Предложения со словосочетанием «полезть в интернет»

Обычно я не делаю домашние задания с детьми, но в этом я почувствовала некую философскую подоплёку и честно полезла в интернет искать ответ.
Утром субботы мальчики первым делом полезли в интернет, чтобы проверить, не появилось ли каких-то новостей о вчерашнем футбольном матче или истории с кладбищем.
Потом он зачем-то полез в интернет.
В тоске и унынии полез в интернет.
Потом полезла в интернет искать картинки для иллюстрации материала.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: теплопродукция — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как водится, сразу полезла в интернет. Поискала такие таблетки. Выбрала самые что ни на есть простенькие, с минимумом побочных эффектов. И начала принимать.
Дома, перекусив, я опять полезла в интернет, но больше никаких новостей о двух погибших и двух ещё живых писательницах мною обнаружено не было.
С замирающим сердцем девушка полезла в интернет, чтобы посмотреть полная ли у нею коллекция рун.
Словом, зашифрованным в кроссворде, оказался -«МАБОН.» В этот момент девушки ещё не были знакомы с этой традицией, а потому сразу после ужина полезли в интернет, чтобы понять смысл найденного слова.
Уже дома я полезла в интернет изучать поставленный диагноз.
– Крипово… – сказала я, и тут же, как и все здравомыслящие люди полезла в интернет искать симптомы шизофрении.
Недавно из интереса полезла в интернет и нашла там отчёт, уже современный, о прохождении реки какой-то группой.
Если вы судорожно полезете в интернет – вы найдёте множество ссылок: как составить резюме на английском, пример собеседования на английском (студент нанимается на работу), психологические советы, и даже стандартные вопросы на английском… но готовых решений и кратких клише именно для вас! вы не найдёте.
Девочки сразу выбрали себе по спальне на втором этаже и полезли в интернет разглядывать обои и мебель.
Решив не горячиться, с начала полезла в интернет.
Я снова полез в интернет проверять туристические форумы: действительно ли греки дают длинные визы?
Приготовив ужин и накормив семью, женщина ради интереса полезла в интернет посмотреть, какие сейчас стрижки в моде.
Но тогда я либо ещё не знал этого, либо имел в избытке свободное время, потому что, вместо того чтобы просто купить автомобиль, доверившись интуиции, я полез в интернет читать виртуозные посылы малограмотных умников, дабы укрепиться в своём выборе.
Я полезла в интернет выбирать, прислала ссылку на айфон, который только вышел в продажу, я не знала тогда, что это крутой гаджет, та модель показалась мне удивительной, реклама была в первых строчках поиска, поэтому я выбрала его.
С довольным и важным видом, будто раскрыла мне величайшую тайну, девушка удалилась, а я немедленно полезла в интернет. На местный кремль я бы посмотрела.
А уже дома полез в интернет – узнал, что вообще видел, и чем оно является.
Затем девушка по привычке полезла в интернет, включив в голубоватом полусумраке палаты свой смартфон.
После работы полез в интернет, а его тоже отключили.
Помню, как в панике полезла в интернет за советами, накупила кучу всяких оказавшихся бесполезными мазей, а в конечном итоге, после того, как мои руки, несмотря на все ухищрения, превратились в сплошные дороги, при помощи одного опытного торчка все-таки открыла паховую вену.
Взяла по паре сковород и кастрюль, а позже, приготовив ужин, опять полезла в интернет заказывать уже кухонный хороший инвентарь.
Так что, лишь мазнув взглядом по ряду пузатых бутылок, я поднялся в кабинет и по уже сложившейся традиции полез в интернет.
Когда маме поставили диагноз, бабушка полезла в интернет, чтобы узнать всё, что только возможно, о лечении этой болезни… пока не стало ясно, что её дочь не вылечить никак.
Первым делом, как только я нашла очки, полезла в интернет выяснять, кто мой муж.
Первым делом я, конечно, полез в интернет гуглить все интересующие меня вопросы.
– Я успел купить её в магазине, но зачем–то потом полез в интернет.
Я тоже включил музыку , хотя страшного ничего не было ,но что-то было внутри, чувство такое как будто тебя кто-то преследует, к тому же в этот момент я как раз и бросил взгляд в небо и заметил эту кровавую луну ,тут ещё сильнее стало не по себе решил ускорить свой шаг и через пол часа уже был дома ,быстро разделся, умылся и сразу полез в интернет дабы узнать как он дошёл, зашёл его ещё нет, ну это понятно ,ведь дорога у него займёт на много больше времени чем у меня.
Проснувшись, я первым делом полез в интернет – посмотреть, к чему снятся списки.
Меня разобрало любопытство, и я полезла в интернет узнать толкование сна.
От нечего делать, девушка полезла в интернет на городской форум.
Договорился, что заберёт её из дома через час и полез в интернет искать ресторан.
Взяла эту дурацкую банку, отнесла к себе, обмотала тёплым халатом, полезла в интернет смотреть, чем питаются эти комки пуха.
Пройдя в свой «офис», я сразу полез в интернет, чтобы освежить память на тему, – «Что брать с собой, если собираешься провести отпуск в глухой деревне».
Ещё до того, как я полезла в интернет читать про поликистоз, ещё до того, как прозвучал диагноз, ещё в тот момент, когда он смотрел в монитор и молчал, я поняла, что всё очень плохо.
Когда я приехал домой, то первым делом полез в интернет, чтобы найти фотографии, координаты, видеозаписи и вообще любую информацию по прыжкам с двадцати и сорока метров.
И я заставила себя оставить открытой только почту из деловых программ, а потом полезла в интернет.
А затем ещё раз вернулся помазать лицо увлажняющим кремом и зачем-то полез в интернет.
Молодой человек был близок к обмороку. Он опять полез в интернет, едва сдерживая непечатные ругательства.
Натянув любимую толстовку, он выудил из морозилки первую попавшуюся упаковку, закинул её в микроволновку и в ожидании сигнала о готовности ужина полез в интернет.
Посадив ребёнка на кровать и дав ей несколько игрушек, я полезла в интернет узнать, что должен уметь ребёнок в этом возрасте.
Уже через пару часов девушка полезла в интернет, чтобы найти советы по прохождению игры.
Закутавшись по уши в плед и вооружившись чашкой кофе с каплей коньяка, я полез в интернет искать ответ на извечный вопрос: «Какого чёрта?» Коньяк был принят в малых дозах и исключительно в терапевтических целях – согреться и успокоиться.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «полезть в интернет»

