Предложения со словосочетанием «эффективная коммуникация»

По мере того как ваше обучение будет продвигаться, а навыки эффективной коммуникации совершенствоваться, наверняка изменятся ваши окружение, поведение, образ жизни, цели и мировосприятие – будьте к этому готовы!
Умение видеть и понимать их позволит вам не только лучше узнать себя и окружающих, но и выстраивать более эффективную коммуникацию с людьми, заранее зная, к каким ловушкам они склонны по умолчанию.
Справедливо и обратное – понимание личной зоны ответственности поможет выстроить эффективную коммуникацию.
Коммуникативная компетентность рассматривается как система внутренних ресурсов, необходимых для построения эффективной коммуникации в определённом круге ситуаций межличностного взаимодействия.
– Быть готовым к изменениям и корректировкам в планах проекта и обеспечить эффективную коммуникацию этих изменений всей команде.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: плазмида — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Роль медиатора состоит в том, чтобы помочь конфликтующим сторонам наладить эффективную коммуникацию.
Отправной точкой для всех эффективных коммуникаций является привлечение внимания.
Важно выявить основные функции социальных коммуникаций, виды и средства воздействия, а также механизмы взаимопонимания, разъяснить этику и правила эффективных коммуникаций, роль обратной связи и коммуникативных умений.
Инструменты эффективной коммуникации и менеджмента позволяют сохранять устойчивость бизнеса без ссылок на конкретные личности.
А теперь самое время прокачать навык выстраивания эффективных коммуникаций.
Тем не менее искусству эффективной коммуникации нужно учиться, чтобы предвидеть реакцию слушателей и управлять ходом дискуссии.
Конечно, это может получиться, только если возможна эффективная коммуникация между участниками.
Но для эффективных коммуникаций необходимо научиться смотреть людям в глаза! Поэтому предлагаю выполнить упражнение.
Эти случаи вызваны в основном отсутствием эффективных коммуникаций и отчётности.
Многие люди используют сторителлинг в обычной жизни просто для того, чтобы поддерживать эффективную коммуникацию с окружающими – быть приятными собеседниками, нравиться людям, находящимся рядом.
Риторика должна помочь наладить плодотворное общение, а не, как это всё чаще происходит, служить просто технологией эффективной коммуникации.
Аналогично, эффективная коммуникация требует ясного и понятного выражения своих мыслей, чувств и целей.
Для того чтобы построить эффективные коммуникации со своими целевыми аудиториями, пиарщику необходимо взаимодействовать не только напрямую с представителями этих аудиторий, но и с различного рода посредниками, стоящими у нас на пути.
Цель игры – показать участникам, что только сотрудничество и эффективная коммуникация позволяют достичь больших результатов в продажах.
Хотя принято считать, что сегодня эффективная коммуникация важна как никогда, она была критически значима и для наших предков, которым нужно было общаться друг с другом ради охоты и собирательства, воспитания детей, формирования союзов и передачи разного рода технологий.
Одним из основных условий эффективной коммуникации является создание раппорта, то есть отношений контакта и доверия со своим собеседником или группой собеседников, если вы общаетесь с группой людей.
Кроме очевидной выгоды в деловой сфере, навыки эффективной коммуникации помогают справляться с трудностями, возникающими в повседневной жизни, а человек, способный находить общий язык с другими, будет положительно восприниматься социальными группами, что в конечном итоге благоприятно отразится на его социальном статусе.
В этой главе мы рассмотрим ключевые моменты в деятельности руководителя: отбор сотрудников, оценку деловых качеств (компетентности) кандидатов, использование различных систем мотивации для управления персоналом, создание успешной команды, правильную постановку задач для сотрудников, диагностику отношений в команде и совершенствование командной работы – вплоть до рекомендаций по составлению должностных инструкций и налаживанию эффективной коммуникации между членами рабочей группы.
В организационных структурах должны быть эффективные коммуникации для уведомления нижестоящих уровней иерархии о принятых решениях наверху.
