Предложения со словосочетанием «полезная информация»

– А во-вторых, если к снам серьёзно относиться, то можно много полезной информации почерпнуть, например будущее увидеть.
Я улыбнулся и подумал о том, что когда-нибудь я смогу сообщить ему очень полезную информацию о том, что он не обязан владеть таким большим количеством вещей и может изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Ты можешь получить полезную информацию для своего приключения…
Нет, мои дорогие читатели. В интернете можно найти массу полезной информации, надо лишь знать, что, где и как искать.
Заинтересованный читатель найдёт полезную информацию о манипулятивном воздействии и в области психологии и в области социальных наук, особенно в области политологии и политики.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: втычка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Потребность в организованной коммуникации и координации сокращается в той мере, в какой неформальные коммуникации и косвенные умозаключения могут давать полезную информацию.
Каждый пользователь может делиться полезной информацией на интересные темы.
Находясь на значительно более высоком уровне как своего профессионального развития, так и финансового благосостояния, эти люди представляли для меня просто кладезь полезной информации!
Такой вариант писем предполагает, что вы в письме сначала даёте какую-то полезную информацию, а только потом делаете платное предложение.
В то же время учёные уже накопили немалый опыт применения многих типов исследовательских методов, смогли понять, что даёт максимум полезной информации при минимальной массе.
Многие мои ученицы отмечают, что испробовали многое, но это единственный подход, с помощью которого они не только узнали полезную информацию, но и смогли получить результат!
Надеюсь, что эта книга станет источником полезной информации о некоторых критически важных процессах, так что вы сможете использовать её в своей работе.
Книга содержит полезную информацию о восьми корректирующих средствах фэн-шуй.
Так, обученный персонал может дать клиенту большое количество полезной информации.
Сами понимаете, чтобы вычленить крупицу полезной информации, приходилось просиживать в сети много часов.
Ему это даст возможность расслабиться, а вы соберёте полезную информацию о компании партнёра, узнаете их культуру.
Он может сообщить немало полезной информации не только о вакансиях, но и о любых изменениях в делах фирмы, информация о которых может оказаться вам весьма полезной.
В книге вы найдёте множество полезной информации о тех важных мелочах, о которых не пишет ни один автор-теоретик, который преподаёт экономику в вузе.
Поставщики на самом деле даже способствуют росту знаний и опыта покупателей, предоставляя полезную информацию на своих веб-сайтах и специализированных отраслевых биржах.
Выхолощить повторяемость и обнаружить действительно полезную информацию.
Однако она должна стать для вас отправной точкой поиска полезной информации или идей относительно того, куда двигаться дальше.
Немного терпения, немного полезной информации, немного оптимизма!
Надеемся, что из нашей книги вам удастся извлечь полезную информацию и пополнить свой запас знаний. Итак, мы приступаем к рассказу о бронетехнике…
Большинство из нас в книгах подобной тематики выбирают главы по названию и в них ищет полезную информацию.
Две были прочитаны лишь частично и содержали мало полезной информации.
Там же содержалась полезная информация по использованию мёда в косметологии, по уходу за кожей лица и волосами.
Представьте себе, сколько полезной информации можно выудить, изучая устройство чужих сайтов о путешествиях.
Он был по обыкновению многословен, однако на этот раз выдал полезную информацию.
Как истинный журналист, она всегда и везде была готова к сбору полезной информации.
Сам того не ведая, он разболтал весьма полезную информацию.
Лет двадцать назад какой-то золотой человек провёл законопроект, что в каждой листовке, ролике или любом другом продвигающем товар материале должна быть полезная информация.
Если вы уже какое-то время занимаетесь бегом и даже участвуете в соревнованиях, то вы тоже сможете почерпнуть полезную информацию и найти интересные беговые лайфхаки, которые помогут сделать тренировки более эффективными и улучшить ваши результаты.
На данный момент я продолжаю развиваться в индустрии моделинга, а также веду блог, где рассказываю о плюсах и минусах индустрии, о работе с агентствами и как фриланс, а также несу полезную информацию для начинающих моделей вне зависимости от их внешних данных, даю конкретные инструменты в продвижении, советую фотографов, агентства, даю полезные наводки.
И дело вовсе не в обладании какой-то полезной информацией.
Иногда на таких курсах можно приобрести большой объём полезной информации.
Разная полезная информация на 511 страницах в формате pdf.
Исходя из ответов, которые первыми придут вам на ум, вы можете развивать цепочку вопросов, пока не докопаетесь до сути или же, пока не поймёте, что разум уже дурачится и не выдаёт какой-либо полезной информации.
В этой же связи хочу заметить, что ссылки в тексте не имеют целью показать эрудицию автора или заручиться поддержкой авторитетов, они сугубо прагматичны и предназначены заинтересованному читателю, который по этим ссылкам может найти дополнительную полезную информацию.
И если у вас есть талант, то, обладая полезной информацией, располагая инсайдами, которыми я спешу поделиться в книге, вы быстрее пробьёте себе дорогу и сможете продемонстрировать миру свои возможности.
В отношении высшего образования издание содержит практически полезную информацию о том, как готовить и подавать портфолио, какие из стандартизированных тестов требуются при поступлении, а также о том, как устроена система грантов и стипендий.
Может, там найдётся полезная информация?
Но в фокусе этой книги находятся, прежде всего, те умения, которые позволят вам получать по-настоящему полезную информацию о «чужаках», и лучше всего – после первой же беседы.
А может даже я смогу получить какую-нибудь полезную информацию, например, о закопанном где-то кладе?
Поэтому после получения полезной информации сразу засеките время.
Особенно с такими собеседниками, которые могут поделиться со мной кучей полезной информации.
Помедлила, любовно разглаживая тёмный, чуть шершавый переплёт – как в такой небольшой том вместилось столько полезной информации? – и открыла обложку.
Безусловно, эти разумные энергии и души могут дать массу крайне полезной информации, но всё же есть уровень выше, который может и знает гораздо больше.

Ассоциации к словосочетанию «полезная информация»

Все ассоциации к словосочетанию ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Значение слова «полезный»

  • ПОЛЕ́ЗНЫЙ, -ая, -ое; -зен, -зна, -зно. 1. Приносящий пользу, способный приносить пользу. Полезные начинания. Полезная книга. Полезная пища. Прогулки полезны. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЕЗНЫЙ

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «полезный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «полезный»

ПОЛЕ́ЗНЫЙ, -ая, -ое; -зен, -зна, -зно. 1. Приносящий пользу, способный приносить пользу. Полезные начинания. Полезная книга. Полезная пища. Прогулки полезны.

Все значения слова «полезный»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к словосочетанию «полезная информация»

Ассоциации к словосочетанию «полезная информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я