Предложения со словосочетанием «получение обратной связи»

Иногда будете говорить с целью получения обратной связи, иногда – чтобы убедить людей в гениальности своей новой идеи.
Следующие главы этой книги как раз и будут посвящены тому, что можно сделать со своими установками и какие методы предоставления/получения обратной связи помогут вывести общение с окружающими на новый уровень.
Как раз к таким дискуссиям относятся обсуждения упражнений и других событий в группе, обмен эмоциями и впечатлениями по поводу выполненных упражнений, ряд техник получения обратной связи.
Это включает и совершенствование процесса получения обратной связи от потребителей, процесс переработки обратной связи в характеристики модели и процесс проектирования продукта для облегчения его производства.
Плюс, очное ведение курсов и получение обратной связи способствовали усовершенствованию методики.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гримасник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако не все компании столь же известны, и в этом случае руководству следует разработать разные формы получения обратной связи от клиентов.
Даже предоставление и получение обратной связи требует компетентного коучингового сопровождения.
Если такие задачи встречаются изредка, то можно получение обратной связи выделять в отдельный поток, при этом может быть допустим перенос их в следующий спринт.
Другой вариант – вынести получение обратной связи от пользователей за пределы Scrum в отдельный Kanban-процесс.
CustDev (полн. Customer Development) – способ получения обратной связи от пользователей.
При реализации данной модели компания имеет возможность оперативного получения обратной связи и чёткого видения покупательских настроений.
Есть также тема получения обратной связи и её восприятия.
Системные сбои в управлении затягивают жизненно важные проекты, «подвешивают» подписание договоров, осложняют получение обратной связи от клиентов и удлиняют до бесконечности цепочки согласований.
Получение обратной связи человеком о том, насколько успешно он что-то делает – это потребность человека.
Используется для подтверждения получения обратной связи и обещания оперативно решить проблему.
Email-маркетинг рассматривается в качестве прекрасного инструмента, помогающего получению обратной связи от клиентов и их расположения.
Навык получения обратной связи помогает просить о том, что нам нужно, и учиться – даже когда она кажется грубой, несправедливой, неуместной или когда мы просто не в настроении.
Получение обратной связи оказывается на пересечении двух потребностей – стремления учиться и желания быть любимыми и принятыми.
Таким образом, предоставление и получение обратной связи коренным образом информирует о наличии или отсутствии конкретных материй и пространств, институциональных структур и социальных мобильностей.
Вам придётся действовать субъективно, то есть определять уровень мастерства в каждой практике по своим внутренним ощущениям и за счёт получения обратной связи.
Семинары и деловые игры должны стать главным инструментом получения обратной связи от слушателей для коррекции процесса обучения в лучшую сторону.
Наш журнал для туристов и турфирм ставит задачу получения обратной связи от туристов во главу угла.
Одним из способов получения обратной связи является использование опросов клиентов.
Сейчас TACIS оказывает финансовую, а GAP методическую и тренерскую помощь существующим экогруппам, отработана схема получения обратной связи с экогруппами.
И некоторые по мере эволюции, взросления, получения обратной связи начинают догадываться, что какие-то действия приведут к каким-то последствиям.
Но создать механизм получения обратной связи и ловли «на живца» через бизнес-тренинги и семинары можно и нужно.
Возможно получение обратной связи и поддержки от других участников группы, имеющих сходные проблемы или опыт и способных благодаря этому оказать существенную помощь.
Опосредствованное (т. е. посредством чего-либо) общение может рассматриваться как неполный психологический контакт при помощи письменных или технических устройств, затрудняющих или отдаляющих во времени получение обратной связи между участниками общения.
Десятки ежедневных сложных переговоров, настройка интернет рекламы, подготовка мероприятий, написание скриптов для сотрудников, ежедневное получение обратной связи от клиентов, контроль за школой в каждый из этих моментов вам нужно погрузиться детально и иногда вы как и я, не будете выходить из дома несколько дней, атаковать все компьютерные устройства по ночам сверяя бухгалтерию, мотивируя сотрудников, оптимизируя сайт, и отправляя сообщения с напоминанием, записавшимся на завтрашний мастер класс.
Осознание психологом этого момента в работе с клиентом возможно с помощью микротехник, обеспечивающих получение обратной связи.
Но в контексте получения обратной связи «понимание» сказанного собеседником – вещь непростая.
Не добивайтесь получения обратной связи: мол, ты слышал, что я сказала?
Терапевтическое обоснование получения обратной связи от пациента заключается в том, что мнение пациента может помочь терапевту лучше адаптировать терапию к его специфическим потребностям.
Получение обратной связи учит разборчивости.
Здесь необходимо отметить важность работы с техникой получения обратной связи.
Корректируя потенциал, среду и способ получения обратной связи, мы живём и учимся каждую секунду.
Помните: всё, что дети делают (и будут делать ещё долго, вплоть до подросткового возраста), они делают с целью получения обратной связи.
Нам необходимы ориентиры, образцы: они весьма полезны всем – для оперативного получения обратной связи, чтобы, взглянув на «зеркало», человек мог обнаружить в себе мешающие или недостающие помогающие качества и проявления.
Слушая истории клиентов, я пришла к выводу, что этот момент возникает в процессе получения обратной связи от мира.
Данная цель реализуется путём создания корпоративного сайта, содержащего информацию о товарах, работах, услугах, адресах точек продаж, а иногда – ответы на вопросы клиентов, тематические форумы и прочие инструменты получения обратной связи от потребителей.
Обеспечение возможности получения обратной связи и обжалования решений искусственного интеллекта также является частью прозрачности.
Получение обратной связи помогает понять, что работает хорошо и что требует улучшений, чтобы достичь оптимального клиентского опыта.