Эффективная коммуникация способствует сотрудничеству, доверию и взаимопониманию, что способствует эффективности работы компании и достижению поставленных целей.
Мы могли бы дать общий обзор базовых принципов эффективных коммуникаций, только на этот раз на примере подростков, а необходимые навыки продемонстрировать в процессе ролевых игр друг с другом.
Установление эффективной коммуникации позволяет партнёрам лучше понять и удовлетворить потребности друг друга, разрешать конфликты и строить взаимопонимание.
Просто примите как факт, что фиксировать важные решения на любом носителе – ключевой элемент эффективной коммуникации.
Целью эффективной коммуникации, согласно б.м.т., является одновременно снижение многозначности и снижение неопределённости коммуникации.
Данный показатель был достигнут за счёт внедрения системы и обеспечения эффективной коммуникации.
Поэтому мы решили посвятить отдельную главу вопросу эффективной коммуникации.
Углубляясь, мы поняли, что проблема эффективных коммуникаций гораздо шире, и она присутствует во всех сферах бизнеса, продажах.
Ведь, в первую очередь при эффективных коммуникациях требуется понимать, как человек поступит в той или иной ситуации.
Существует несколько приёмов эффективной коммуникации.
Поэтому секрет эффективных коммуникаций всё же надо искать в общении, что называется, «с глазу на глаз».
Это означает, что для успеха индивидов и организаций необходимы эффективные коммуникации.
Цель «Укрепить внутреннюю корпоративную культуру компании, внедрить понятие „внутреннего клиента“, необходимости эффективных коммуникаций между подразделениями для достижения целей предприятия» – за этот год практически весь процесс деятельности предприятия приобрёл сонаправленный вектор движения.
Вторая книга, «Мастер аргумента», продолжает тему эффективной коммуникации на всех уровнях общения, имеет похожую миссию, столь же проста и содержит практические задания.
С одной стороны, логично решать вопросы по мере поступления, но с другой, если есть понимание роли эффективности бизнес-процессов в компании, то становится понятной и роль эффективной коммуникации, например.
Как правило, руководителями становятся учителя, проявляющие склонность к лидерству, помимо хорошего знания предмета, у них высокая самооценка, они обладают юмором, с лёгкостью вступают в контакты с различными людьми, организуют эффективные коммуникации и добиваются результатов влиянием на других, способностью увлечь за собой.
Одним из ключевых аспектов эффективной коммуникации является активное слушание.
Кроме того, очень важную роль в инновационном процессе играют эффективные коммуникации.
– Улучшение коммуникации внутри компании: сервисная культура способствует развитию эффективной коммуникации между персоналом, улучшая координацию работ и сотрудничество.
Но ваш ум и профессионализм они смогут почувствовать только в процессе эффективной коммуникации: услышав, что вы говорите, почувствовав ваше отношение к происходящему, воспринимая звук вашего голоса.
Поэтому эффективная коммуникация – это та, которая с минимальными усилиями привела к ожидаемому действию.
Итак, дорогие друзья, моё понимание эффективных коммуникаций заключается в следующем.
Определить цель создания кейса, например, обучение эффективным коммуникациям внутри педагогического коллектива образовательного учреждения.
На одном из тренингов по эффективной коммуникации участники играли в дебаты.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «эффективная коммуникация»

Значение слова «эффективный»

Значение слова «коммуникация»

  • КОММУНИКА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Спец. Путь сообщения, связь одного места с другим. Водные коммуникации. Перерезать коммуникации противника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОММУНИКАЦИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эффективный»

ЭФФЕКТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. Приводящий к нужным результатам; действенный.

Все значения слова «эффективный»

Значение слова «коммуникация»

КОММУНИКА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Спец. Путь сообщения, связь одного места с другим. Водные коммуникации. Перерезать коммуникации противника.

Все значения слова «коммуникация»

Синонимы к словосочетанию «эффективная коммуникация»

Ассоциации к слову «эффективный»

Ассоциации к слову «коммуникация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я