Предложения со словосочетанием «получить обратную связь»

Более того, после первого издания этой книги прошло более семи лет, так что у меня была реальная возможность получить обратную связь от использующих эти методики специалистов и руководителей.
Когда вам нужно быстро получить обратную связь, а контекст настраивается очень и очень долго.
В ходе работы ведущий должен следить за тем, чтобы никого не оценивали и не осуждали, чтобы каждый желающий мог получить обратную связь.
Помимо более эффективного способа восприятия информации, видеокурсы позволяют получить обратную связь в виде комментариев к урокам.
А на живой встрече можно получить обратную связь, и это намного ценнее, чем чтение электронной энциклопедии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: творожиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Потом получить обратную связь, доработать, усовершенствовать, ещё раз вынести на суд потребителя.
Все процессы стартапа должны быть направлены на то, чтобы как можно быстрее получить обратную связь от потребителя.
При этом менеджмент должен предпринимать сознательные попытки получить обратную связь от клиента, а не придумывать ответы за него.
Эта книга – шанс для читателя получить обратную связь от самого себя!
– Прошла почти неделя, а ты у меня даже не поинтересовался, что я думаю о твоём конспекте. Тебе разве не интересно получить обратную связь?
Полностью игнорировать исследования – значит отказать себе в удовольствии получить обратную связь.
По полученным образам получите обратную связь у коллег, родственников и клиентов.
Всегда логично начинать с того, что вы уже имеете. Поэтому получите обратную связь от ваших существующих клиентов и контактов.
Есть три хороших способа получить обратную связь: это наблюдение контакта мяча с кольцом, внутреннее ощущение броска и просмотр видео собственных бросков.
Автор будет рад получить обратную связь от читателей: в своём блоге – https://teletype.in/@hebe-frivolous или по электронной почте coralla2@hotmail.com.
Поэтому рационально было бы властным структурам передать данный вопрос для анализа и обсуждения представителям общественных наук, чтобы вскоре получить обратную связь как обобщённое мнение общества – и на этой основе сделать выводы для политических действий.
Во-первых, для того чтобы транслировать идеи компании, а во-вторых, для того чтобы помогать компании получить обратную связь с миром: средствами массовой коммуникации.
Постарайтесь при выполнении этого задания получить обратную связь от друзей и коллег.
Допустим, он хочет получить обратную связь о том, насколько покупателю понравился сервис компании.
Желаю приятного прочтения и буду рада получить обратную связь!
Если человек совершил какой-то проступок и не получил обратную связь сразу же, по факту, то он считает, что ничего страшного не произошло.
Если продавец начинает названивать сам, желая получить обратную связь, то он готов торговаться и идти на серьёзные уступки.
Нельзя получить обратную связь, если мы неспособны прислушаться к внешним источникам или не заинтересованы в этом.
Генератор или манифестор, встретившись с этим знанием, могут в один момент получить обратную связь от реальности, попробовав действовать из стратегии/авторитета и увидеть, как это работает для них.
Мы можем подключиться к источнику мудрости толпы, чтобы получить обратную связь практически по любому вопросу.
Кроме того, открытый честный рассказ о себе – это дар тому, с кем мы делимся такой информацией, в то же время – это шанс получить обратную связь.
От чего он старается получить обратную связь и как добивается её точности.
Фокус-группы позволяют дизайнерам получить обратную связь от нескольких пользователей одновременно.
Организация может иметь желание получить обратную связь, мнение и поддержку от различных групп или отделов внутри компании перед принятием решения.
В идеале – в течение 30 секунд после поступления заказа клиент должен получить обратную связь: будь то звонок или смс о том, что заказ принят.
Иногда лидер предвзято относится к сотрудничеству: получив новый проект, первым делом стремится получить обратную связь и проверить свои идеи за пределами собственной команды.
Получается, что очные инструменты максимально эффективно помогают получить обратную связь, но при этом они наиболее дорогие.
Так вы наверняка получите обратную связь от коллег, благодаря чему узнаете неочевидные проблемы бизнеса, получите массу идей для внедрения, сплотите коллектив и сможете мотивировать повышение их квалификации без принципа «морковка сзади».
Литературная премия – самый простой и быстрый способ начинающему литератору стать заметным или как минимум получить обратную связь от экспертов.
После того, как у нас первый раз купили, желательно получить обратную связь от клиента. Почему он приобрёл вашу продукцию? Что его зацепило?
Даже в том случае, если мнение окружающих отражает реальность лучше, чем наша карта мира, мы обязаны получить обратную связь от реальности в процессе собственной деятельности и только таким способом мы сможем изменить своё поведение на более эффективное.
Человек, который заинтересовался вакансией должен обязательно получить обратную связь.
Я вновь посмотрел на доктора, мне хотелось получить обратную связь, понять, внимал ли он моим словам.
Или как минимум прямо сейчас получить обратную связь о том, с какими проблемами сталкиваются люди, чтобы на следующем шаге предложить решения.
Равно как бесценно для поэта в наше время получить обратную связь от полутора сотен людей, увидеть их внимательные взгляды, услышать их искренние аплодисменты.
Все просто – готовность получить обратную связь от рядового специалиста, а также быстро отреагировать на нее, а потом еще предпринять необходимые управленческие действия и снова сообщить об этом своим сотрудникам – далеко не каждая компания к этому готова.
Паладину нужно заслужить доверие фей в городе, чтобы церковь получила обратную связь от королевского рода фей.
Всегда полезно получить обратную связь со стороны другого отдела.
– Собрать данные о реальных значениях SSWI и соответствующих значениях параметров α, β, γ, δ, ε, либо получить обратную связь из системы или процесса, зависящего от SSWI.
Она позволяет сотрудникам получить обратную связь о своей работе и внести необходимые коррективы.
Это опрос, позволяющий в простом формате получить обратную связь через 10—15 вопросов: ак сделан продукт, что понравилось, что не понравилось.
Одним из преимуществ тренингов является то, что они позволяют участникам получить обратную связь от других участников и тренеров, а также получить поддержку и мотивацию от окружающих.