  • — Только ты это сделай! Да я тебя… и черепки-то твои поганые по ветру пущу! — задыхался Митька и в ярости полез уж было за вожжами на полати, но вдруг одумался, затрясся всем телом, повалился на лавку и заревел.
  • Полезли люди в трясину и сразу потопили всю артиллерию. Однако сами кое-как выкарабкались, выпачкавшись сильно в грязи. Выпачкался и Бородавкин, но ему было уж не до того. Взглянул он на погибшую артиллерию и, увидев, что пушки, до половины погруженные, стоят, обратив жерла к небу и как бы угрожая последнему расстрелянием, начал тужить и скорбеть.
  • Взмостился ли ты для большего прибытку под церковный купол, а может быть, и на крест потащился и, поскользнувшись, оттуда, с перекладины, шлепнулся оземь, и только какой-нибудь стоявший возле тебя дядя Михей, почесав рукою в затылке, примолвил: «Эх, Ваня, угораздило тебя!» — а сам, подвязавшись веревкой, полез на твое место.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «полезть»

  • ПОЛЕ́ЗТЬ, -ле́зу, -ле́зешь; прош. поле́з, -ла; -ло; повел. поле́зь; сов. Начать совершать действие в соответствии со знач. глаг. лезть. Полезть наверх. Полезть под стол. Полезть в драку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЕЗТЬ

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «полезть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «полезть»

ПОЛЕ́ЗТЬ, -ле́зу, -ле́зешь; прош. поле́з, -ла; -ло; повел. поле́зь; сов. Начать совершать действие в соответствии со знач. глаг. лезть. Полезть наверх. Полезть под стол. Полезть в драку.

Все значения слова «полезть»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к словосочетанию «полезть в интернет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я