Предложения со словосочетанием «выйти в интернет»

Я сразу же перечислю тебе их обратно, как только смогу выйти в интернет.
И этот гаджет даст возможность выйти в интернет, и там уже пробовать свои силы.
Попробовала выйти в интернет, посмотреть новости, заодно выставить кое-какие фотки с дороги… но у неё не получилось.
Странное дело: в дозоре он днём и ночью мечтал выйти в интернет, а теперь, когда сеть наконец появилась, потерял к ней всякий интерес.
Это всё равно что с помощью телефонной будки на улице пытаться выйти в интернет. Если в этот аппарат не встроено такой функции – ты не сможешь этого сделать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вагонеточный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И он решил с помощью телефона выйти в интернет и заказать такси через сайт таксомоторной компании.
Система безопасности сообщила о попытке выйти в интернет
А вы можете прямо сейчас выйти в интернет?
Дорогая, не беспокойся обо мне, я в порядке, но здесь, в моей стране есть много проблем, и часто отсутствуют электричество и невозможно выйти в интернет: большую часть времени я не могу подключиться.
И потребители, и производители вышли в интернет, чтобы покупать и продавать, и эта тенденция, похоже, не останавливается.
Ему страшно хотелось выйти в интернет, чтобы убедиться в этом, но времени не было.
Перспектива остаться без крыши над головой меня не устраивала, поэтому я, выйдя в интернет сразу с телефона, начала искать жильё, попутно рассматривая свою правую руку, на которой откуда-то взялось несколько фиолетовых синяков.
Вчера впервые за двенадцать дней вышли в интернет.
Вплоть до того, что при необходимости можно зайти в любое кафе и попросить пароль, чтобы ненадолго выйти в интернет.
Ведь сегодня можно выйти в интернет во многих местах бесплатно, и для этого не обязательно иметь компьютер, достаточно и смартфона.
Когда я впервые решила выйти в интернет в поисках ответов, то очень удивилась, насколько высоким оказался мой уровень понимания довольно сложных медицинских текстов и результатов исследований.
Хотя, если задуматься, то ситуация, что я пошла бы с кем-то в кино, более чем возможна – достаточно выйти в интернет, и тут же выстроится длиннющая очередь из красавчиков.
Он опять вышел в интернет, но теперь из другого места.
Под вечер уставшая, но довольная я могу наконец-то снова выйти в интернет.
– С этого телефона нельзя выйти в интернет.
Начал экспериментировать, в конце концов вышел в интернет и начал качать разные картинки.
Не стоило бы обращать внимание, но фильм вышел в интернет.
– Не понял. Как же мой компьютер выйдет в интернет, если он имеет только внутренний адрес? Он же фактически не подключён к интернету?
Зато он сумел выйти в интернет через телефон.
– Желаете выйти в интернет? – осведомилось кресло.
Попытка выйти в интернет окончилась безрезультатно.
Такое ощущение, что для них это так обыденно, как для нас выйти в интернет посмотреть погоду на завтра.
Господин вышел в интернет.
Она знала, чего боялась, – она боялась выйти в интернет.
Если нужна была информация, следовало выйти в интернет или включить телевизор, а не оставаться в неведении и догадываться обо всём самостоятельно.
Телевизор он включать не стал, вытащил из чехла айпад и через вай-фай вышел в интернет.
В результате я безнадёжно запуталась во времени, и уже толком не соображала, в каком часу мне необходимо выйти в интернет, чтобы мама смогла до меня дозвониться.
Мужчина вернулся в забитый трупами актовый зал, нашёл свою сумку и включил старенький «макбук», собираясь с помощью модема выйти в интернет и узнать, что случилось.
Им занялась она и теперь, для начала выйдя в интернет.
Иными словами, кто-то может выйти в интернет в любой момент, а кто-то нет.
Зато всегда есть возможность выйти в интернет и опубликовать своё замечательное творчество там.
Она попыталась выйти в интернет, ей не удалось.
А затем чтобы отправит её, я попросил парня, сидящего рядом, «раздать» мне WI-FI, чтобы я смог выйти в интернет.
Достал из тумбочки свой старый, ещё кнопочный, поставил новую симку, телефон его устраивал, вот только не было камеры и возможности выйти в интернет.
Он достал из кармана смартфон и попытался выйти в интернет.
Если считать, что любой сабинянин в определённое время может выйти в интернет и пообщаться с цивилизованным миром, то теоретически они могут быть и среди моих собеседников.
Извлёк из сумки планшет, и принялся пробовать выйти в интернет.
После обеда я сел за свой учебный стол и решил выйти в интернет, чтобы узнать, какое домашнее задание учителя дали нам на сегодняшних уроках.
– Да ты с ума сошла! Как я буду целую неделю без единственной возможности выйти в интернет?
Достаточно выйти в интернет, открыть сайт знакомств и погрузиться в изучение анкет.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выйти в интернет»

  • В это время слышны шаги и откашливания в комнате Хлестакова. Все спешат наперерыв к дверям, толпятся и стараются выйти, что происходит не без того, чтобы не притиснули кое-кого. Раздаются вполголоса восклицания:
  • «Иван Александрович, ступайте департаментом управлять!» Я, признаюсь, немного смутился, вышел в халате: хотел отказаться, но думаю: дойдет до государя, ну да и послужной список тоже…
  • Как только пить надумали, // Влас сыну-малолеточку // Вскричал: «Беги за Трифоном!» // С дьячком приходским Трифоном, // Гулякой, кумом старосты, // Пришли его сыны, // Семинаристы: Саввушка // И Гриша, парни добрые, // Крестьянам письма к сродникам // Писали; «Положение», // Как вышло, толковали им, // Косили, жали, сеяли // И пили водку в праздники // С крестьянством наравне.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «выйти»

  • ВЫ́ЙТИ, вы́йду, вы́йдешь; прош. вы́шел, -шла, -шло; повел. вы́йди; прич. прош. вы́шедший; деепр. вы́йдя; сов. (несов. выходи́ть). 1. Уйти откуда-л., оставить пределы чего-л. Выйти из дому. Войска вышли из города. Выйти из машины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫЙТИ

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «выйти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выйти»

ВЫ́ЙТИ, вы́йду, вы́йдешь; прош. вы́шел, -шла, -шло; повел. вы́йди; прич. прош. вы́шедший; деепр. вы́йдя; сов. (несов. выходи́ть). 1. Уйти откуда-л., оставить пределы чего-л. Выйти из дому. Войска вышли из города. Выйти из машины.

Все значения слова «выйти»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к словосочетанию «выйти в интернет»

Ассоциации к слову «выйти»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я