Карта словосочетания «получить навык» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «получить навык»

Даём возможность получить навыки реакции в опасных ситуациях на улице и в интернете каждому ребёнку.
Если же персональщик будет заниматься корпоративными тренингами, ему нужно получить навыки организации предтренинговой диагностики, проведения или организации тренингов и постренинговой поддержки сотрудников.
Для того чтобы получить навыки владения магией, недостаточно изучить технический процесс, надо родиться колдуном.
Сделайте это просто для того, чтобы получить навык быстрого создания интернет-магазина.
Практически во всех крупных и средних городах, а также в загородных местах отдыха появляются малые отели, владельцы которых не знают, где получить навыки и знания по управлению своим объектом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: племенник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для того чтобы получить навыки панорамного быстрого чтения, используются специальные тренировочные упражнения.
Я чрезвычайно гордился ими, как будто они получили навыки планирования от меня – ну, хорошо, некоторые из моих планов действительно отдавали авантюрным душком, зато они всегда оказывались успешными.
Этот профессиональный курс поможет структурировать все твои знания о кофе, получить навыки кофеварения, которые помогут лучше понимать своих бариста и при необходимости самостоятельно работать за баром.
Простого согласия с истинами веры оказывалось недостаточно, бывшие язычники должны были получить навык нравственной жизни.
Имеет смысл пригласить их как основную ударную силу, отдел по изучению продления жизни, скорей всего, получил навыки лечения и воскрешения, что будет несомненным плюсом в битве.
А в процессе обучения скорочтению нужно не только получить навыки управления речевыми, слуховыми, зрительными анализаторами, но и усвоить целую систему специальных алгоритмов – то есть научиться извлекать и обрабатывать лишь ту информацию, которая действительно необходима читателю.
Таким же образом можно получить навык обращения с лёгким оружием, таким как рапира или пехотная шпага, в фехтовальном зале, которого будет достаточно для того, чтобы на дуэли защитить свою честь, поскольку в большинстве случаев лёгкого ранения будет достаточно для того, чтобы решить дело.
Каждый отказ клиента делает продавца сильнее и позволяет получить навыки, которые автор называет татуировками.
Представленные в сборнике задачи имеют практическую направленность, позволяющую специалистам получить навыки расчётов с бюджетами и внебюджетными фондами, реализуемыми на практике.
Через неё прошло, получив навыки научной работы, несколько поколений русистов.
Однако в государственных вузах получить навыки консультирования долго не представлялось возможным: не хватало специалистов, способных научить этому, а в программах не были предусмотрены часы на овладение практикой.
После 50 уровня они могут получить навык метаморфозы и превращаться в человека!..
В начале своей карьеры керамиста она самостоятельно получила навыки работы с материалом вне стен учебного заведения.
В современном мире, где безопасность работы всё уменьшается, не менее важно, чтобы ваш ребёнок получил навыки обеспечения финансовой безопасности в жизни.
Надеялись получить навыки выживания и как-то справиться с всепоглощающей болью.
Как представитель военно-служилого класса, он должен был получить навыки верховой езды и обращения с оружием.
Сыну важно получить навыки самообслуживания, приспособиться к своим особенностям и научиться жить с ними.
– Я не столько хочу получить навыки, сколько хочу получить новое окружение, атмосферу.
Прошли горячие точки, получили навыки боевых действий, но в конце концов пришли к выводу, что армейская служба на постоянной основе – не их призвание.
Мужик-селянин получил навыки существования в больших, сплочённых коллективах.
В какое время мама получила навыки игры на фортепьяно, я не знаю, но это позволило ей впоследствии подрабатывать по вечерам игрой сопровождения немых фильмов.
Такими темпами бородатый маг мог бы скоро получить навык тактика, но в отряде нет ни одного NPC, чтобы потом разнести слухи о его мастерстве по городу.
То есть изучив один раз трансдисциплину системного мышления, получите навык перевода проблемы в задачу и далее нахождение способа решения поставленной задачи.
А какие успела получить навыки, я растеряла за годы забвения.
Также важно получить навыки самостоятельного корректного проживания своих чувств.
Там он получил навыки нового вида единоборства под названием «боевая борьба», основывавшегося на японском искусстве ближнего боя.
Ряд завершавших обучение студентов были направлены в европейские университеты на стажировку с целью получить навыки работы при новой системе в период до принятия устава.
Изучение курса даёт возможность осознать процесс и «технологию» собственного мышления, получить навыки эффективного управления им, открыть новые связи между информационными блоками и разноплановыми дисциплинами, инициировать работу интуиции, раскрыть творческий потенциал.
– Я возьмусь за него и прослежу, чтобы он не получил навык сокрытия до твоего прихода.
Как отпрыск знатного семейства он должен был освоить ратную науку, прежде всего, получить навык езды на коне.
Превзойти этот ранг и получить навык метаморфозы!
Там бы я, вероятно, получил навыки администрирования, управления государственным аппаратом – что-нибудь в этом роде.
Глубокое усвоение этих разделов позволит обучающимся получить навыки, необходимые для проведения социально-правовых исследований, овладеть научным подходом к анализу и обобщению результатов деятельности правоприменительных органов, к оценке действия норм права и иных социально-правовых аспектов правового регулирования.
Наша дорога, по которой мы идём в настоящее время, началась с необходимости решения вопросов наших детей, и сегодня мы помогаем уже вашим деткам получить навыки финансового мышления.
Она начала работать с плохим настроем и массой предрассудков, но в конце концов, получила навыки обслуживания клиентов, которые помогли ей впоследствии организовать собственный бизнес.
Это дало бы им возможность заниматься достойным делом, получить навыки общения с разными людьми, больше узнать о своей культуре и заслужить уважение за свой вклад в построение мирного будущего.
А когда купались в озере, получили навык задержки дыхания.
Многие упражнения должны были выполняться в групповой скачке, что позволяло получить навык коллективного боя.
Потому как ни в школе, ни в вузе, ни в семье я не получила навыка понимания себя и других, а если они и давались, то зачастую не в том качестве.
Немного подумав, подтвердил желание получить навык внимательность.
Я не собирался становиться рыбаком-промысловиком, но после третьей выуженной рыбины получил навык «рыбная ловля» первого уровня.
Проведённый анализ трудовых ресурсов показал, что учреждение столкнётся с острой нехваткой квалифицированных специалистов в 2022 году, поскольку к этому времени на пенсию могут выйти энтузиасты, которые получили навыки профессиональной работы ещё в советское время.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получить навык»

  • В столицах женщины получают, может быть, лучшее образование; но навык света скоро сглаживает характер и делает души столь же однообразными, как и головные уборы.
  • Плату за труды рабочие получают задельную и потому размер самого заработка находится в прямой зависимости от навыка, усердия и добросовестности, — качества, которыми обладает далеко не всякий ссыльный, потому и не всякий ходит в Мауку.
  • — «Я, нижеподписавшийся, сим свидетельствую, — читал Ермил, владевший, по-видимому, большим навыком в такого рода делах, — свидетельствую, что продал комаревскому целовальнику Герасиму Павлову быка; бык же сей получил я по наследию от покойного родителя моего, рыбака Глеба Савинова…»
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «навык»

  • НА́ВЫК, -а, м. Умение, приобретенное упражнениями, созданное привычкой. Трудовые навыки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАВЫК

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «навык»

НА́ВЫК, -а, м. Умение, приобретенное упражнениями, созданное привычкой. Трудовые навыки.

Все значения слова «навык»

Синонимы к словосочетанию «получить навык»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «навык»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я