Ассоциации к слову «обратный»

Все ассоциации к слову ОБРАТНЫЙ

Значение словосочетания «обратная связь»

Значение словосочетания «биологическая обратная связь»

  • Биологическая обратная связь (англ. biofeedback) — технология, включающая в себя комплекс исследовательских, немедицинских, физиологических, профилактических и лечебных процедур, в ходе которых человеку посредством внешней цепи обратной связи, организованной преимущественно с помощью микропроцессорной или компьютерной техники, предъявляется информация о состоянии и изменении тех или иных собственных физиологических процессов. (Википедия)

    Все значения словосочетания БИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Значение словосочетания «отрицательная обратная связь»

Значение словосочетания «положительная обратная связь»

  • Положи́тельная обра́тная связь (ПОС) — тип обратной связи, при котором изменение выходного сигнала системы приводит к такому изменению входного сигнала, которое способствует дальнейшему отклонению выходного сигнала от первоначального значения, то есть знак изменения сигнала обратной связи совпадает со знаком изменения входного сигнала. (Википедия)

    Все значения словосочетания ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «обратная связь»

Обра́тная связь (англ. feedback — «обратная подача») — в широком смысле означает отзыв, отклик, ответную реакцию на какое-либо действие или событие:

Все значения словосочетания «обратная связь»

Значение словосочетания «биологическая обратная связь»

Биологическая обратная связь (англ. biofeedback) — технология, включающая в себя комплекс исследовательских, немедицинских, физиологических, профилактических и лечебных процедур, в ходе которых человеку посредством внешней цепи обратной связи, организованной преимущественно с помощью микропроцессорной или компьютерной техники, предъявляется информация о состоянии и изменении тех или иных собственных физиологических процессов.

Все значения словосочетания «биологическая обратная связь»

Значение словосочетания «отрицательная обратная связь»

Отрицательная обратная связь (ООС) — вид обратной связи, при котором изменение выходного сигнала системы приводит к такому изменению входного сигнала, которое противодействует первоначальному изменению.

Все значения словосочетания «отрицательная обратная связь»

Значение словосочетания «положительная обратная связь»

Положи́тельная обра́тная связь (ПОС) — тип обратной связи, при котором изменение выходного сигнала системы приводит к такому изменению входного сигнала, которое способствует дальнейшему отклонению выходного сигнала от первоначального значения, то есть знак изменения сигнала обратной связи совпадает со знаком изменения входного сигнала.

Все значения словосочетания «положительная обратная связь»

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Синонимы к словосочетанию «получить обратную связь»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «обратный»

Ассоциации к слову «связь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я