Ассоциации к слову «обратный»

Все ассоциации к слову ОБРАТНЫЙ

Значение словосочетания «обратная связь»

Значение словосочетания «биологическая обратная связь»

  • Биологическая обратная связь (англ. biofeedback) — технология, включающая в себя комплекс исследовательских, немедицинских, физиологических, профилактических и лечебных процедур, в ходе которых человеку посредством внешней цепи обратной связи, организованной преимущественно с помощью микропроцессорной или компьютерной техники, предъявляется информация о состоянии и изменении тех или иных собственных физиологических процессов. (Википедия)

    Все значения словосочетания БИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Значение словосочетания «отрицательная обратная связь»

Значение словосочетания «положительная обратная связь»

  • Положи́тельная обра́тная связь (ПОС) — тип обратной связи, при котором изменение выходного сигнала системы приводит к такому изменению входного сигнала, которое способствует дальнейшему отклонению выходного сигнала от первоначального значения, то есть знак изменения сигнала обратной связи совпадает со знаком изменения входного сигнала. (Википедия)

    Все значения словосочетания ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Значение слова «получение»

Афоризмы русских писателей со словом «обратный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «обратная связь»

Обра́тная связь (англ. feedback — «обратная подача») — в широком смысле означает отзыв, отклик, ответную реакцию на какое-либо действие или событие:

Все значения словосочетания «обратная связь»

Значение словосочетания «биологическая обратная связь»

Биологическая обратная связь (англ. biofeedback) — технология, включающая в себя комплекс исследовательских, немедицинских, физиологических, профилактических и лечебных процедур, в ходе которых человеку посредством внешней цепи обратной связи, организованной преимущественно с помощью микропроцессорной или компьютерной техники, предъявляется информация о состоянии и изменении тех или иных собственных физиологических процессов.

Все значения словосочетания «биологическая обратная связь»

Значение словосочетания «отрицательная обратная связь»

Отрицательная обратная связь (ООС) — вид обратной связи, при котором изменение выходного сигнала системы приводит к такому изменению входного сигнала, которое противодействует первоначальному изменению.

Все значения словосочетания «отрицательная обратная связь»

Значение словосочетания «положительная обратная связь»

Положи́тельная обра́тная связь (ПОС) — тип обратной связи, при котором изменение выходного сигнала системы приводит к такому изменению входного сигнала, которое способствует дальнейшему отклонению выходного сигнала от первоначального значения, то есть знак изменения сигнала обратной связи совпадает со знаком изменения входного сигнала.

Все значения словосочетания «положительная обратная связь»

Значение слова «получение»

ПОЛУЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. получитьполучать. Получение приказа. Получение металлов химическим путем.

Все значения слова «получение»

Синонимы к словосочетанию «получение обратной связи»

Ассоциации к слову «получение»

Ассоциации к слову «обратный»

Ассоциации к слову «связь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я