспект, управление домами, асцендент…
Чтобы не ссыпать результат труда по соединению времени с тканью безвремени в рамках вселенной создатель дозволил нам пользоваться программами любых видов смерти на микроуровне тела собственного на планете земля.
Документация – печатные руководства пользователя, диалоговая (оперативная) документация и справочный текст, описывающие как пользоваться программой.
Многие люди пользуются программой Snapseed: в данном редакторе есть готовые шаблоны оформления текста.
Пользоваться программой могут все подразделения отеля, в ней есть разделы для каждого отдела в зависимости от структуры конкретной программы.
Она показала, как пользоваться программой.
Если требуется использовать несколько схем установки цветов (например, если вы пользуетесь программой вместе с приятелем и ваши цветовые вкусы различаются), можно сохранить эти схемы.
Астрологи-разработчики программного обеспечения, конечно, давненько не вспоминают о том, что астрология – это выдумки безграмотных невежд, потому что спрос на программы такого рода весьма велик и стабилен: любой профессионал непременно пользуется программой, а то и не одной, потому что возможности у них различны.
Но постепенно вспомню, как рисовать на компьютере и пользоваться программой Microsoft Power Point.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «пользоваться программой»

  • По теории Палтусова, можно было располагать к себе женщин, но непременно молодых, если уже не красивых, завязывать через них связи, пользоваться их доверием, но ни в каком случае не действовать через них на мужей и не ухаживать за ними из личных расчетов, когда они стары да еще имеют на вас любовные виды. Доктор не отвечал такой программе.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «пользоваться»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЬСЯ, -зуюсь, -зуешься; несов. 1. (несов. воспользоваться) чем. Прибегать к чему-л., обращаться к чему-л. для своих нужд и потребностей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «пользоваться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пользоваться»

ПО́ЛЬЗОВАТЬСЯ, -зуюсь, -зуешься; несов. 1. (несов. воспользоваться) чем. Прибегать к чему-л., обращаться к чему-л. для своих нужд и потребностей.

Все значения слова «пользоваться»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к слову «пользоваться»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «пользоваться»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я